Спецстрой России

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. УВР-222 ГУИР-2 гнилая фирмёнка, никогда с ними не работайте.
     
  2. Предлагают ехать на работу в Углегорск на строительство космодрома до нового года. Как думаете ехать или нет, как там с условиями, зарплата?
     
  3. Ну что, господа спецстроевские менеджеры, студенты шумною толпой на стройку века поднялись! Выгнали офицеров и солдат, и кончилась РАБОЧАЯ БЕСПЛАТНАЯ СИЛА. Всё, теперь всё за денежки. Замучили подрядчики, доллар взлетел - цены на материалы тоже. А работяги послание президенту пишут и денег требуют! Ай яй яй. Кругом все виноваты, только не вы. Покайтесь, вы же в кирпиче тычок от ложка отличить не можете, организаторы. Сдали Спецстрой за 30 серебренников. А в конце стройки будет самое интересное: кто-то проверит расходы, а кто-то сядет. Это вам не на Лексусах по объектам ездить. Удачи!
     
  4. Здравствуйте, хотел обратиться к вышестоящему руководству по поводу своего руководителя -главного инженера СУ-113 ГУССТ 1 Кушнера Сергея Николаевича. Устал смотреть и участвовать в безобразие, которое твориться в нашем управлении - по команде гл. инженера СУ-113 ГУССТ 1 Кушнера Сергея Николаевича нам прорабам СУ-113 приходилось неоднократно оформлять фиктивные договора гражданско-правового характера на невыполняемые работы на левых людей, а также под угрозой увольнения отмечать в табелях мертвые души , устроенных Кушнером С. Н. на объекте Чехов-7 , а также фиксировать лишние моточасы в путевках по его указанию. Сейчас наша организация благодаря талантливому главному инженеру разваливается, а его отправили на повышение в соседнюю организацию СУ-112 ГУССТ-1, уверен, что и там он займется тем же. Обидно, что руководство не отреагировало на наши обращения. Однако есть информация, что в ГУССТ 1 господина Кушнера С. Н. покрывают Солодков Александр Сергеевич и Королёв Александр Михайлович, поэтому ему и сходят с рук его малые шалости . Убедительно прошу руководство Спецстроя России проверить деятельность данных руководителей по вышеперечисленным фактам. В случае непринятия решения оставляю за собой право на обращение в компетентные органы. Спасибо.
     
  5. Роман

    Роман Guest

    Сам спецстрой - генподрядчик на строительстве КР-ов. в Североморске. Один из генподрядчиков КРАФТ. Рабочим не платят по два месяца, мотивируют тем, что дескать генподрячик, СМУ-316, не переводят деньги. Лож. Хотите дожить до глубокой старости, с КРАФТом, не связывайтесь. Кормёжка, более менее, когда кто-то из проверяющих приезжает. Уверения, что стратегический объект строят только русские, бред. Русская речь скоро будет редкостью.
     
  6. Абсолютно так, сам работаю в Спецстрое уже больше 10 лет. После того, как пришли к власти эффективные менеджеры -сердюковы № 2, Спецстрою пришел конец. Настоящих работяг пересчитать по пальцам. Очень жаль.
     
  7. Вот прочитал, что заработную плату не платят, зато кабинет Загорульки первого зам. Спецстроя ремонт на 30 миллионов руб., да и рядом с кабинетом комнату для приема пищи на 60 миллионов руб, а также мед. комнату на 120 миллионов руб. Для себя любимых у них в бюджете есть, так, что коррупция гуляет и наказания за это не будет, самое большое - на вид поставят или выговор без занесения.
     
  8. Так точно, работал рабочим в СУ-113 у господина Кушнера Сергея, работали на спец. Объекте, а числились в 113, даже начальник ничего не знал, но кинул нас этот господин, а потом сделал вид, что мы сами по себе на левый объект уехали и всем плевать чуть по статье не уволили, а ему хоть бы что. Он еще любил рабочим говорить, что денег надо иметь столько, чтобы не смотреть на зарплату, а нам хоть зарплату получить.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Лучше буду сидеть дальше на заводе в Омске и получать свои 70000 рублей! Я прав?
     
  10. Начиная с апреля 2015 года начались задержки с выплатой. Сейчас уже на месяц задержали в очередной раз. И инфы о выплате нет.
     
  11. ВСЕ, что тут написано про Кушнера С. В. - полное вранье! Заверяю с полной ответственностью! И тот, кто здесь поливает Сергея Васильевича и вышестоящее руководство Спецстроя грязью, под вымышленными именами, так же всем известен! Просто этот мужчина перестал быть МУЖЧИНОЙ, от того и бесится! Зря стараетесь! Даже как-то смешно читать эту чушь! Возьмите себя в руки, господин! Иначе я Вашу фамилию в прокуратуре объявлю и скрываться под вымышленными именами не стану! Миненкова О. Г.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Очень красиво написан отзыв. Только есть несколько вопросов. Где это видано, чтобы прораб не знал имени и отчества своего непосредственного начальника, а вышестоящего руководства, которое редко видит, выучил на зубок ???))) Может, вовсе не прораб то письмо писал? И где это так заведено, что договора в том числе гражданско- правового характера заключает главный инженер??? Опять ошибочка. Такое право только у начальника. И зачем этот прораб скрывается? Почему не пошел на прием к начальнику СУ-113, если тот ничего не ведает? Там двери всегда открыты. А может кто-то пытается прикрыть свой зад за счет другого??? И еще много таких вопросов.
     
  13. Дима

    Дима Guest

    Там что, мебель золотая???
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    В Спецстрое полностью отсутствует контроль за подрядчиками и субподрядчиками, некомпетентность и халатность просто поражает. Ответственные работы поручаются левым фирмам которые якобы выиграли тендер обозначив наименьшую стоимость, а те в свою очередь выплачивают откаты Спецстроевским барыгам. Поэтому не приходиться удивляться трагедиям подобно той, что произошла в Омске. Подобное может произойти и на Восточном и на других объектах (не дай Бог).
     
  15. Сначала года работали в Мулино, денег за работу до сих пор не видели. Кормят завтраками по оплате сплошная не компетентность и бардак. Работать со спец. строем не советую никому. На сладкие обещания не ведитесь.
     
  16. Кривой

    Кривой Guest

    Ерунда. Не верьте. Работать можно.
     
  17. Разберитесь и выплатите деньги за бригаду, договора нет, нас кинули. Есть фото отчет, могу скинуть по мейлу. Где справедливость?
     
  18. Лидия

    Лидия Guest

    Да нет, там не мебель золотая, там КОЗЛЫ!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Ого 70000 на заводе в Омске это круто! В нашей типа процветающей Адыгее люди получают 12-15 тысяч, и это еще поискать нужно!
     
  20. Саня

    Саня Guest

    На заводе 70000 не платят, что за чушь! Тем более не в Москве. В Москве на оставш. заводов, которых сносят и отдают в аренду, максимум 40000, а сейчас кризис, платят где-то 15-20 т. р. Вы подумайте сами. В Москве 70000 платят, если будешь работать сутками и то не заплатят. Всё это чушь. 35-50 т. р. И то надо карячить как... Хаус везде.
     

Поделиться этой страницей