СПАСАВТОТРАНС

Тема в разделе "Службы эвакуации автомобилей, эвакуаторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПАСАВТОТРАНС круглосуточно Москва, Вагоноремонтная улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В конце февраля не завелся мой автомобиль Мазда, хотя в морозы проблем не было. 23.02.2011 я обратился за помощью по телефону: 9603930. Диспечер выслушал меня, предположил, что дело может быть в свечах, но надо смотреть на месте. Стоимость услуги ЗАВЕСТИ МАШИНУ 2000 руб./час + 30 руб./км от МКАД до места стоянки. На следующий день приехал мастер на а/м форд г/н *975**, заменил 3 свечи из 6. До других на улице сказал не доберется. Не проводя никаких диагностик, напустил в воздухоприемник эфир и включил зажигание. Произошел взрыв эфира, который разрушил кожух воздушного фильтра. На вопрос, почему он так сделал, ответил - А МЫ ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЕМ. Но пообещал вернуться и все устранить. На следующий день вернулся с запчастью с разборки, установил её, но машину так и не завел. Отдельные навесные элементы на двигателе устанавливать не стал - ВСЕ-РАВНО В СЕРВИС ГНАТЬ, А СЕЙЧАС НАДО РАСПЛАТИТЬСЯ. На вопрос - за что? НУ Я ЖЕ 2 ДНЯ К ВАМ ЕЗЖУ. Я расплачиваться не стал. В сервис приехал на эвакуаторе. Там мне сказали, что в результате взрыва, вышел из строя датчик объемного расхода воздуха. В магазине за него попросили 15-18000 руб. и подождать. Я позвонил диспечеру СПАСАВТОТРАНС, тот же, ранее приветливый голос, надменно сообщил, что Т. К. ВЫЗОВ НЕ ОПЛАЧЕН - ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ. Вопрос: НАДО ЛИ ОПЛАЧИВАТЬ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И НАНЕСЕНИЕ УЩЕРБА, И ЕСЛИ БЫ ОПЛАТИЛ, ЧТО БЫ ИЗМЕНИЛОСЬ?
     

Поделиться этой страницей