СПАРТАК

Тема в разделе "Яхт-клубы и яхтенные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Так как о собственной яхте остается только мечтать, вот мы решили не отказать себе в удовольствии хотя бы поглядеть на это чудо техники. Конечно, нам они очень понравились и желание приобрести собственную увеличилось. Еще бы денег кто дал.
     
  2. Sem Krit

    Sem Krit Guest

    Этот яхт клуб собирает в себя одни из лучших яхт, которые бывают в Москве, находиться он в таком удобном месте, подъехать туда можно без проблем! Плюс, для тех у кого нет яхты, можно взять напрокат и покататься самому!
     
  3. Оцениваю на отлично. Если хотите отметить торжество, не задумывайтесь и отправляйтесь в яхт клуб! Тут к вашим услугам будет возможна аренда плавающего бара-ресторана. Повара готовят на славу. Все красиво и чисто! По аренде выйдет около 60 тысяч на 20 человек.
     
  4. Здесь ну ооочень много катеров, столько яхт и катеров я в жизни не видел и все такие разные. Плюс здесь можно не так уж дорого арендовать катер, выехать на нем и почувствовать, каково это - мчаться по водной глади на большой скорости.
     
  5. Как говорится - солнце и вода наши лучшие друзья. Все это понимаешь:), когда попадаешь в яхт-клуб Спартак . Там можно замечательно провести время - широкий спектр предоставляемых услуг и водных развлечений на любой вкус. Нам очень нравится взять в аренду яхту и походить на ней.
     
  6. Классное развлечение! Друзья туда буквально за уши притащили, взять катер напрокат и покататься - это на самом деле оказалось отличный отдых. У них, кстати, на территории и неплохой ресторанчик, замечательно там покушал.
     
  7. Яхты - это моя слабость, поэтому я был в довольно большом количестве самых разных яхт клубов и могу с уверенностью сказать - это один из самых лучших. Довольно часто арендую здесь яхту для веселого времяпрепровождения.
     
  8. Сначала мы просто любовались разнообразием яхт, но в один прекрасный день решились и прокатились. И так нам понравилось!! Дух захватывает!! Капитаном побыть, хоть один день, мне кажется мечтает каждый! Адреналин!
     
  9. Друзья пригласили прокатиться на яхте, это было чудесно. Они взяли яхту на прокат, и мы катали очень долго. Прокатились по реке с ветерком, было классно. Всем понравилось солнце, вода, яхта это же здорово.
     
  10. Яхт клуб великолепен - это не только потрясающее зрелище, это и возможность прокатиться самому. Впечатление на всю жизнь, до этого катался только на надувных лодках с веслами и скорость была далеко не та. Да и ощущения в целом!
     
  11. Мне кажется, не только я мечтала иметь свою собственную яхту, и тут можно частично осуществить свою мечту. Конечно, у нас нет денег на покупку яхты, но снять на время мы смогли. Взяли небольшую, легко управляемую яхту. Так как муж уже умеет управлять различными моторными лодками, то проблем с управлением не возникло. Немного рассказали о управлении судном, о правилах поведения на воде и еще небольшие инструкции по безопасности. Мы так хорошо отдохнули на открытой воде, никого нет вокруг на многие километры, кругом вода и белоснежная яхта со всеми условиями внутри. Яхта оборудована всем, чем возможно, спальные места очень удобные, бар с набором различной выпивки, даже холодильничек есть. Отдохнули очень хорошо. Стоит дорого, но раз в жизни мы смогли себе это позволить.
     
  12. На яхте покататься позвала меня моя будущая жена, она большая экстрималка и мы решили его посетить. Персонал вежливый, все доходчиво объясняют даже новичкам. Молодцы. Само путешествие на яхте осуществляется с помощью инструктора.)
     
  13. Очень хороший клуб для тех, кто хочет покататься на яхте. Прокат стоит не сильно дорого. Если вы захотите, то к вам приставят опытного профессионала, который не будет вам мешать. Это очень оригинальный отдых на свежем речном воздухе.
     
  14. Очень хорошее место)). Бываю там довольно часто, тем-более устраивает цена. Как писали ниже, за дополнительную плату можно нанять человека, который прокатит Вас, обучит чему-либо и так далее. Очень хорошее место. Если там не были, сходите - точно не пожалеете.
     
  15. Люблю воду и вот я нашел это место, очень красиво, в нем есть все. Катались целый день и были без ума. Цена приемлемая, если не очень хорошо знаете, вам поможет профессионал, который все объяснит. Это просто незабываемо.
     
  16. Мы с отцом постоянно бываем здесь, у нас есть даже карта этого клуба. Часто бываем на мероприятиях и участвуем в соревнованиях летом, так как у нас своей лодки нет, то мы берем на прокат и за нами теперь закреплена постоянная лодка.
     
  17. Крутой яхт-клуб с крутым подходом к спорту и любителям этого спорта. Всё организовано на отлично. Атмосфера радушия и влечения к жизни без тревог. Посетите это место. Я рекомендовала пяти друзьям - они в восторге.
     
  18. Отличный клуб, замечательный список услуг! Можно взять яхту напрокат! Впечатления незабываемые! Отличное место для проведения коллективного отдыха! Очень советую тем людям кто предпочитает активный вид отдыха!
     
  19. Находится довольно далеко от центра, но ради таково удовольствия стоит поехать. Правда еще прокат дорогой, но думаю, что один раз можно). Дают яхту с рулевым и можно плавать как захочется. Хорошо провели время.
     
  20. Был там этим летом с отцом по приглашению друга отца. Класс, супер! Я раньше вообще не плавал на чем либо, как-то не доводилось, а тут сразу бааа! Столько различных катеров: маленькие большие. Вообщем, если есть возможность, обязательно посетите это место.
     

Поделиться этой страницей