Спарекс

Тема в разделе "Фармацевтическая промышленность", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Таня

    Таня Guest

    Препарат Спарекс спасает меня от нарушений кишечника. У меня такое часто бывает, то диарея мучает, то запоры. Хотя кушаю я все свежее и не большими порциями, никогда не переедаю. После приема одной таблетки все проходит, и пищеварение налаживается, и чувствую себя намного лучше. Этот препарат хорошо устраняет спазмы и расстройства кишечника.
     
  2. Саня

    Саня Guest

    Беспокоил синдром раздраженного кишечника и часто в совсем неподходящее время. Назначили Спарекс. Через 2 недели приема спазмы совсем прекратились, ЖКТ стал работать нормально. Цена препарата не большая, так как он российского производства. Я остался доволен.
     
  3. Как мне врач объяснил, спарекс спазмолитик, который действует в кишечнике и гладкую мускулатуру не задевает, порекомендовал мне его принимать вместо дюспаталина. Мне лично подошел, стараюсь чтобы всегда был под рукой, потому что бывает частенько обострение кишечника. Уже два года страдаю синдромом раздраженного кишечника, поэтому приходится спазмолитик всегда в доме держать.
     
  4. Мила

    Мила Guest

    Я рада, что в аптеке мне вместо дицетела предложили спарекс, он почти в полтора раза стоит дешевле. У мужа желчно каменная болезнь, и от боли ему приходится таблетки пить. Первый раз муж сомневался, говорит заменили лекарство, а как будет действовать. Но эффект хороший, снимает боль и желчные колики.
     
  5. Алена

    Алена Guest

    Покупаю спарекс для бабушки у нее проблемы с пищеварением. Врач нам сказал, что можно принимать долго он не вызывает привыкание. И в принципе цена на него нормальная, по семейному карману не бьет. И бабушке он подходит, помогает ей справиться с болями и вздутием живота.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Неоднократно применяла этот препарат в своей практике и слышала о нем только положительные отзывы. Особенно эффективен спарекс когда но-шпа уже не помогает. Кроме того он является избирательным спазмолитиком, то есть действует конкретно на желудочно-кишечный тракт. За его эффективность могу присвоить твердую пятерку.
     
  7. Жанна

    Жанна Guest

    Это лекарственное средство произведено в России. Стоит Спарекс вполне доступно. Я принимала при синдроме раздраженного кишечника. Пила в течении месяца. Могу сказать, что средство эффективное, действует именно на кишечник. Причем действие у таблеток пролонгированное, намного результативнее но-шпы и папаверина.
     
  8. Лена

    Лена Guest

    В после операционный период мне врач назначал принимать спарекс, были нарушения стула и метеоризм. Один курс пропила и было достаточно. Восстановилась полностью работа ЖКТ. Если бы врач не настоял полностью курс пропить, то я бы после двух дней уже и бросила, мне стало значительно легче, но послушала врача, ему виднее.
     
  9. Ника

    Ника Guest

    После новогодних праздников начались проблемы с желудком. Перегрузила, разбила его, перестал справляться. Мне посоветовали принимать спарекс, который убирает боль и спазм и при этом не мешает перевариванию еды, не нарушает работу тракта. В результате лечения вернулась легкость в животе и боли не возвращаются.
     
  10. Сандра

    Сандра Guest

    Когда у меня боль в животе стала постоянной, после каждого раза как поем, я стала искать, что бы такое попринимать, чтобы эти приступы прекратились. Подруга посоветовала спарекс, препарат, который убирает боль и помогает ей не вернуться. Я его пила всего неделю, но больше боли не возвращаются, видно все наладилось.
     
  11. nina

    nina Guest

    Я при своем недуге уже со спазмолитиком уже сроднилась((((. Когда мне поставили диагноз СРК, очень сильно расстроилась, подумала что на диете мне уже придется быть постоянно. Спасибо врачу, хороший попался, расписал мне лечение, диету, теперь могу кушать что хочу, но немного. А при обострении или просто при коликах принимаю спарекс, очень хорошо снимает боль и спазмы в кишечнике, вот всегда с сбой ношу таблетки, потому что может прихватить в любую минуту. Я уже не переживаю. Знаю, что всегда поможет, не подводит никогда.
     
  12. Толик

    Толик Guest

    На работе выходил в кафе на обед, поел пельменей, через пол часа стало очень плохо, живот скрутило, что разогнуться не мог. Спасла меня моя начальница, дала выбить капсулу Спарекса, за что я ей безгранично благодарен. Минут через 20 начало отпускать, а через час я себя уже хорошо чувствовал. Решил брать пример с женщин, и иметь подобное лекарство в кармане, лишним не будет уж точно.
     
  13. Тамила

    Тамила Guest

    Сегодня в аптеке от болей в кишечнике спарекс взяла, не только снимает симптомы, но и лечит. Подходит даже от болей в желчном, действует довольно быстро, наверно минут 7 и все ок)
     
  14. Мая

    Мая Guest

    Бывает такие моменты, когда живот барахлит, то спазмы хватает, то колит начинается. Стала сейчас спарекс принимать если что-то беспокоит, по сравнению с но-шпой, по действию быстрее и дешевле стоит. В сумочке пластинку таблеток тоже всегда ношу, а то неожиданно на работе может колит начаться.
     
  15. Лия

    Лия Guest

    А меня спарекс даже больше устроил, чем дюспаталин. Хотя врач только его почему-то рекомендовал. Во-первых, от него нет побочного эффекта, во-вторых, стоит дешевле в аптеках, потому что производитель не импортный, а российский. И спасибо фармацевту, за то что аналог дорогому лекарству предложила. У меня после перенесенной операции кишечные колики могут обостряться, так что спазмолитик мое спасение.
     
  16. Инна

    Инна Guest

    Не стоит забывать, что спарекс это всё таки лекарственное средство и назначать его себе самостоятельно нельзя не в коем случае. Хоть и противопоказаний у него не много, но всё таки нужно его пить с осторожностью. Я принимаю эти таблетки от спазмов в желчном, помогает всегда и безотказно. Побочек ни разу не заметила.
     
  17. Лера

    Лера Guest

    Боли в кишечнике снимаю спарексом, хорошие и недорогие отечественные таблетки, действуют почти сутки с момента приема. И лечебный эффект дают, а не только симптоматику снимают.
     
  18. Боли в кишечнике часто беспокоят, пищеварение не очень, надо ритм жизни поменять, но все никак. Доктор предложил попробовать спарекс пару недель попить, помог, уже неделю спазмирования нет. Одну таблетку в день пил, с утра.
     

Поделиться этой страницей