Spar

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я живу в городе Тольятти! Вашего магазина у нас нет, но мне постоянно приходят смс на телефон от EUROSPAR, даже ночью! Это уже порядком достало! Куда мне обратиться, чтобы мне не приходили больше эти сообщения?
     
  2. Купила котлеты, обжарила, а они тухлые. Кошмар, позор такому супермаркету.
     
  3. Зав. производством Шмелева постоянно орет на подчиненных в присутствии клиентов магазина совершенно без повода. Противно видеть ее постоянно жующую (пироги, пиццу и т. д.), без головново убора, трясущую волосами на продукты питания. Арзамас Т. Ц. ПЛАЗА SPAR-33.
     
  4. Купила 7.08.2012 в мясном отделе котлеты домашние - опять тухлые, пришлось ехать назад в магазин. Мне вернули, конечно, деньги, но зачем же писать что спар - свежий магазин?
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить администратора Константина, из магазина на Варшавском шоссе, за внимательное отношение к покупателям, знание ассортимента и опрятный внешний вид. Я являюсь Вашей постоянной покупательницей на протяжении многих лет и впервые увидела мужчину, который профи в своем деле. Спасибо вам и побольше таких сотрудников как Константин. Ваш покупатель.
     
  6. EUROSPAR на Варшавском шоссе д. 146. Приёмщики товара работают плохо. Долгое ожидание доставщиков товара (водителей) для разгрузки. Порой ждут по 3-4 часа чтоб разгрузиться за 5-10 минут. Директриса магазина Людмила Анатольевна Хмелевская вообще хамка и грубиянка, периодически оскорбляет обслуживающий персонал магазина, будто они её рабы. Зарплата у сотрудников низкая. А обязанностей постоянно прибавляют. В магазине в основном работают граждане и гражданки Таджикистана, которые еле-еле говорят на ломаном русском. Теперь это не EUROSPAR, а WESTSPAR (ВОСТОКСПАР). А с ними-то директриса вообще не церемонится, втаптывает в грязь ежедневно. Единственный плюс этого магазина - хорошее качество товара.
     
  7. Антон

    Антон Guest

    Полностью с вами согласен!
     
  8. Оля

    Оля Guest

    Вечером после работы я зашла в магазин и слышу, как адм. Гвоздева С. матерится на продавцов, потому что не успевают выставить фрукты, она даже не обращала внимания на клиентов. Примите меры. Мне не хочется заходить в магазин. Йошкар-Ола. Евро спар.
     
  9. Вчера, т. е. 6.05.2013 г. была в магазине Спар г. Кулебаки на автовокзале, стояла в очереди на кассе, передо мной было 2 человека и за мной три человека не смотря на то, что имеется две кассы, никто не вышел, и по мимо этого в магазине не было ни одного продавца, а нужна была помощь. На кассе молодая девушка кассир, правда без бейджика т. е. я не могу сказать, как ее зовут, неправильно пробила товар по своему незнанию, вместо одной пачки растишки за 40 руб., она пробила 6 шт. по 40 руб. из-за этого произошла пробка на кассе, т. к. она долго звала кого-нибудь придти и исправить все, в итоге она покинула кассу, при этом повторюсь в магазине не было вообще никого, ни продавцов, ни администратора. И осталась касса без присмотра. Далее последовала администратор, тоже, к сожалению, не представившись она сняла товар и как ни в чем не бывало ушла, на, что покупатель мужчина с ребенком выявил свое недовольство кассиру, на, что она ответила грубостью, и не извинившись начала доказывать, что она права. Далее за мужчиной стояла женщина, которая была возмущена происходящим, не услышав не здравствуйте, а только ДАВАЙТЕ КАРТОЧКУ , была крайне недовольна. Когда пришла моя очередь, у меня вообще не спросили карточку и сдали чек предварительно скомкав, даже ни разу не посмотрев на меня сдала сдачу несмотря куда она ее кладет, начала пробивать следующий товар. После всего был осадок не хороший и не приятно. Раз не знают элементарных принципов работы на кассе, зачем таких сажать за кассу, кассир лицо магазина! Спасибо. Думаю, что вы рассмотрите мою жалобу!
     
  10. Позор! В магазине всё тухлое! Каждый вечер они реанимируют тухлый товар, по всему магазину разносится вонь. Было много отравлений. Руководство - наглые приезжие хамки. Кроют ОТБОРНЫМ матом всех работников касс, а заодно и покупателей. Одна из директоров выходит в зал, забыв надеть юбку, имея 62 размер одежды, что является неуважением и оскорблением для покупателей и арендаторов. Все руководители магазина унижают уборщиков - таджиков, не дают им еды, держат на полу возле туалета, а арендаторы их подкармливают. Просим обратить самое пристальное внимание на эту клоаку хамства и наглости, иначе готовим обращение в высшие инстанции. Жители района Чертаново - Северное, магазин EUROSPAR, Варшавское шоссе, д. 146.
     
  11. Я являюсь постоянным покупателем магазина СПАР на Варшавском шоссе, д. 146 уже более 9 лет. В последние два года магазин из нормального превратился просто в отвратительный. На должности продавцов и кассиров набрали гастарбайтеров из Средней Азии, совершенно неквалифицированных и, судя по всему, не имеющих санитарных книжек. На кассах вообще творится беспредел: обсчитывают, умышленно пробивают один и тот же товар дважды, постоянно творятся махинации с дисконтными картами. По картам старого образца вместо заявленной скидки в 5 % в денежном эквиваленте предоставлялась скидка меньше 5 %, но не все покупатели это проверяли. Теперь выдали новые карты, по которым минимальную скидку в 2 % ещё нужно накопить. И опять проблемы, выясняется, что на карту заносят не все суммы покупок, что оттягивает момент получения даже минимальной скидки. Уважаемые покупатели данного магазина! Тщательно проверяйте чеки, сдачу, высчитывайте правильность предоставления скидок. Не позволяйте себя обманывать! В случае обнаружения нарушений на поленитесь позвонить на горячую линию и сообщить в Роспотребнадзор!
     
  12. Хожу в магазин на Варшавке с его открытия. Раньше, года три назад, это был вполне ещё приличный магазин. Сейчас там просто сборище гастарбайтеров, которые орут на весь магазин, катаются на тележках, включают свою музычку на телефонах за прилавками. Это уже не EUROSPAR, а ASIASPAR. Мясо не покупаю вообще - оно неестественно красного цвета, как-будто в растворе марганцовки вымочено. Как-то взял мясо индейки, так оно уже пузыриться начало. В общем неприятно всё это. По возможности заезжаю в другие магазины, благо их рядом хватает. А единственный плюс, что он стал круглосуточным.
     
  13. Олег

    Олег Guest

    Купил сегодня кусочек пиццы в треугольной коробочке. Очень уж легкой показалась. 173 гр., 420 руб. за кг. Дома взвесил на электронных весах. Все точно - 173 гр. Но только вместе с коробкой. Без коробки - 117 гр. Завтра опять пойду. Интересно, контрольные весы у них есть в магазине.
     
  14. Олег

    Олег Guest

    Вы будете смеяться, но пиццу как взвешивали 10 дней назад вместе с коробкой, так и взвешивают. Коробочка весит 54 гр. На прилавке гора коробочек с пиццей и все такие. Спросил - с коробкой взвешиваете? Говорит, что нет. Взял коробку, сходил взвесил, позвал администратора, поругала она этого нерусского , велела все перевесить. Уже не смешно. Ничего не боятся. Собака лает-ветер носит, а караван идет. Уверен, все все знают, но взвешивать все равно будут с коробкой. Интересно, хоть кто-то в ЕВРОСПАРЕ дорожит своей честью. Неужели трудно проверить и пресечь. Да хоть завтра. Они и завтра будут делать тоже самое.
     
  15. Купил 08.09.2016 "биточки домашние" собственного производства в Евроспар в г.Й-Ола. Принес домой, начал готовить - они увеличились раза в 1,5. В конце готовки конечно вернулись к своему нормальному виду, но пол-сантиметра черного жира-нагара или что это такое непонятное - пришлось отскабливать от сковородки чуть ли не топором. Такие вот кошмарики, а вкус у этих биточков нисколько не лучше каких-нибудь сарделек, да и цвет после приготовления неестественно красный. Вообщем КОШМАР!!! принимать в пищу противопоказано
     
  16. qwest2003

    qwest2003 Guest

    Спар посещаю не часто, но уже второй раз сталкиваюсь, что на ценнике цена одна (по акции), а в чеке оказывается другая. Даже в день открытия нового магазина (на Красносельской, Калининград) руководство магазина не брезгует применять подобные схемы. Печально. Обратившись с администратору магазина, оказалось, что это я виноват, что у них под акционными ценниками выставлен другой товар. Теперь буду стараться обходить магазины этой сети стороной. Что бы не думали, что я какой-то конкурент, и если вдруг руководство спара прочитает этот отзыв и захочет конкретики, то велком! пишите, мой адрес почты qwest2003 собака bk точка ру.
     

Поделиться этой страницей