СПАР-ТРЕЙД

Тема в разделе "Магазины керамической плитки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПАР-ТРЕЙД керамическая плитка Москва, Мнёвники улица, 6, этаж 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алекс

    Алекс Guest

    Компания позиционирует себя, как предлагающая отменный сервис! На деле, все наоборот! Постоянные задержки поставок. На некоторые запросы отвечают по несколько дней. А на складе, так там вообще полный беспорядок!
     
  3. Начальник складов в Мартемьяново, Земцов Андрей Юрьевич, обманывает сотрудников своих, снижает ставку, списывает тоннаж, не додает денег, придумывает какие-то глупые отговорки, сам работал там - тоже обманули, а в офисе говорят, что такого не может быть, он хороший начальник, а на самом деле очень хитер и умен, на что можно купить новый бмв, только за украденную плитку, я даже знаю как они это делают.
     
  4. Борис

    Борис Guest

    Получил зарплату и через 2 дня сказали почти все вернуть. Бухгалтер виноват, а я должен отвечать финансами. Я не миллионер. Скажите, как получить свои деньги заработанные? Начальник сказал, что не даст ни копейки! Обратите внимание - склад Чехов! Я решил обратиться в суд. Юрист сказал, что 100/1, что я дело выиграю. Обидно за таких начальников они забирают деньги наши.
     
  5. Аноним

    Аноним Guest

    Андрей Юрьевич оценивает работу полноценно, кто не работает тот не ест и это правильно!
     
  6. Сам придумал, про новый БМВ?
     
  7. Привезли более 70 упаковок плитки, из которой 3 коробки оказались битой - менять отказались, сославшись на то, что со склада она выезжала не битая. Как вы понимаете принимали нам коробками и нас заверили, что в течение 2 недель можно обменять всю битую. Позвонили через неделю, сказали, что перебрали плитку и выявили битую. Предложили заказать новую, а битую купить строителям, которые ее и разбили. В общем, не заказывайте у этих товарищей ничего.
     

Поделиться этой страницей