СОВРЕМЕННАЯ МУЗЫКА

Тема в разделе "Издательства, издательские дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОВРЕМЕННАЯ МУЗЫКА издательство 11.00-19.00 Москва, Студенецкий переулок, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не знаю, приятно ли держать в руках книгу, сделанную в худших традициях дизайна 80-х годов. Какое-то кустарное оформление, сельский художник-самоучка. Содержание - да, временами интересно. Но новые музыкальные издательства - гораздо интереснее. А так общение с издательством напоминает не очень приличный анекдот о звонке в Министерство культуры. Это - все-таки не лавочка на Мытищинском рынке!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Руководитель издательства не выплачивает гонорары авторам, некий Федор Иосифович, заключает договора и не выполняет свои обязательства по ним. он считает, что может использовать труд авторов лично, не смотря на то, что прекрасно знает как в нуждаются в средствах члены семьи этих людей. Репутация его давно уже подпорчена жадностью и не порядочностью в издательском мире и просто человеческой среде. Друзья мои, не издавайте книги у него! Он рвач.
     
  4. Продукция очень интересная и цены доступные! Директор очень приятный и добрый человек, не согласна с отзывом ниже, информация неправдивая и похожая не клевету.
     
  5. Очень хороший выбор книг выдающихся авторов! Каждый раз жду новинок с нетерпением.
     
  6. Издавал книгу в этом издательстве. Очень благодарен за отличное качество и приятно удивил индивидуальный подход! Все понравилось, буду еще раз обращаться, всем рекомендую!
     
  7. Я тоже издавала свою книгу в данном издательстве. Осталась всем очень довольна. Все авторские права соблюдались. Спасибо большое издательству, планирую дальнейшее сотрудничество!
     
  8. Хочу выразить огромную благодарность и признательность директору издательству Федору Иосифовичу за большой труд и вклад в культуру нашей страны. Каждую книгу он выпускает с трепетом и отдачей. Я очень счастлива, что такие руководители еще остались, для которых искусство и культура превыше денег. И очень жаль, что на пути встречаются такие люди как Анна, которые хотят урвать побольше денег, написав при этом негативный комментарий, который даже не является правдой. Поэтому желаю Вам не сталкиваться с такими людьми и конечно процветания издательству!
     

Поделиться этой страницей