СОЛО

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЛО кафе-бар 10.00-23.00, пт, сб 10.00-24.00 Раменское г., Народное имение улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы иногда заходим в это кафе покушать. Очень вкусно готовят. Ждать, конечно, дольше, но все с пылу жару. Особенно вкусно рыбу готовят и лепешки. Ну, вообще все свежее и вкусное по-домашнему.
     
  3. Н.

    Н. Guest

    Заказал пиццу в 4 ночи, сказали ждать полтора часа. По происшествию двух перезваниваю, меня скидывают.
     
  4. Самвел

    Самвел Guest

    Очень вкусная пицца, быстрая доставка и недорого! Грамотно работают)
     
  5. Справляла свадьбу в сентябре 27 числа, управляющая Оксана не разрешила составить свое меню, составляла она сама, оплатили все. Когда приехали в день свадьбы, на столах половину из меню не было, весь день ходила Оксана с недовольной физиономией. Икру, которую мы покупали за свой счет, не доложила, под конец праздника нахамила гостям и начала выгонять! Половину денег возвращать отказалась за то, что на столах половину не было. Да, еще заставила штраф за разлитое шампанское оплачивать, + мы оплатили за надувание шаров (100 шт.), но надули и повесили всего 10 шт. Должен был быть по договоренности отдельный стол для подарков, его не было. Певец, с которым она договаривалась, должен был приехать раньше, но он приехал вечером и играл ноутбук, а он сам не пел. Она сказала, так и должно быть, хотя она говорила перед этим совсем другое!
     

Поделиться этой страницей