СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ

Тема в разделе "Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ детско-юношеский центр 9.00-21.00 Мытищи г., Крупской улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ФИО

    ФИО Guest

    В школе обучение проходит хорошо, но что касается финансирования, тут они насчитают за всю! У них заключаешь договор (где условия как за ипотечный кредит ) Директор ЖМОТ!
     
  3. Хочу низко поклониться всему коллективу ДЮЦ Солнечный Круг . Это просто удивительные люди! Здесь дети, разные по интересам, характерам и нравам получают то, без чего мир может просто рухнуть: тёплое отношение, серьёзное творческое и многопрофильное воспитание, основанное на классических образцах и стандартах, которое сейчас найдёшь далеко не в каждой школе. Здесь детям помогают обретать себя в пении, музыке, танце, спорте, рисовании и во многом другом. Преподаватели показывают ребятам как надо стремиться к цели, преодолевая препятствия, и во, что бы то ни стало достигать Её, получая истинное удовлетворение и радовать окружающих.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Оброго времени суток! Хотелось написать плюсы и минусы школы Солнечный круг . До этого мы ходили и в другие школы (тоже не хуже), но расписание нас выводило из строя. У нас группа для самых маленьких, + -2 годика. Плюсы: хорошие педагоги, удобное расписание, занятие два раза в неделю, небольшие группы, на первый взгляд хорошая цена. Минусы: оплата фиксированная за месяц и если пропустил занятие (хоть три), то все равно платишь 100%, оплата взимается с 1-го числа месяца (если пришел в группу 5 или 11, хоть 14 платишь 100% за месяц!). Далее, через месяц требуют какие-то взносы в размере 100% месячной платы, если на год вперед и 50% на полгода ВПЕРЕД (БРЕД), хотя краски, пластилин и т. д. покупаете сами. Каждые 15 мин. дополнительного времени пребывания ребенка в школе подлежит оплате из расчета 200 руб. в час. И Т. Д. Такое чувство, что Вы обязаны этой школе! Мое мнение, что, есть много отличных школ без поборов! Директор просто большого мнения о себе и хороший куркуль! Спасибо! И выбирайте сами!
     
  5. ФИО

    ФИО Guest

    Да, все верно! Мы ходим и носим туда расходные материалы ( краски, пластилин, бумагу и т. д.). Что касается оплаты, то эти взносы выбивают из колеи и сколько родители не ругались, никто понять не смог! ПОЧЕМУ ЭТИ ВЗНОСЫ НЕ РАЗНЕСТИ НА РАВНЫЕ ДОЛИ ПО МЕСЯЦАМ! Пусть будет оплата не 1000 руб., а 1200! И ВСЕ!
     
  6. Мама

    Мама Guest

    Солнечный Круг. Это просто ОБМАН! Здесь детям помогают обретать себя в пении, музыке, танце, спорте, рисовании и во многом. ГОВОРИЛИ ПО НАЧАЛУ, но потом стал просто сброд. Директор ЖИЛА!
     
  7. Аноним

    Аноним Guest

    Ходим в Солнечный круг 8 лет (Каприз), впечатления были только хорошие до сегодняшнего дня. Сегодня был отчетный концерт и как всегда награждали детей, которые больше всего себя проявили. Я не из тех мамочек, которые слепо любят своих детей, ничего не видя вокруг, но почему ребенка, который танцует на всех концертах, конкурсах (и коллектив занимает призовые места), не пропускает занятий, не награждают уже второй год?! Лично мне все равно, есть грамота или нет, а сын чуть ли не плакал, говорит больше не буду сюда ходить . Ну если он танцует так себе , почему его ставят практически во все танцы???? В общем, задумайтесь Инна Вячеславовна, Вы как педагог знаете, что детям необходимо поощрение, а Вы отбиваете все желание заниматься танцами именно с Вами.
     
  8. Уважаемые родители! Я, педагог МБОУ ДОД ДЮЦ Солнечный круг . Прошу Вас, отправляя и читая отзывы на данном ресурсе, обратить внимание на то, что Солнечный круг - это Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Дополнительного образования детей. Не школа! Не развивающие курсы и т. д. В Мытищах, к сожалению, с названием Солнечный круг существует несколько образовательных организаций, большая часть - платная. В МБОУ ДОД ДЮЦ Солнечный круг (нам в этом году 60 лет!) платными являются занятия только для дошкольников от 4, 5 лет. Это рисование и подготовка к школе Филиппок . Директор ни в коем разе не может собирать деньги за обучение, ибо мы бюджетная организация. Расценки устанавливает Управление образования Мытищинского района. Для школьников 1-11 классов ВСЕ занятия бесплатные согласно Уставу учреждения. Приходите, занимайтесь: Фехтование, Театр, Хореография, ИЗО, Аэробика. Мы ждем Вас и Ваших детей.
     
  9. Ходим в ДЮЦ Солнечный круг уже не первый год и рады этому! Дети получают огромный позитив от общения, от занятий (ходим и на театр, и на художку). Благодарны педагогическому составу - спасибо Вам огромное за Ваш труд и терпение!
     
  10. Аноним

    Аноним Guest

    Я согласна с этим комментарием, детям очень важно знать, что они не зря весь год старались и занимались. И очень тяжело смотреть на детские глазки, которые ждут грамоту или хотя бы доброе слово в их адрес, а награждают каждый год одних и тех же. Мне очень было обидно за своего сына в этом году на отчетном концерте и очень больно смотреть в его глаза. Даже не передать это словами, так хотелось пойти и купить грамоты и раздать их детям и непонятно, зачем говорить прийти на концерт детям в парадной форме (тем, что не участвуют), вызывать их на сцену и восхвалять все одних и тех же. Прошу вас, не будьте так черствы, это же дети, это наше будущее.
     

Поделиться этой страницей