СОЛНЕЧНЫЙ АРЛЕКИНО

Тема в разделе "Клубы по интересам, семейные и детские клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Приходилось бывать там с братом. Очень приятная атмосфера. Все очень дружелюбные, готовы помочь в любой ситуации. Занятия интересные, представления нравятся всем детям. То, что нужно маленькому ребёнку.
     
  2. Отличный клуб для детей. Здесь проводятся разные тематические представления для детей. Устраиваются спектакли как для детей, так и самими детьми для своих родителей. Устраиваются развлечения и организовываются праздники. Рекомендую посетить Новогодние елки в этом клубе.
     
  3. Olnie va

    Olnie va Guest

    В этом клубе мы заказывали выпускной по случаю окончания первого класса нашими детьми. За вполне приемлемую цену детей развлекали в течении нескольких часов, были клоуны, аниматоры, которые устраивали различные конкурсы и дискотеку, все детишки остались очень довольны!
     
  4. Аниматоры отлично работают с детьми. Сервис на высоком уровне. И цены приемлемые.
     
  5. Центр просто классный! Деткам тут нравится очень, когда бываем в Москве, обязательно сюда приходим, проводим тут почти целый день, дети тут так увлекаются, столько эмоций и впечатлений. Просто супер!
     
  6. Превосходное место для детского отдыха детский клуб Солнечный Арлекино, приезжали в пятницу, так как знали заранее, что по пятницам там проводятся разные тематические шоу, очень понравилось, остались все довольны, особенно ребёнок.
     
  7. Децкий дом юношества и творчества Арлекино , тут наш ребенок занимается на гитаре с самым опытным педагогом в Москве. Как он сам рассказывал, там очень интересно, много детишек ходят и занимаются танцами, музыкой, вокалом.
     
  8. Очередное интересное место для проведения времени со своей племяшкой) Здесь много интересного и полезного, есть все для хорошего отдыха, и цены не кусаются. Уже ходили несколько раз) Так же можно оставить своего ребенка на определенное время).
     
  9. Частенько ходим сюда с детьми. Им там очень нравится. Очень много развлечений для детей всех возрастов. Хорошие детские программы для детей, персонал хорошо работает, хорошо обращаются с детьми. Есть хорошее детское кафе.
     
  10. Sem Krit

    Sem Krit Guest

    Племяник часто меня сюда загоняет. Нравиться ему тут. Тут куча развлечений для детей, и они тут резвяться и веселяться. И цены, что удивительно приятно удивляют, все сделано для того, чтобы дети сюда ходили чаще.
     
  11. Хорошее детское место. Моему братишке здесь нравится, он каждый раз с радостью туда ходит. Это говорит о том, что программа там довольно-таки хорошая, раз столько детей я вижу каждый раз, когда прихожу с братишкой.
     
  12. Хороший детский клуб, очень весёлое позитивное настроение можно получить, посетив этот клуб. Большое количество мягких игрушек и всевозможных аттракционов, очень всё понравилось, после первого раза хочется прийти туда ещё.
     
  13. Этот клуб предназначен для детей. По правде говоря очень качественно все сделано, постоянно меняющаяся развлекательная программа. Чего мы тут только не видели - и театр кошек, и факиров, и ежей и клоунов. Сводите сюда детей, останетесь довольны.
     
  14. Очень хороший детский клуб. Дети так радуются там, всем очень весело) не видел чтобы кто-то плакал. Мой братишка там вообще прыгал, скакал. И поесть там можно вкусненько. Аттракционы самые разные. Короче, клевое место для деток)
     
  15. Очень хороший детский клуб. Дети так радуются там, всем очень весело). Не видел, чтобы кто то плакал, мой братишка там, вообще, прыгал, скакал. И поесть там можно вкусненько. Аттракционы самые разные. Короче - клевое место для деток).
     
  16. Этот клуб предназначен для детей. По правде говоря, очень качественно все сделано, постоянно меняющаяся развлекательная программа. Чего мы тут только не видели - и театр кошек, и факиров, и ежей, и клоунов. Сводите сюда детей, останетесь довольны.
     
  17. Хороший детский клуб, очень весёлое, позитивное настроение можно получить, посетив этот клуб. Большое количество мягких игрушек и всевозможных аттракционов, очень всё понравилось, после первого раза хочется прийти туда ещё.
     
  18. Хорошее детское место. Моему братишке здесь нравится, он каждый раз с радостью туда ходит. Это говорит о том, что программа там довольно-таки хорошая, раз столько детей я вижу каждый раз когда прихожу с братишкой.
     
  19. Sem Krit

    Sem Krit Guest

    Племянник часто меня сюда загоняет. Нравиться ему тут. Тут куча развлечений для детей, и они тут резвятся и веселятся. И цены, что удивительно, приятно удивляют, все сделано для того, что бы дети сюда ходили чаще.
     
  20. Частенько ходим суда с детьми. Им там очень нравится. Очень много развлечений для детей всех возрастов. Хорошие детские программы для детей, персонал хорошо работает, хорошо обращаются с детьми. Есть хорошее детское кафе.
     

Поделиться этой страницей