СОЛНЕЧНЫЙ АРЛЕКИНО

Тема в разделе "Клубы по интересам, семейные и детские клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Пишут хорошие впечатления либо сами сотрудники, либо те люди, кто нигде больше не были. В жизни больше туда ни ногой, цена 600 рублей не стоит этого вообще. Лучше в Атриум поехать, и то дешевле обойдется. Так что, если вам драгоценны деньги и время, туда не ходите.
     
  2. Иллика

    Иллика Guest

    Ребята, это прошлый век. Сейчас в Москве можно найти места получше. Я понимаю, что верх аниматорского искуства Кто любит груши? -Я! - Кто не моет уши? - уже как-то преодолен. И горки-лабиринты есть покруче наворотами. Но детям понравилось.
     
  3. Айси

    Айси Guest

    Похоже, это место, куда можно сдавать ненужных родителям детей. Очень громкая музыка (не детская, а что-то вроде Русское радио с соответствующим пошлым репертуаром), игровые автоматы - это отдельный разговор. Нужны ли они детям? Везде ковровые покрытия, из-за который воздух наполнен пылью. Естественного света в игровых нет. В одной из комнат нами был обнаружен мальчик лет 4, спящий под горой мягких игрушек. На наш вопрос: что с ребенком? Подростки-воспитатели ответили: А это Вася (имя изменено). Он спит. Он с утра здесь у нас. А времени было 17.30.
     
  4. Aline

    Aline Guest

    Мне не понравилась очень громкая музыка и невозможность оставить ребенка одного.
     
  5. Отвратная кухня. Взяла утиную грудку, долго сомневалась, что это, перемороженая и пережареная утка или пережареная свинина. Взяла виски, так и не поняла, то ли это виски разбавленные до неузнаваемости (джек дэниалс), то ли что-то другое. Даже картошку фри умудрились сделать сырой и сладкой, видимо бросили на секунду во фритюрницу перемороженую картошку. И так вся кухня, если ее можно назвать таковой, скорее камбуз. Детская игровая обшарпанная, и уже вчерашний день. Официанты надменные и ленивые, может и не все, а только у нас была такая удача (был Игорь). Все приносил с таким лицом, как будто ему сильно задолжали. Даже с трудом добились салфеток, пришлось воспользоваться собственными бумажными платками. И все так.
     
  6. Grozza

    Grozza Guest

    Детьми никто не занимается по-настоящему. Даже теми, у кого заказан праздник. Работают как роботы. Цены в ресторане дикие, качество кухни оставляет желать лучшего. Менеджмент хромает сильно. За порядком никто не следит. Очень сложно понять, где кончается клуб и начинаются служебные помещения. Мы в результате изучения клуба попали на кухню.
     
  7. Цены необосновано высокие, нет возможности ознакомиться с тем, за что собираешься платить. Ребёнок после оплаты билета зашел, заревел, развернулся и вышел.
     
  8. Алена

    Алена Guest

    Крики ведущего типа: Давайте все колбаситься , громкая музыка, полное отсутствие оригинальности - за деньги и немалые, те же удовольствия, что бесплатно представляются в торговых центрах. Развлечения только для бурных детей.
     
  9. Лена

    Лена Guest

    Нашему ребенку не понравилось в клубе. Возможно, он еще слишком маленький для того, чтобы веселиться в подобных местах. Мы купили ему машинку и ушли. Я считаю, что в клубе очень мало места. Когда мы стояли рядом с витриной, выбирая игрушку, буквально в двадцати сантиметрах от нас из горки-трубы с криками вылетела девочка. Даже для меня это было очень неожиданно. В таком тесном месте подобные развлечения выглядят неестественно.
     
  10. Ксения

    Ксения Guest

    Слишком высокие цены в магазине игрушек на первом этаже клуба и чересчур навязчивый продавец (там же).
     
  11. Xenny

    Xenny Guest

    Очень мало места для родителей, которые хотят оставаться с детьми (бар находится на 1 этаже, игровая комната - на 2). Вообще мало места. В игровой комнате дети от 2 до 14 - малышей элементарно могут уронить, хорошо еще, что пол мягкий. Очень громкая музыка совсем недетского содержания (типа и целуй меня везде, 18 мне уже ). Гувернеры занимаются только теми детьми, родители которых оплатили их услуги. Мою чашку кофе/чая (входит в билет) мне никто не предложил, а выпрашивать я не стала. ИМХО, цена не соответствует сервису. Совет: вести компанию детей, а то моя дочка меня везде с собой таскала, и в итоге я устала больше нее.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Невыносимый грохот музыки и темнота вокруг. Очень не понравилось.
     
  13. Единственное развлечение батут, на котором прыгают и великовозрастные детишки и совсем малыши, персоналу абсолютно наплевать на то, что происходит, на первом этаже явственный запах из туалета. Мой младший (тогда еще 2х летний) без проблем ОДИН! вышел на улицу, и никакая охрана на это не обратила внимания. Младший был пойман в двухстах метрах от клуба, слава Богу, что он пошел по тротуару, а не выскочил на дорогу, которая начинается сразу при выходе.
     
  14. Это клуб о котором дети давно мечтали! Здесь есть все, что только ребенок может придумать и захотеть: аттракционы, игрушки, детское меню. А пока дети развлекаются, взрослые могут например посидеть в ресторанчике.)
     
  15. Замечательны детский развлекательный клуб, водила туда племянника, очень ему понравилась скоростная горка, он от душ напрыгался на батуте, детей веселили веселые наряженные клоуны и фокусники, Так же там есть зал игровых автоматов. Все понравилось. с
     
  16. Детский клуб Арлекино - это рай для детей. Здесь есть все виды развлечений, вкусное меню, много аттракционов. А пока дети отдыхают, родителям можно отдохнуть в кафе, попеть в караоке. Идеальное место для семейного отдыха.
     
  17. Вернулся с сыном из «Арлекино». Пока ребенок развлекался, посидели с женой в итальянском ресторане. Давно не получалось выбраться, то работа, то командировки. Главное, что ребенок под присмотром и в безопасности. Сыну понравилось выступление клоунов, теперь вот ждет выходных, чтобы поехать снова.
     
  18. Надо было справить день рожденья одного из детей, выбрали это место и очень понравилось. С детьми там играют, всякие развлечения им устраивают. Дети были в восторге и сказали спасибо даже не один раз. Хорошее место для детей.
     
  19. На днях ходил с сыном в детский клуб Арлекино. Это место очень подходит для детей, так и для взрослых. Персонал очень дружелюбный, атмосфера праздника и веселья. Мне и моему сыеу очень понравился этот клуб.
     
  20. Место для приятного проведения времени для многих семей, тут будет интересно всем от мала до велика. Сюда приходят как парами, так и всей семьей, чтобы просто оставить за спиной московские будни и весел отдохнуть.
     

Поделиться этой страницей