СОЛНЕЧНЫЙ АРЛЕКИНО

Тема в разделе "Клубы по интересам, семейные и детские клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЛНЕЧНЫЙ АРЛЕКИНО детский клуб 11.00-23.00 Москва, Радищевская Верх. улица, 19/3, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. M.Denisov

    M.Denisov Guest

    Не ходите туда! Кроме расстроенного ребёнка не получите ничего от посещения этого дряхлого, пустого, заведения.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Отмечали в Арлекино день рождения дочери. Дети в полном восторге. Огромное спасибо, вы профи! Особенно понравились гигантские мыльные пузыри и фокус с книгой. Детей теперь так трудно удивить. Огромное спасибо!
     
  4. Конечно, детских клубов в Москве очень много. 8 лет назад мы впервые пришли в Арлекино. После первого посещения нашим девчонкам захотелось вернуться. Но мы, как умные родители , решили не повторяться. Но после посещения других детских клубов Москвы мы поняли, что в Арлекино нашей семье комфортнее всего и снова отмечали рожденья дочерей именно здесь. На самом деле программа клуба постоянно усовершенствуется - появились новые номера, услуги для детей. Спасибо за замечательный отдых!
     
  5. Вика_74

    Вика_74 Guest

    Самое главное - дети в восторге! Аниматоры молодцы, все очень профессионально!
     
  6. Доброжелательный коллектив, умеренные цены, с нашим ребенком занималась клоун Кисточка, огромное ей спасибо. Сами сидели в ресторане внизу. Кухня замечательная, щучьи котлеты просто чудо! Ребенок в восторге и не хотел уходить. Да, еще там есть планетарий. Билет стоит 200 руб.
     
  7. Irishka2000

    Irishka2000 Guest

    Мы уже были когда-то в Арлекино. Нам нравятся аниматоры, они, имея минимум территории могут сделать детям очень интересный день. Есть еще тематические программы, но они от 5000 рублей за час, имеет смысл, когда детей много. Дети от клуба просто в восторге. В клубе есть: горка с третьего этажа на первый, приземляешься в шары, где можно побеситься. Есть место, где можно из мягких кубиков построить дом, есть игровые автоматы, но наши дети маленькие, мы там не были, и есть место с мягким полом и сценой, там проводятся игры, видимо еще дискотеки. Еще маленький лабиринт с горкой и батутом. Нравится, что есть детский стол.
     
  8. Irinammmmm

    Irinammmmm Guest

    Дети были в восторге и уходить не хотели. Были мы в будни, пришли к открытию, нашим клоуном была Белка и пришлось дозаказывать ее еще два раза, дети не хотели играть без нее, им очень понравились ее развлечения. Мой ребенок мечтает вернуться в клуб.
     
  9. Очень доброжелательный персонал, весь. И клоуны, и гувернантки, и приемщица в гардеробе, и охранник на входе. Я малыша одела и, пока сумку собирала (мне его видно было), он, отправился к выходу. Охранник УЛЫБАЛСЯ и СТОЯЛ с ним рядом около двери на улицу, пока я не подошла. Если собрать компанию детей, то это отличное место. Им и весело и шумно. Лет в пять-шесть я подумаю об этом месте, как о возможном для проведения дня рождения в компании друзей и их родителей.
     
  10. Olga_2009

    Olga_2009 Guest

    Тяжело было уговорить детей собираться домой, одевались со слезами на глазах, просили оставить их еще поиграть, мне это кажется показателем как хорошей работы со стороны анимации, так и уютной обстановки, царящей в клубе. От посещения Солнечного Арлекино настроение и эмоции только положительные. Лично для меня, самое главное - это счастливые и довольные дети.
     
  11. Savitri

    Savitri Guest

    Дети набесились по полной. Сняв обувь, и взрослый может быть практически везде, контролируя ребенка. Одного я никогда не пустила бы 2летнего ребенка в трехъярусную горку, а стоило разуться и мы смогли скатиться с ним вместе. Когда мы туда шли, думала, что дико устану постоянно стоять и отлавливать ребенка, а так как мы были вместе с детьми везде, то время пролетело незаметно. Мы строили им мягкие домики, папы вспомнили детство за игрой в автоматы и вообще можно было расслабиться и поболтать сидя на мягких матах, пока дети рядом копошаться. Еще удобно, что есть напитки для детей и всякие там печенюшки-вафельки, все бесплатно. В выходные дни там есть выступления фокусников, танцы. Нас особенно не впечатлило, но это тоже входит в стоимость билета, хотите смотрите, хотите нет. Потом можно пойти в кафе для тех, кто проголодался.
     
  12. Theo

    Theo Guest

    Детям очень понравилось, не хотели уходить, хороший персонал. Трое родителей после нашего праздника тут же заказали д/р для своих детей.
     
  13. Anna

    Anna Guest

    Для детей - райское место, пожалуй, лучшее в Москве в категории детских клубов (есть с чем сравнивать). Отличные представления по выходным. Единственное, совсем маленьких детей лучше приводить в будни, т. к. в субботу и воскресенье очень много детей самого разного возраста (даже лет 12-13), плюс проводятся банкеты. Соответственно довольно шумно, да и заигравшись, дети постарше могут толкнуть вашего кроху. Правда, при наличии гувернёра это уже маловероятно. Вообще, присмотр за детьми, игры с ними клоунов и пр. персонала достойны похвал. В этом году день рождения нашего ребёнка совпал с конечной стадией ремонта в Арлекино , т. е. клуб ещё официально не работал, представлений не было, но банкеты уже проводили. Так вот, наша компания была единственной в клубе! Мы переживали, что детям будет скучно, но потрясающий клоун не дала нашим детям скучать ни одной минуты (и это при том, что были мы там с 12-00 и до закрытия)! Детишки буквально влюбились в неё, до сих пор хотят в Арлекино играть только с ней (дети консервативны, но по моим наблюдениям, все клоуны работали отлично). Меню состоит из 2 частей: детская и взрослая. В детской предусмотрено всё - салаты, супы, мясо, рыба, курица, разные гарниры и напитки. Всегда можно выбрать что-то, исходя из предпочтений ребёнка. Что касается взрослого меню, могу сказать, что при заказе банкета вам дадут меню с ценами несколько более высокими, чем в меню повседневном (отличается одно от другого только ценами и наличием в первом ряда чисто банкетных блюд). Банкетные цены - это, пожалуй, единственный минус. Но если они вас не напугают, то могу с уверенностью сказать, что всем мероприятием вы останетесь очень довольны (и кухней в том числе, шеф-повар молодец)! А дети будут просто в восторге, что и требуется от детского дня рождения! Впрочем, если на собственно банкете, вы решите сэкономить, закажете, например, только именинный торт, соки, фрукты, то всё обойдётся ощутимо дешевле. Дети при этом будут счастливы ничуть не меньше (банкет-то, большей частью, для родителей). В любом случае, объязательно закажите для своего ребёнка поздравление на сцене. Не пожалеете. Это целое маленькое представление, главное действующее лицо которого ваш ребёнок. Ещё могу добавить, что дети у нас на дне рождения были разных возрастов и темпераментов, при этом клоунесса нашла подход к каждому (мой четырёхлетний племянник, например, никак не хотел сначала уходить от мамы, зато потом уже мама не могла отловить его, чтобы покормить или переодеть). Детские блюда оформлены так, чтобы детям было интересно. Да, и, если идёте в клуб не на час, захватите детям запасную одёжку, они могут вспотеть, облиться, да мало ли что ещё.
     
  14. После ремонта стало все гораздо лучше и интереснее. Несколько этажей с разными комнатами, везде ковровое покрытие, включая лестницы. Великолепная гигантская спиральная горка-труба высотой в несколько этажей с сухим бассейном из шариков, еще несколько сухих бассейнов, горка поменьше, батуты (большой и маленькие), разнообрезные лазелки, масса гигантских мягких кубиков и игрушек. Появились очень удобные диваны, где можно посидеть родителям. В игровой комнате (на самом нижнем уровне) детская мебель, карандаши, конструктор. Фуршетный стол (входит в стоимость) - газированная вода, апельсины, яблоки, печенье, вафли. Очень чистый удобный туалет. Много игровых автоматов. Очень доброжелательный внимательный персонал, включая клоуна. Дочка боялась съехать с большой горки, но с ней поехала девушка, потом разрешили мне, в итоге она стала кататься самостоятельно. Все очень чисто, красиво и уютно. Мы были в пятницу вечером, и кроме нас были только еще два мальчика. В выходные, по словам персонала, бывает очень много народа и шумно, но зато идут представления. Я думаю, с маленьким ребенком все же лучше идти в будний день, чтобы на него не натыкались дети побольше. И без представления мы были 4 часа и скучно совсем не было. Ребенок в восторге, и я тоже. Аквагримм очень понравился. В кафе мы не заходили, но нам сказали, что детский обед обойдется рублей в 200-300.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Очень нравятся гувернеры - милые, общительные девушки, мой сын остается с ними с огромной радостью. Интересные представления несколько раз в течение дня, умеренные цены на жетоны для игровых автоматов, оформление клуба - пещера, подвесной мостик, труба и т. д.
     
  16. Видео, снятого праздника, 1 годик, запомню на всю жизнь, жаль, руки оборвать и камеру сломать не смог, а очень хотелось!
     
  17. Osok

    Osok Guest

    За эти деньги могло быть и больше атракционов. Не было должного внимания со стороны персонала к моему ребенку. В этот день праздновали чей-то день рождения и все внимание было имениннику и его гостям, а остальные дети ни при чем. Везде бегала сама.
     
  18. Во-первых, 600 рублей за вход, когда человек оплачивает аниматора, это несерьезно. Получается, что 600 рублей - это просто прокат их кубиков и батута. В будни мы были единственными детьми и, когда мы были в прошлый раз, тоже в будни было также. Если идти большой компанией, то дети могут себя занять, если привести одного-двух маленьких детей, то их надо развлекать, в будни нет никого ни из детей, ни из взрослых. За детьми соответственно никто не смотрит. В выходные, говорят, есть программа, разные творческие мастерские (платные), спектакли. Я потратила на четверых 11 тысяч и считаю, что цена все-таки завышена.
     
  19. Римма

    Римма Guest

    В общем-то не так много там мест развлечения, один лабиринт, одна горка, автоматы, в которые малыши пока не играют, можно построить из мягких кубиков стену, это все. Интересно, когда с тобой аниматор и он придумывает разные игры. Правда, после 2-х часов с аниматором наши дети наконец-то начали играть сами, но могли и еще ее потребовать, так как в будни народу почти не было, им вдвоем было скучно. Но так как от клуба дети в восторге, то видимо это значения особого не имеет. Лишь бы деньги были. На 4-х человек мама именинника истратила почти 12000. Для меня это очень много. Очень дорогой торт, который красиво подносит аниматор, украшения шарами, еда в ресторане (дети почти не ели) - ну очень дорого. В клуб обязательно вернемся, но вот др отмечать там не по-моему карману (хотя ребенок мечтает).
     
  20. Лера

    Лера Guest

    Мы пришли для того, чтобы поиграть в плохую погоду. Были впервые, поэтому не знали, что ПОИГРАТЬ там негде. Игрушек нет. Строить что-то из больших мягких деталей малышу трудновато и не очень интересно. Место, где эти самые детали - тесное и тёмное. Рядом лестница освещена, но от неё света совсем мало. Он поползал по подвесной трубе из широкой сетки и всё. В лабиринте ему не очень понравилось, хотя он представляет, что это такое. В комнате для творчества интересно детям постарше. Вот там есть несколько невнятных игрушек, но комната очень маленькая и поиграть в ней почти негде. Зал с батутом - вокруг батута нет ограждения, поэтому только за ручку. Лестницы узкие, крутые, из комнаты для творчества (в самом низу) в кафе (на самом верху) не набегаешься.
     

Поделиться этой страницей