СОЛЯРИС

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЛЯРИС стриптиз-клуб 16.00-6.00 Москва, Мира проспект, 150
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дгб

    Дгб Guest

    Прекрасный клуб, замечатьльные, умопомрачительные девочки, очень уютно!
     
  3. Вчера были в вашем клубе, смотрели шоу русских берёзок. Просто обалдели с друзьями, девчонки оказались прикольными, даже не напрягали, особенно симпатичные официантки, которые обслуживали вовремя. Мы с друзьями отдохнули на славу, правда, дороговато, а так всё было великолепно. Спасибо большое.
     
  4. Vadzorro

    Vadzorro Guest

    Отличный стриптиз клуб с большой развлекательной программой! Хорошо отдохнули, танцевали до утра. Охрипли от караоке, ну, в общем, оторвались по полной.
     
  5. Vadzorro

    Vadzorro Guest

    Очень классный клуб! Тусовки до утра! Мне очень понравилось, оторвались по полной. Рекомендую всем.
     
  6. Были в клубе 2 декабря. Обстановка уже новогодняя! Снегурок глаза сломаешь, да какие, да что творят-то, зал держат в танце всю ночь. Вход 1200 руб., как в среднем практически и во всех стрипах. Все остальное уже на ваше усмотрение))) Советую посетить.
     
  7. Отличное место для отдыха с друзьями! От такой обстановки в клубе сразу поднимается настроение! Очень интересное развлекательное шоу! Всем советую посетить!
     
  8. Если вы хотите весело отдохнуть с друзьями - вам сюда; или же вы просто хотите посидеть в классной атмосфере и оттянуться - приходите в Солярис! Не пожалеете! Потрясающая энергетика танцпола не даст вам грустить, эксклюзивное шоу просто завораживает! А уютная атмосфера ресторанного зала поспособствует приятному времяпрепровождению! Так что, обязательно посетите этот клуб, не пожалеете!
     

Поделиться этой страницей