СОЛЯРИЙ КЛАБ

Тема в разделе "Солярии и студии загара", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЛЯРИЙ КЛАБ Москва, Бескудниковский бульвар, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Инна

    Инна Guest

    Колола ботокс у вроде как сильного их косметолога Натальи. Результат ужасающий, деньги на ветер. Но, теперь по порядку. Ранее колола у своей девочки на Кутузовском, вообще не было нареканий. В общем, моя девочка уехала на месяц в отпуск, а у меня вроде как время подошло. По совету подруги поехала в данный салон к данному косметологу Наталье (фамилию не помню). Договорись на 21:00. Приехала, мне сказали, она занята, но вот-вот освободится. Супер. Как напоминать, администраторы звонили каждый день (т. е. за 2 дня до приема, получила 3 звонка от них с напоминанием), а позвонить, сказать, что не задерживайтесь, их администраторы, не удосужились. Это было отступление, но тоже минус салону. Вернемся к косметологу. В общем, чуть-чуть администраторов продлилось 40 минут! Косметолог приняла меня, даже извинилась за небольшое опоздание, боюсь представить, что у нее большим считается))). Начала она мне колоть, и чувствую человек спешит, как-то по моим ощущением делалось на скорую руку. Да и после окончания процедуры, она типо ей в 23:00 надо уже где-то быть. Отдала я 7000 рублей за только лоб (для примера на Кутузе мне обходилось 5900, а это в салоне на отшибе Москвы дороже). Поехала я домой, и стала жить как обычно, т.к. обычно результат не заставляет себя долго ждать 2 недели, максимум 3)). И спустя 3 недели я чувствую, да и вижу в зеркале, как у меня стала нависать надлобная часть. Брови опустились. Получился грустный шарпей ( ( (. Противопоказания после уколов я все знаю, т.к. колю не в первый раз. Все соблюдалось, ни бань, ни алкоголя, ни соляриев и т. д. Но результат получился плачевный. ( ( Вернулась моя девочка, теперь хожу к ней пытаюсь исправить работу этой Натальи, массажи, микротоки и еще какие-то процедуры. (брови вроде вернулись в норму, а межбровье). Ужас до сих пор. Со слов моего косметолога, мне данный горе-косметолог переборщила с количеством, видать хотела больше в карман положить. Не знаю как там другие мастера, но после посещения такого косметолога, моей ноги там больше не будет.
     
  3. Ужасное отношение к клиентам! Сотрудники воруют личные вещи!!
     

Поделиться этой страницей