SOLISUN

Тема в разделе "Солярии и студии загара", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SOLISUN студия загара 9.00-23.00 Москва, Братиславская улица, 13, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Настя

    Настя Guest

    Хорошие солярии установлены в этой студии на Братиславской.
     
  3. Жанна

    Жанна Guest

    Очень нравится мне посещать эту студию загара. Лампы новые, загар отличный. Я шоколадкой выхожу после каждого сеанса.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Довольна посещением салона на Братиславской. Советую сходить, позагорать.
     
  5. Сегодня столкнулась с откровенным хамством, когда решила записаться к мастеру-парикмахеру на окрашивание. Администратор Анжелика нагрубила мне, отказала в обслуживании, несколько раз вешала трубку, не объяснив причины, телефон руководства дать отказалась. Я являюсь постоянным клиентом этой студии еще с Кузьминок, но такое.
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Приятно ходить загарать в студию на Братиславской. Солярии хорошие. Пока доволен.
     
  7. Niki

    Niki Guest

    Отличное место. Хороший солярий. Хожу туда 6 лет. За это время не видела ни одного грубияна. Приятные девочки. Из минусов вижу только, что студия загара работает теперь с 9 утра.
     
  8. Аня

    Аня Guest

    Салон действительно ужасный! Где только набирают такой персонал?! Работать не умеют! Была недавно на окрашивании. Волосы стали как солома, начали отваливаться! Хочу подать в суд!
     
  9. Я просто удивляюсь, какой тут персонал! А-ха-ха. Как-то раз, летом, я хотела посетить этот салон. В общем, захожу во входную дверь, и слышу позади себя голос некой не миловидной и странной особы (как оказалось, администратор этого салона))) И кричит она мне: Эй, девушка! Я тута! Я чуть не упала! Желание продолжить знакомство само собой исчезло. Я сказала, что ошиблась дверью!)))
     
  10. Лу

    Лу Guest

    Несколько лет хожу в эту студию загара, солярии - супер, но недавно там открылся салон, подстригла там челку. Никому не рекомендую туда ходить. Отношение персонала хамское.
     
  11. Лиза

    Лиза Guest

    Мне нравится это место, солярии действительно сильные, добиваюсь красивого бронзового загара быстро. Единственный -, на Братиславской и в Кузьминках, включают время меньше, чем оплачено. Со мной уже раза 3 такое было, включают не 15, а 10. У них зарплата маленькая, что обманывают клиенток???
     
  12. Решила почитать отзывы о своей любимой студии. И честно ужаснуло написанное. На самом деле хожу туда с самого открытия и ничего подобного не видела. Отрицательные отзывы видимо написаны конкурентами, ведь в Солисан достаточно много ходит людей. Следует отметить администрации этого сайта, что 3 отрицательных отзыва написаны в одно время и в один день. Видимо: Аня · 2012-01-24 · отрицательный отзыв, жалоба, претензия Соседка · 2012-01-24 · отрицательный отзыв, жалоба, претензия Лу · 2012-01-24 · отрицательный отзыв, жалоба, претензия Это один человек, обратите внимание на дату и время.
     
  13. Лиза

    Лиза Guest

    Мне нравится это место, солярии действительно сильные, добиваюсь красивого бронзового загара быстро. Единственный на Братиславской и в Кузьминках, включают время меньше, чем оплачено. Со мной уже раза 3 такое было, включают не 15, а 10. У них зарплата маленькая, что обманывают клиенток?
     
  14. Вика

    Вика Guest

    Согласна. Отличное место. Мощные и современные солярии.
     
  15. Аня

    Аня Guest

    Хожу в инфрасолярий. Загар хороший долго держится. Единственно плохо, что он вертикальный. Больше люблю лежачие солярии. Но эти кабинки часто заняты.
     
  16. Классные в студии солярии. Я неоднократно там был, пока жаловаться не на что.
     
  17. Алена

    Алена Guest

    Студия Solisun на братиславской меня очень впечатлила. Новые лампы, загар проявляется уже после первых сеансов загара. Для такой студии очень приемлемые цены. Красивый дизайн, персонал очень приветлив! Теперь буду постоянной клиенткой.
     
  18. Пришла в салон Solisun позагорать. Лампы свежие. Загар проявился сразу. Дают бесплатно одноразовые тапочки и очки. Понравился мастер, села к нему покраситься. Очень впечатлило! Приятный коллектив.
     
  19. Отличное место. Современные солярии. Хожу только в бронзарий, результат отличный. Хожу к Кате на маникюр. Не хватает бара. Верните соки.
     
  20. Надин

    Надин Guest

    Очень нравится Солисан на Братиславской в марьино. Хожу в зеленый лежачий биолариум, никогда не обгораю, и загар держится долго. Еще к Гоше парикмахеру хожу, отличный мастер.
     

Поделиться этой страницей