СОКОЛИНАЯ ГОРА

Тема в разделе "Бани, сауны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Баня открылась после ремонта и приятно удивила чистотой и качественным обслуживанием. Хожу с друзьями не часто, но с удовольствием! Радует, что помимо отличной парной, теперь есть солярий, соляная пещера и добротный массажный салон! Порекомендовал посетить эту баню всем своим друзьям и знакомым! Спасибо за хороший сервис! Так держать!
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Пришла идея отметить День рождения в бане (27 февраля 2015 г). В начале даже не представляла, как это будет выглядеть, но по-факту получился лучший ДР! Веселый и отзывчивый персонал (принесли торт со свечками, девочки Галина и Светлана, огромное им спасибо, спели Happy Berthday)), было очень приятно! И в принципе ощущение, что попали в SPA-салон. косметолог Наталья заняла нас на целый день (шоколадные обертывания, скрабы, пиллинги и маски)! Отличный и недорогой бар! В общем, спасибо за отличный День Рождения! Теперь и без повода к Вам!
     
  3. Демьян

    Демьян Guest

    Всем привет! Начал ходить в эту баню с декабря 2014 г. Мне очень нравится) Я ни разу не был в ней до ремонта, но слышал от старожилов, что это была полная помойка с клопами и крысами ( ( ( Сейчас отличное заведение - парная супер, внутри все чисто, интерьер богатый, цены в баре вполне доступные, в пятницу хожу к парильщику по имени Гафур - мастер своего дела, всем рекомендую! А цена стоит того, почему никто не пишет, что хлеб раньше стоил 18 р., а теперь 40?
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Петр, да Вы в баню-то и не ходите! Вы в ней не понимаете ничего! Какая температура правильная ? О чем Вы? Откуда в бане руководство? Вас, что, учредитель бани или генеральный директор обслуживали лично? И радоваться соковому аппарату в бане может только человек, ровным счётом в ней ничего не понимающий, как Вы!
     
  5. Ганс

    Ганс Guest

    Что за извращенная фантазия День Рождения в бане справлять? Где Вам торт со свечами надыбал персонал? Прям чёрная магия. Там фрик-шоу что-ли?
     
  6. Татьяна89

    Татьяна89 New Member

    Отличная парилка, хаммам, соляная пещера и купель - именно то , что не оставит никого равнодушным! В бане Соколиная гора всё это есть. Цены , адекватные , все супер!
     
  7. GGG1234554321

    GGG1234554321 New Member

    Отличная парилка и вкусное холодное пиво можно найти в банях Соколиная Гора,это наше с друзьями любимое место, тут все просто идеально, пар готовят просто отличный, есть купель и отличный хаммам, еду можно заказать из ресторана тут все так делают.
     
  8. Добрый день. Я не очень разобралась... это общая баня? Приходить в любое время можно, да?
     

Поделиться этой страницей