СОКОЛИНАЯ ГОРА

Тема в разделе "Бани, сауны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОКОЛИНАЯ ГОРА баня 8.00-22.00 Москва, Будённого проспект, 33
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Ходим в эту баню уже второй год, как переехали на Семеновскую. И даже сейчас, когда переехали в другой район, то стараемся приезжать именно в неё! В бане делали летом ремонт. Деньги потратили именно на ремонт, а не на смету. Куча положительных эмоций.
     
  3. Ужас! В парной нельзя разговаривать, надо мыть полы и проветривать каждые, какое-то количество минут. Так, что когда, как и сколько хочется попариться не удастся. Все по указке. Нельзя пользоваться, ни солью, ни скрабом, ни медом. Холодная парная и никакого пара! И в придачу куча бесплатных советов и поучений!
     
  4. Федор

    Федор Guest

    Сама по себе парная может быть и хорошая. Но вот какие дела: каждый раз там топят до одури, дышать невозможно, кожа горит. Абсолютно дискомфортные ощущения. Вдобавок очень много народа (40 человек одновременно) - душно. По сравнению с другими общественными парными - худшая.
     
  5. На соколинку хожу уже лет 40 и по моему лучше бани в Москве нет.
     
  6. Andrey

    Andrey Guest

    Просто отвратительная грязная баня! Постоянно куча пенсионеров, ремонта, наверное, не делали с момента постройки.
     
  7. Пётр

    Пётр Guest

    Доброго дня всем! Хочу отозваться о данной бане! Хожу 3-год! Баня не только - историческое место Москвы, но и просто с замечательным паром! Всегда правильная температура! Пар отличный! Очень приветливое руководство. Обслуживание ненавязчивое - точно - ходишь и отдыхаешь! Еще тут и в коридоре соковый аппарат поставили! Просто замечательно! Спасибо всем! Пётр.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Бани после ремонта просто лучшие! Парилка класс! Бар, солярий, массаж - что еще надо?
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    После ремонта все класс, главное, что парная осталась по-прежнему лучшей.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    15000 руб. за 3 часа. Усачёвские, Селезнёвские бани 1000 и время не ограничено! За 600 руб. 2 часа я ходила на Соколиную гору за 15000 не пойду, бани будут пустовать, а жаль. Не плохие были бани. (
     
  11. Петр

    Петр Guest

    Ваш клиент с 1979 г. Самые лучшие дни - вторник - деды не плохо, суббота - русские спец. Жора - хорошо, воскресенье татары - очень хорошие травки, но самый лучший - четверг, после обеда - лучше нет, даже сами банщики, Виктор и др. парятся с этими ребятами. Ваш Петр.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Очень плохо сделана парная. Колонна стоит около печки, она горячая, если выдвигаешься вперед, то жар и брызги воды, когда поддаешь все в лицо, можно получить ожег. Очень мало длиться сеанс для пенсионеров, только 2 часа, сеанс не должен быть меньше 3-х часов. Почему-то без льготы 3 часа, а для пенсионеров 2 часа. Это неправильно. В Воронцовских банях 600 руб. и сеанс 4 часа, буду ходить туда. Очень жаль, хорошие были бани и ходили на Соколинку больше 20 лет. В мыльном отделении плохо стекает вода.
     
  13. Посетил эту баню после ремонта. До ремонта цена входного билета была 600 рублей за 2 часа. Сейчас 3 часа - 1.600 руб. Понятно, что ремонт нужно отбивать , но может быть нужно было сделать это постепенно и без ограничения времени. Раньше сюда ходили компаниями и народу всегда было не менее 40-50 человек. А сейчас не более 5-7. Во всяком случае, когда я посетил баню в суботту, так и было. Может в другие дни все по-другому? В общем в Москве есть другие бани с нормальными ценами. Буду ходить туда.
     
  14. Олег

    Олег Guest

    Очень нравится баня после ремонта! За те деньги, которые платишь за посещение, получаешь отличный сервис и достойное окружение! Хочется в бане отдыхать, а не думать, как бы чего не уволокли! Парилка супер! Обслуживающий персонал на высоте!
     
  15. Viktor

    Viktor Guest

    Год не был в этой бане. Раньше здесь было одно светлое пятно - парная. Посетил сие заведение 07.12.14. Разительные перемены. Абсолютно все по новому. Чисто и хорошо. Ремонт замечательный, но самое главное - парная не пострадала. Супер. Не стал бы писать отзыв, если бы не прочитал фуфло которое написали другие посетители. Слава богу, что подняли цену на вход и отсекли бомжей и халявщиков. А то они даже цену не могут воспроизвести правильно. Не 15 000 тысяч, а 1 600 в выходные, а в будни 1 500. Надевайте очки. Народу было человек 30-35. Все как то степенно и размеренно. А раньше тут было как в дешевом притоне. А стало то Хорошо. Кто то написал, что пенсионерам мало времени. Согласен наверное мало, а где у нас много для них времени и денег? Это наверное не к бане а к власти вопрос. Пусть пенсии поднимают. Так, что рекомендую к посещению эту баню.
     
  16. Может кому-то мой отзыв поможет принять решение. Дело в том, что 26 ноября я устроилась в салон при соколиной бане. Мне на собеседовании сказали, что оплачиваться будет 1500 руб. выход плюс процент. Проработав шесть с половиной дней, я решила уйти, т. к. народу мало. Мне заплатили 5000 рублей сказав, что остальное я должна за свет и воду. Я жутко расстроена, ведь у меня семья, близится новый год. Я выполняла добросовестно свою работу. Руководителей, которых я стригла, выходили улыбающиеся и благодарили. Да, деньги небольшие, но все же обидно.
     
  17. Петр

    Петр Guest

    Да красиво, да поменяли окна, сантехнику и многое другое. В эту баню ходил определенный контингент не один десяток лет, некоторые сюда приходили на весь день, тут был свой парной дух. Сейчас сюда будут ходить люди чисто пива попить после работы, им сама баня то не нужна и какая разница, какая там печка! Кстати парная пострадала тоже! Пол опустили сантиметров на 20, из-за этого получается, что прогреваешься только стоя. Чтобы не говорили, а печку тоже перебрали и не лучшим образом, кидаешь туда раствор, а запаха никакого, все сгорает сразу. Да в принципе, кому все это нужно, бизнес есть бизнес и людей никогда никто не спрашивал.
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Ольга, Вы не правы. В Селезнёвских банях время ОГРАНИЧЕНО и строго соблюдается.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Надела очки.) Бааааа, чего я написала?))) Воспроизвожу теперь цену правильно, конечно 1 тыс. 500 рублей, а не 15000. Спасибо большое, что так задрали цену, а то я никогда не узнала бы, что в Москве есть такие замечательные бани, как Астраханские ! Цена там 650 рублей за 2 часа, чистота, красота, публика класс! Рекомендую!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Многие перешли в Астраханские и не жалеем, посещали Соколинку после ремонта, прямо скажу-дерьмо! Печка не та! Астраханские, пока, Слава Богу работают. Никто их перекупать и ремонтировать не собирается, там и так чисто и уютно. 650 руб. за 2 часа.
     

Поделиться этой страницей