СОКОЛ

Тема в разделе "Магазины керамической плитки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОКОЛ керамическая плитка 9.00-19.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-17.00 Дедовск г., Керамическая улица, 24
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. PuPsik

    PuPsik Guest

    Купил себе это... чудо на производстве в Дедовске на с/у. Когда начали класть, то оказалось, что даже в одной пачке вся плитка разная по размерам! Причем доходит до 5 мм. разницы, огромное кол-во брака (глянец неровный, отбитый) и это ПЕРВЫЙ СОРТ! Советую не брать, пока не научаться делать плитку.
     
  3. Edrazeba

    Edrazeba Guest

    Вполне возможно, только ты бы посмотрел на чудЫ от французских, испанских, польских и т. д. производителей, а получил бы все то же, но только раз в пять по дороже заплатил бы. Брак, есть к сож. у всех производителей и иностранных так же не исключение к сожалению: - (
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Плитка прекрасная и качественная! Уже не один ремонт сделали с этой прекрасной плиткой. И дома, и у родителей, и на даче. А самое главное, что ей износу нет! У каждого свое мнение, но мне очень нравится эта плитка! Выбор огромный и цены приемлемы, а самое главное - это качество.
     
  5. Роман

    Роман Guest

    Купили плитку на 100000 руб. - вся плитка разного размера, выпуклая. При возврате нахамил директор. В общем не берите, попадете на деньги!
     
  6. 8 лет назад купили квартиру в новом доме. В процессе ремонта долго искали и выбирали качественную и недорогую плитку. В итоге остановились на керамической плитке Сокол. Положили на пол в холл и на кухню тогда еще новую коллекцию Урбан, в ванной Папирус, в туалете Бамбук, фартук на кухне Гурман. Очень переживали, что плитка будет трескаться, так как дом оседал. Но ничего такого не произошло. Сейчас, спустя столько много времени плитка лежит как новая!
     

Поделиться этой страницей