СОКОЛ ПЛЮС

Тема в разделе "Магазины керамической плитки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОКОЛ ПЛЮС керамическая плитка 9.00-18.00, сб 10.00-16.00, вс - вых. Москва, Походный проезд, 4, корпус 1, этаж 2 vk.com/sokolplusru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Купила плитку в этом магазине, привезли на следующий день, 7 уп., как и заказывала, а плитка оказалась из разных партий (причем из трех вся разная), попыталась вернуть, меня мило послали и сказали, что я сама виновата - нельзя доверять людям, а особенно из этого магазина!
     
  3. Довольна компанией, делаю ремонт во второй квартире и снова обратилась к ним, привозят быстро, товар оправдывает ожидания, сотрудники помогают с выбором, и цены хорошие.
     
  4. Денис

    Денис Guest

    Работаю с компанией третий год, отличные условия для оптовиков - особенно радует бонусный подход, когда крупные партии. Удачи, спасибо вам!
     
  5. Петр

    Петр Guest

    Не знаю, всегда беру у них (я ремонтом занимаюсь) всё до сих пор. Такого не было как у вас.
     
  6. Саша

    Саша Guest

    Вообще говоря, такого у нас не может быть: на складе либо товары из одной и той же партии, либо нет товаров вообще. Остатки по партиям - очень редкая ситуация, и они распродаются отдельно (и стоят дешевле). Уважаемые покупатели! Проверяйте, пожалуйста, товары при доставке (бой, цвет, партии) - это общий принцип ВСЕХ магазинов и складов плитки, очень разношёрстный товар.
     
  7. Maks

    Maks Guest

    Тыжится, пыжится, а взлететь не может! Все время куда то переезжает. Как оптовик говорю, с ними работать не возможно, не Сокол плюс, а ворона минус.:)
     
  8. Этой весной затеяли ремонт в кухне, решили не только поменять кухонную мебель, но и положить плитку. Выбирала моя мама, когда я увидела ее в коробке - ужаснулась, какая-то расплывчатая расцветка и корзинка с фруктами. Но когда нам ее положили, не могла нарадоваться. Очень красивая, расширяет пространство, прекрасно вписалась и кухня!
     
  9. Наша семья завязла в ремонте, который длится уже несколько лет. В каждом помещении, где выкладывалась плитка, мы выбирали разных производителей керамики. Дошла очередь и до туалета. Выбрали плитку фирмы sokol. раньше с фирмой этой не сталкивались. Что можно сказать, завлекать покупателей они умеют.
     
  10. Роман

    Роман Guest

    Заказывал плитку, привезли, но чуть другого цвета, чем я хотел, более яркая. Не понравилась, решил вернуть, хорошо хоть обратно забрали.
     
  11. Цены совсем невысокие, для всех ремонтов покупаем плитку только там - ровная, при резке/сверлении не крошится, в эксплуатации - отлично. В этот раз для санузла взяли совсем недорогую коллекцию. Единственное, если вы живете на другом конце Москвы, то придется потратить время на поездку к ним, и не знаю, есть ли у них доставка - всегда забираем плитку самовывозом.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Мы там сразу заказывали для ванной и для пола на кухне. Получилось очень красиво, современно, необычно. Муж говорит удобно класть.
     
  13. Иван

    Иван Guest

    Лично я очень долго подбирал плитку, поскольку первый опыт ремонта в квартире показал, что не вся плитка хороша, даже если и стоит недешево. До этого брали плитку другой фирмы в коридор, и пока нам мастер её укладывал, ну очень много раз вспоминал производителя недобрым словом, плитка была вся разного размера (разница в миллиметры, но при укладке безусловно очень мешает), а с Sokol просто сказка! Положили все на раз-два. Плиточка один в один.
     
  14. Приехал на склад с опозданием на 15 минут, склад уже закрыт! Пришлось ждать, когда откроют - возвращали грузчика, пришёл какой-то парень таджик и один мне всё отгрузил. Ему спасибо, а вам позор! Могли и подождать!
     
  15. Никита

    Никита Guest

    Не нравится то, что у соседа по рынку цены сделали они меньше, а берёт он столько же, сколько и я!
     
  16. Хороший магазин, хорошая цена. Обслуживание и доставка тоже качественные, советую.
     
  17. После доставки обнаружили дефект плитки. Спасибо магазину все поменяли. Дефектную плитку забирать не стали. Так в гараже и осталась стоять.
     
  18. Алиса

    Алиса Guest

    Сделала заказ в магазине, осталась довольна. Цены приемлемые для меня и работают ребята очень оперативно. Еще плюс, что можно оплатить наличными при доставке, а не предоплату делать.
     
  19. Ринат

    Ринат Guest

    Брали в этом магазине отечественную плитку.) Качество и цена хорошие. Доставка оперативная. Консультанты приветливые, что не понятно, объяснят. Спасибо.)
     
  20. Плитка Сокол отзывы имеет хорошие, люди остаются довольны ее качеством. Я часто провожу укладку разных видов плитки и, нам мой взгляд, плитка Сокол является одной из лучших.
     

Поделиться этой страницей