Союз Маринс Групп

Тема в разделе "Аренда коммерческой недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Союз Маринс Групп деловой центр 10.00-19.00 Москва, Смольная улица, 24-А +7 (495) 660-88-00 marinsgroup.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Петр

    Петр Guest

    На последних курсах университета устроился в Союз Маринс Групп. Я без опыта работы, а меня взяли. Компания дает шанс. Молодым специалистам, очень трудно устроится на хорошую работу без опыта. Коллектив принял дружелюбно этому способствовала хорошо развитая корпоративная культура. Спортивные мероприятия проходили почти каждый месяц, мне это очень нравилось. Потом меня призвали в армию и я остался в городе, где служил. О компании остались только положительные эмоции.
     
  3. Е.А.

    Е.А. Guest

    Год назад устроилась в компанию Союз Маринс Групп, на данный момент меня все устраивает и все нравится. Адаптация прошла хорошо, испытательный срок закрыли досрочно. Компания большая и постоянно развивается, есть огромная площадка для карьерного роста.
     
  4. Лена

    Лена Guest

    Когда я узнала, что в компании Союз Маринс Групп чтут память ветеранов ВОВ и поддерживаю тех? кто по сегодняшний день жив, я была очень этому рада. Спасибо за это всем работникам компании.
     
  5. Никогда не приходилось писать отзывы, но прочитав отзывы о компании «Маринс Групп», решила все-таки написать. Надо сказать, что все, что написано в отзывах чистая правда. Довелось мне когда-то поработать в данной компании, а именно в юридическом отделе, не знаю, как там работают люди, но я продержалась 4 месяца. Устраиваясь туда мне обещали зарплату 20000 тысяч рублей, в реальности, проработав 4 месяца, я никогда не получала больше 10000 тысяч рублей, сам Союз занимает в здании несколько этажей, каждый раз, чтобы подняться или опуститься с этажа на этаж, нужно выписывать командировочный лист, так как за время рабочего дня, я могу находится вне территории своего отдела не больше 48 минут, в эти 48 минут входят и обед и туалет и т. п., за каждую минуту опоздания на работу с утра или превышения лимита (48 минут) взимается штраф в размере 50 рублей за каждую минуту. Поэтому вместо работы постоянно занимаешься выписыванием командировочных бумажек, которые никому не нужны. Коллектив данной компании-это вообще отдельная история, там никто не умеет разговаривать спокойно, все только орут друг на друга, в моем отделе были два руководителя, Дубинина Э. В., Бельцина В. Б., от которых не только не дождешься помощи, но и внятных указаний. У них все дела «срочные», начинаешь заниматься одним «срочным делом», как тут же возникает «более срочное», не успев сделать «более срочное», как возникает «супер срочное», в результате не сделав ничего, все срочные задания складывались в «папку», как не срочные. Сама же Дубинина Э. В. сутками сидела в соцсетях, и постоянно трепалась по телефону по своим личным делам. Так же с какой-то периодичностью, не понятно зачем?!Нас отправляли на сдачу экзаменов, а именно на сдачу теории по морской пехоте, цели компании, девизы и всей остальной чепухой. Оргтехника, в особенности компьютеры постоянно ломались, создавалась такое чувство, что эти компьютеры, были собраны из Б/У запчастей внутри Маринс Групп, добиться, что-то от IT-отдела просто не возможно. Чтобы получить картридж в принтер нужно составить кучу разных бумаг, согласовать со всеми, затем сесть и полдня потрать на звонки по телефону в отдел IT, чтобы заменить этот несчастный картридж. Все командировки по делам фирмы, вне здания за СВОЙ счет, добиться чтобы тебе оплатили хотя бы проезд, нужно потратить не меньше двух недель. В общем, можно еще много чего написать, но сказать могу одно, там не работают, а создают одну видимость.
     
  6. Tanya

    Tanya Guest

    Да, можно еще много чего написать. Но для разнообразия написали бы хоть немного правды. Ваш отзыв на 90% копия того бреда, который пишут на заказ конкуренты. Это подтверждается хотя бы тем, что в Союзе уже давно используется электронный документооборот и никаких бумажек там никто не пишет. Да и где вы видели в Москве такую ЗП у юриста?? Как работаешь, так и оценивают труд.
     
  7. Вася

    Вася Guest

    Такую ЗП у юриста можно увидеть на ХХ в компании СМГ) Если зайти на страницу компании) Помощник юриста - з. п. на испытательный срок 10-15 т. р., после 20. Юрист - 20, после испытательного срока 30. Причём испытательный срок закрывается не заслугами, а сдачей экзамена по морской пехоте и т. п.;) Можно проработать на испыталовке и пару лет.)
     
  8. Аня

    Аня Guest

    10 тысяч?? Какой экзамен по морской пехоте? И что, за штрафы 50 р/минута? Вы шутите или это серьезно?
     
  9. Фирма классная, ну есть такое как кидалово, наушничество, т. е. стукачество, подлость и т. п., но организация учит жизни, делает нас сильнее. Буквально видишь вживую всю низость человеческой натуры. Даже в армии не встречал столько негатива, низости, но повторюсь, в целом поработать здесь стоит. На всю жизнь хватит.
     
  10. Алекс

    Алекс Guest

    Решил поработать с компанией, не взирая на отзывы. Итогом могу сказать, что зря потерял время и труд сотрудников. После всех согласований по договору, оказалось, что аванса вовсе не будет, а оплата после всех работ неизвестно когда!
     
  11. Майя

    Майя Guest

    Отправила резюме на вакансию менеджер по аренде, не прошло и минуты звонит Диана и приглашает на собеседование! При этом скинула на почту анкету и тесты, которые надо заполнить! Анкета очень странная, чтоб придти на собеседование надо всю информацию о себе указать (серии и номера паспорта, инн, адреса, близких). Обычно все эти данные нужны после собеседования или вовсе не нужны. Насторожило! И вот любимый интернет), приоткрыл глаза! В вакансии на hh указана фирма Парус. В письме от Дианы было подписано Союз маринс групп, неожиданно! Адрес: Москва, м. Медведково, Осташковская улица, 14 с 5. На собеседование не поеду. Всем осторожно. Удачи. Придя домой муж, еще раз подтвердил, мошенники.
     
  12. Специфика деятельности - выкачка всеми службами денег от учредителей. Настрой как в сектах, но с культурой общения и приятным видом. Деньги и ЗП - постоянно и всех обманывают, и платят намного меньше. Отдел адаптации - сборище бывших троечников и бездельников. Охрана - приятные люди. Подразделения и их руководство - с огромным перевесом красивых должностей без конкретных целей деятельности. В общем, обходите мимо эту сеть компаний под названием Союз Маринс Групп, Парус. Хорошей вам карьеры и интересных вакансий.
     
  13. Друг

    Друг Guest

    В таких фирмах калечат души, убивают индивидуальность, отрывают от семьи. Самое тупое - сбор сотрудников в выходной для просмотра дня рождения начальника в другом городе. О такой тупости я даже не могла подозревать.
     
  14. Да уж, и вправду чтут память ветеранов ВОВ! Вырубили аллею славы у БЦ Нагатинский под парковку! Аха-ха! В память Вам, дорогие ветераны!
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Я поражаюсь тем сообщениям в которых пишут, что весь негатив правда, что обманывают с зп, что зомбируют... Вы совсем тупые что-ли?))) Вы хоть сами смотрите, что вы пишете. Похоже ли это на правду хоть чуть-чуть. Вы фильмов пересмотрели об идеальной жизни? Или "Дом-2"??? В любой компании, для любого сотрудника есть минусы. Для одного зп маленькая, для другого туалетная бумага не розового цвета в туалете... Нет идеальных мест на этом свете! А если вы уволились или вас уволили, то это причина в вас! Либо это место вам не подходит, либо ты неудачник! А писать что меня обманули, обещали золотые горы и прочую хрень. Это глупо! В компании более 5000 сотрудников и вы один такой "Царь" которого обижают... ммммм. сейчас расплачусь! Что то я этого не заметил когда работал в союзе. Я работал в отделе где люди работают в союзе от 4 до 9 лет! Я проработал 2 года, понял что вырос в профессиональной сфере. и ушел открывать свое дело! И не писал фигни когда было не просто или что-то не получалось! А компании спасибо за опыт! Больше нечего добавить!
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    В январе искать работу нереально, как и в декабре. Но буквально на днях пригласили на собеседование. Рад до невозможности, денег уже не хватает, особенно после праздников). Хорошо что, офис от дома не далеко. Приезжал уже на собеседование, заполнил анкету, поговорил с менеджером, но еще не перезвонили...
     
  17. Работал в бизнес-центре до недавнего времени, за несколько лет многое изменилось. Конечно, как и везде, есть свои положительные и отрицательные моменты. Хотя, для кого-то отрицательные, для кого-то нет.
    По себе скажу, что получил в компании бесценный опыт, улучшил профессиональные навыки и даже встретил будущую жену )
     
  18. Vasilich

    Vasilich New Member

    Может в 2014 было по-другому, я не знаю. Предприятий много, отделов еще больше, где-то лучше, где-то хуже. Я работал в 2017-2019 в Нижнем Новгороде в центральном офисе. Приятная атмосфера, удобное расположение (в обед мог погулять по набережной), никаких задержек после работы, корпоративные мероприятия все по желанию (обязательно на них присутствуют только те, кто организует и проводит), зарплата 10 и 25 числа всегда вовремя.
     

Поделиться этой страницей