Soho Clinic

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Collossimo

    Collossimo Guest

    А я в sohoclinic делала две операции. Месяц назад сделала липосакцию. И почти год назад делала увеличение груди. Результатами обоих операций я очень довольна! Увеличение было с первого размера до третьего) Да. грудь просто шедевр!) У нее и форма естественная и на ощупь она совершенно натуральная, и главное- приятная, границ имплантов нигде не видно, грудь симметричная. А липосакцию была на животе и немного на бедрах. И фигура просто резко изменилась в лучшую сторону! Силуэт стал более точенным) Талия более выраженная и на бедрах нет ушек =) Здорово) Я очень довольна! И уход в sohoclinic за пациентами просто на высшем уровне! Пациентов достаточно много, но никто не остается без внимания и заботы)
     
  2. Фира

    Фира Guest

    У меня пока только в планах прооперироваться в sohoclinic. Хочу сделать увеличение груди и сейчас занимаюсь подбором клиники и хирурга. Пока sohoclinic в приоритете.
     
  3. И я тоже ищу хирурга, чтобы сделать увеличение груди. Уже несколько месяцев ушло на поиски. Обошла очень много и клиники и хирургов. И тоже у меня получается sohoclinic в приоритете. Из хирургов мне тут понравилась Головатая Ирина Вячеславовна. Мне понравилось как она себя проявила на консультации. Внимательная и доброжелательная, в хорошем расположении духа, на все вопросы ответила подробно и все разложила по полочкам как говорится. После консультации у нее, у меня в голове не было каши, как после консультаций у других хирургов. И клиника соответственно мне понравилась. Тут просторно, спокойно, конечно чисто, атмосфера приятная и персонал любезный.
     
  4. У меня 8 месяцев назад была операция в sohoclinic. Я делала имплантацию голеней. Операция не особо распространенная, но все же как хорошо, что она вообще существует =) У меня теперь красивые и ровные ножки, которые мне не приходится прикрывать штанами и длинными юбками =) Импланты нигде не контурируют, и от самой операции не видно следов. Шовчик очень аккуратный, и сейчас вообще его не видно.
     
  5. Валя

    Валя Guest

    Я делала липосакцию в sohoclinic. Липосакцию живота, рук и бедер. Хирург, Головатая И. В. очень тщательно и аккуратно проработала все зоны. Она просто умничка, я очень довольна тем, что она сделала) И кожа стала приятней и на вид и на ощупь тоже, и сама фигура конечно же тоже, и восстановительный период как таковой я вообще не ощутила.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    И я оперировалась в sohoclinic. Я здесь делала ринопластику, коррекцию формы кончика носа. Результат меня радует, это даже мягко сказано) Я всем осталась довольна, и тем, как мне сделали операцию, и носиком, и отношением, и просто сама клиника красивая, и атмосфера приятная.
     
  7. К.С.

    К.С. Guest

    Я в sohoclinic 8 месяцев назад делала абдоминопластику. История у меня наверное ничем от других не отличается) За время беременности набрала почти 30 кг. Ели передвигалась вообще) Потом конечно я смогла похудеть, не сразу, мне на это понадобилось около трех лет, но похудела, сбросила 31 кг, стала весить даже меньше, чем весила до беременности. Но проблема проявилась там, где я совершенно не ожидала. Мой живот обвис, точнее кожа на животе, она естественно никуда не ушла, а просто стала висеть, видок создавался тот еще... И помимо этого, сам живот как будто выпадал, при то что я весила 52 кг, живот не был плоским. Ничего мне не помогало в этом плане, и поэтому пришлось прибегнуть к хирургическому вмешательству. В sohoclinic мне все понравилось, хирурга в первую очередь я тут нашла, персонал приветливый и вежливый, и сама клиника хорошо оснащена, по последнему слову прогресса, так сказать) Палаты комфортные, уютные, и в них есть все для комфортного там пребывания. Кормят тут очень вкусно) Прошла операция естественно без каких-либо происшествий, все тихо и спокойно, реабилитационный период так же. Результат операции потрясающий, я очень довольна! Всю лишнюю кожу на животе убрали, мышцы сшили, животик выглядит теперь совершенно плоским) Послеоперационный шовчик очень аккуратно сделали, сейчас его и вовсе не видно. Я очень довольна, все просто супер, и результат операции, и отношение ко мне, в общем, здорово) Если что, я только в sohoclinic)
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Отлично, но угри не убрали!
     
  9. HannaEl

    HannaEl New Member

    Я об этой клинике могу только хорошее сказать. Делала в sohoclinic увеличение груди имплантами. Очень хороший результат получился. Из моей невидимой единички доктор сделал объемную, пышную и невероятно красивую грудь третьего размера, идеального размера, как по мне. Мой муж кстати так же думает) После операции я сутки провела в стационаре. ТАм хороший уход за пациентами, очень вкусно кормят, и медсестры всегда рядом на случай, если что-то понадобиться. Отношением ко мне я осталась довольна. Рекомендую эту клинику!
     

Поделиться этой страницей