Soho Clinic

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Делала 10 дней назад риносептопластику, случай был не из лёгких: сломанный нос, проблемы с дыханием, к тому же после не удачной до этого операции, практически не было хряща! Спасибо огромное Фетисову Ивану Сергеевичу, руки золотые, сегодня снял гипс, синяки конечно же ещё присутствуют, но эффект даже в таком состоянии потрясающий! Ещё, огромная благодарность психологу Илоне, она меня действительно так отвлекла перед операцией, я забыла, что мне предстоит. Прекрасный психолог! Спасибо старшей медсестре Леонелле. В общем спасибо всем, кто мной занимался! Клиника прекрасная!
     
  2. Катя

    Катя Guest

    По рекомендации своей подруги, которая делала у Гинзбурга Дениса Сергеевича грудь пыталась найти доктора. Позвонила в клинику и мне сказали, что доктор не сотрудничает с этой клиникой с 2013 года. Теперь принимает в Москва Сити. Так, что девочки, все туда.
     
  3. Есть ли мезотерапия с Курасеном? Делала мезотерапию в одной и той же клинике, потом подруга сделала себе процедуры с Курасеном, и мне понравился результат. В моей клинике не делают, а в клинике, где делала подруга, слишком дорого для меня. Есть ли у вас мезотерапия с Курасеном?
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Sohoclinic замечательная клиника! Я 4 месяца назад делала тут увеличение груди у Головатой Ирины Вячеславовны. Результат еще не окончательный, и моя грудь с каждым днем становится все шикарнее и красивее, но уже на этом этапе восстановления она мне безумно нравится)
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Я в sohoclinic делала ринопластику у Фролова Евгения Владимировича. Клиника очень хорошая, оснащена по последнему слову прогресса так сказать) Самые современные препараты и оборудование, и самые лучшие врачи) Клиника красивая, уютная, с приятной и спокойной атмосферой. Персонал клиники очень хорошо относится к клиентам, всегда напоят кружечкой вкусного кофе, все расскажут, покажут если надо.В общем я довольна, сейчас еще подумываю воспользоваться услугами косметолога здесь)
     
  6. Я тоже в sohoclinic делала ринопластику, но только у Яхонтова Андрея Владимировича. У меня тоже все было не так то просто. У меня было 2 перелома носа, и дышать мне было трудно. Ну и конечно эстетический вид был тот еще. Горбинка, причем все перебитая, ну это просто так не описать словами. 3 года я ходила с таким носом, так как не было возможности это исправить. Я превратилась просто в ходячий комплекс. Но времени просто так не теряла, и пока не было материальной возможности, искала хирурга. Обошла я много специалистов, очень много, и в итоге остановила свой выбор на Яхонтове Андрее Владимировиче в sohoclinic. Он полностью реанимировал мой нос, для меня он сделал просто невозможное, я очень ему за это благодарна! Носик ровный и аккуратный, идеально сочетается с моим лицом. И главное, я могу дышать, легко дышать, это здорово)
     
  7. А я 3 месяца назад делала увеличение груди в sohoclinic, и результат, и отношение ко мне, меня просто поразило! И так, по порядку) Грудь у меня была нулевого размера. Т.е., в принципе ее у меня не было совсем. Сделать операцию у меня была возможность, проблема заключалась только в том, что мне нужно было найти хирурга и клинику, где я бы хотела оперироваться. Обошла я их не мало, и в итоге мой выбор пал именно на эту клинику, на sohoclinic, которая абсолютно во всех отношениях меня полностью устраивала. Тут очень хороший. внимательный и доброжелательный персонал. И не важно, будешь ли ты тут оперироваться, или может просто мимо проходила, и заглянула ради любопытства) Отношение от этого не меняется, это радует! Благодаря замечательному хирургу, Головатой Ирине Вячеславовне, у меня сейчас очень красивая, и натуральная и на вид и на ощупь, грудь второго с половиной размера, даже почти троечка) Результат операции еще не окончательный, и грудь с каждым днем становится все красивее! Рада ли я? Еще бы! И если мне еще понадобятся услуги хирурга, то я пойду только сюда!
     
  8. Карина

    Карина Guest

    Ну что ж, и я расскажу о своей операции) Я в sohoclinic делала круговую блефаропластику, результат которой меня очень радует!) Получился просто невероятный омолаживающий эффект, никаких мешков под глазами, и даже намека на то, что они там были, и верхние веки стали на свое место, и не нависают на глаза. В целом я стала выглядеть намного моложе и свежее, это здорово, я очень довольна!
     
  9. Марта

    Марта Guest

    Я тоже делала в sohoclinic блефаропластику, только не круговую, а нижнюю. В 34 года у меня были большие мешки под глазами, которые естественно не добавляли мне красоты. Я сначала ничего не хотела с этим делать, думала, ну, раз уж так получилось, то нужно смириться, да и страшно было. Но моя сестра уговорила меня все же пойти на операцию, за что теперь я ей очень благодарна. Теперь я даже на 30 не выгляжу, я выгляжу гораздо моложе) А это всего лишь избавившись от мешков под глазами)
     
  10. Рита М

    Рита М Guest

    Несколько месяцев назад, 3, если быть точной, я делала в sohoclinic увеличение груди. Моя грудь была очень маленькой, нулевой размер. Я из-за этого очень переживала. Сначала не было возможности сделать операцию. Потом все наладилось, появился стабильный доход, и я решила осуществить свою мечту. Стала искать хирурга, клинику. Искала долго, тщательно, была довольно требовательным и вредным пациентом)) В итоге в sohoclinic меня все устроило, и я решила тут и сделать операцию. Прошло все отлично, операция прошла в штатном режиме, реабилитационный период тоже. В клинике за мной хорошо ухаживали, не смотря на то, что там много пациентов, все получают свою долю внимания и заботы) Моя грудь мне очень нравится!
     
  11. Благодаря sohoclinic я стала королевой пляжа))) В мае сделала здесь липосакцию нескольких зон тела, бедер, живота и спины. Фигура стала заметно лучше, кожа приятнее и на вид и по тактильным ощущениям. Процедура практически безболезненная, хирург все делал быстро и уверенными движениями. Итог получился именно такой, как я и хотела)
     
  12. Я тоже стала гораздо привлекательнее выглядеть благодаря персоналу sohoclinic и замечательному хирургу Яхонтову Андрею Владимировичу. А прчиной тому послужило то, что я сделала увеличение груди, и теперь у меня красивая грудь второго размера, раньше был нулевой размер.Доступ был из под мышки, импланты подобрали анатомической формы, стали они идеально. Нигде не видно границ, все просто отлично! Я очень довольна!
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Два месяца назад в sohoclinic делала глютеопластику. Очень довольна) Попа просто шик)) Даже сейчас, когда результат операции еще далеко не окончательный)
     
  14. Я была в sohoclinic на днях на консультации у хирурга Щербакова Кирилла Геннадиевича. Я хочу сделать увеличение груди, и сейчас нахожусь в стадии поиска хирурга и клиники. Кирилл Геннадиевич мне очень понравился, и клиника тоже. Здесь я и завершу свои поиски хирурга и клиники, и начну готовится к операции) Хочу как можно скорее получить грудь своей мечты, уверена, что так и будет) Хирург себя очень хорошо показал на консультации, внимательный, чуткий, вежливый, и при этом не пытается специально понравится.
     
  15. Я очень хочу сделать увеличение груди. У меня нулевой размер. Я высокая, стройная, симпатичная девушка, но вот груди нет. Конечно это очень портит общую картину. Я даже на пляж не могу нормально ходить. На фоне своих пышногрудых подруг я выгляжу ужасно. У меня есть финансовая возможность это сделать, но я обошла уже очень много хирургов, клиник, и никак не могу, точнее не могла, определиться. Пока не пришла в sohoclinic) Хирург, Яхонтов Андрей Владимирович мне с первых же минут понравился, очень внимательный, добрый, простой и все доступно рассказывает. Клиника в целом тоже меня всем устраивает. Уютные, просторные палаты, спокойная приятная атмосфера и приятный персонал. Я решила, что нет смысла еще что-то искать. Начну сдавать предоперационные анализы) Я подобралась очень близко к осуществлению своей мечты)
     
  16. Делала отопластику в sohoclinic у Яхонтова. Результатом я очень довольна! Наконец-то я избавилась от своего главного комплекса- лопоухости! Спасибо всему персоналу sohoclinic за это, и в отдельности моему хирургу!Все сделано очень хорошо, и операция и реабилитация прошли отлично. От операции нет и следа) Я мой образ мил и привлекателен, с маленькими и аккуратными ушками)
     
  17. Marsi

    Marsi Guest

    У меня в sohoclinic была операция 4 месяца назад, я делала круговую блефаропластику. Из-за этой операции я стала лет на 5-8 как минимум стала моложе выглядеть! Никаких мешков под глазами, темных кругов, и верхние веки приобрели нормальный вид! Здорово, я очень довольна! Даже не ожидала, что эта операция будет иметь такой омолаживающий эффект! От самой операции не осталось и следа, и разрез глаз не поменялся.
     
  18. М.Д.

    М.Д. Guest

    О, я тоже делала в sohoclinic круговую блефаропластику, правда с момента моей операции прошел уже почти год. Результату операции я все никак не нарадуюсь!) Я тоже после этой операции стала намного моложе и свежее выглядеть, это замечательно, я очень довольна! Я операцию делала у Яхонтова Андрея Владимировича. Хирургом я очень довольна, как и самой клиникой!
     
  19. Луиза

    Луиза Guest

    Хорошая клиника, даже и не знаю,что еще сказать. В sohoclinic все классно, нормальный персонал, который всегда на своем месте. Чисто, комфортно, ничего не напрягает. Хорошо в общем))
     
  20. Ага, согласна, что в sohoclinic все классно) Я тут делала операцию, ринопластику, и все просто по высшему разряду! И сама операция прошла отлично, и уход после в клинике отлично организован, и реабилитационный период прошел отлично. Я довольна и обращением со мной, и результатом операции тоже.
     

Поделиться этой страницей