Содексо ЕвроАзия

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Содексо ЕвроАзия 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Авиамоторная улица, 8-А, строение 5 giftpass.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2016
  2. Просто супер! Super! Super! Super! Super! Super! Super! Super! Super! Super! Super! Super! Super! Super! Super! Super! Super! Super! Super! Super! Super! Super!
     
  3. На нашем производстве в этом месяце было отравлено более 8 человек кухней Sodexo. И это зафиксированно у нашего медика. Причем отравление было у людей, которые употребляли разные блюда во время обеда.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО, SODEXO EUROASIA. Я, НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ СВОЁ МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ, НО НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО СКАЙПУ, sergei13413. ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ О ВАШЕМ СОТРУДНИКЕ И ОНА ВАС НЕ ОБРАДУЕТ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ВОПРОСЫ, Я БУДУ РЕШАТЬ В РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ. СПАСИБО. ЖДУ ОТВЕТ НА СКАЙП.
     
  5. Работала с данной организацией на проекте Цирк дю солей . При поступлении читали в течении 6 часов лекцию о том, как нам повезло работать с ними и т. п. Обещали зароб. плату 25 тыс. руб. в месяц и работу. В итоге, через неделю сократили персонал в 2 раза, а еще через 2 недели оставили по 1 человеку в баре (в начале было 10). Люди рассчитывали на работу и деньги, работали за нескольких людей (старший кассир одновременно убирал столики и территорию, отпускал клиентов и носил товар со склада в бар), а в итоге остались ни с чем. И это белая компания ? Это они 40 лет на рынке ? За 40 лет, видимо, освоили только то, как по-умному и без особых потерь использовать людей и выкинуть их сразу же, как только взяли с них все возможное. Большинство сократили, а остальные боятся слово поперек сказать, чтобы их тоже не выкинули. Ведь всем нужны деньги, поэтому и терпят.
     
  6. Сегодня, 05.07.2012 посетил столовую 2 цеха Братского Алюминиевого Завода, которую обслуживает компания SODEXO. В результате обвес на 110 грамм из 200 (90 грамм, вместо 2 порций по 100 гр). Только смена вывески, а как была совковая тошниловка, так и осталась вместе с прежним персоналом.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Компания Камаз - то же самое и куча других нарушений.
     
  8. Мы работаем на объекте ООО Ресурсы Албазино , столовой командует эта контора, так ужас, что творится, во время ночной смены есть практически нечего, днем тоже не лучше, частенько у работников случается диарея, а начальству это все до одного места, они у нас элита, а элита питается отдельно. Вообще отвратительная организация не только в сфере питания, но и спец. одежду так же стирают, и такое ощущение, что просто взяли и прополоскали. Отвратительное отношение к работе с их стороны.
     
  9. РПГ

    РПГ Guest

    Что вы хотели? Низкие зарплаты притягивают соответствующих сотрудников, экономия на всем, начиная от персонала и заканчивая закупкой дешевого некачественного сырья у поставщиков. Один сотрудник может исполнять обязанности 2-4-х, это нормальная у них практика, платят как рабам. Все хотят жить. А компания иметь суперприбыль, вот вам и обсчет, обвес и нарушения.
     
  10. Павел

    Павел Guest

    Sodexo обслуживает наш завод, все чистенько и даже вкусно, большое разнообразие блюд в будние дни, когда наше начальство на работе, а вот ночью и в выходные начинается кошмар. Повара и раздатчицы в грязных передниках, пришел через час после открытия, есть уже нечего, из чего готовят не понятно, изжога это уже норма, она у всех, хуже тем, у кого слабые желудки, начинает дуть, понос, иногда даже тошнит. Многие приносят еду из дома, чтобы не рисковать. Я не знаю как на других предприятиях, но в AGC Клин именно так.
     
  11. Есть просто невозможно, готовят как свиньям, сами бы поели эту пищу.
     
  12. Работаю на заводе холодильников в Липецке. Sodexo кормит отвратительно, хотя завод выделяет приличные деньги на питание. Покупают самые дешёвые полуфабрикаты, кое-как обрабатывают и продают рабочим за немалые деньги. Среди персонала процветает воровство.
     
  13. Наведите порядок в столовой завода холодильников г. Липецк. Отвратительное качество питания и недовес, стали нормой для работников.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Столовая Sodexo в Северной Башне Москва Сити - это ужасное место. Еда отвратительная, не вкусная, не свежая и достаточно дорогая. Единственное - хорошие десерты. Повару на десертах респект. В остальном очень прошу администрацию Содексо обратить внимание на все отрицательные отзывы. Так работать нельзя! Люди платят вам деньги, а вы в свою очередь должны обеспечить качество.
     
  15. Очень вкусно и разнообразно, особенно в тематические дни!
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Работаю на предприятии, где нас обслуживает эта фирма, кормят ужасно, на завтрак свежий только молочный суп, остальное все, что осталось от вчерашнего ужина, на обед два (супа), то есть это просто бульон, из чего он сварен не понятно, посмотрел меня суп гороховый, на второе рис, и каша гороховая.) Разнообразие вкуса.:) На ужин что то новое и остатки обеда. Повторю выше написанное, изжога, диорея, тошнота. За питание у нас высчитывают с заработной платы 10000 тысяч, пересчитав дома с женой, то мы на двоих тратим 7000-8000 и кушаем колбасы, полуфабрикаты, мясо. Спросив директора откуда такая сумма, получили ответ: а, что вы хотели, вы через день фрукты кушаете! Работаю месяц с лишним, за это время нам дали грушу, она была безвкусная, не сладкая, ни о чем, такими дед кормил свиней на юге! Может зря писал, а может и нет. Но очень хочется, что бы с нами не обращались как со свиньями. Город Бодайбо!
     
  17. Очень сожалею, что ваша компания обслуживает наш БЦ. Персонал: складывается ощущение, что людей нанимали по объявлениям с вокзала. Абсолютно не чувствуется опыт работы в сфере питания. Накладывают неправильно, в чек пробивают несуществующие продукты на подносе, а иногда и не пробивают вовсе ( это радует). Постоянная суматоха по ту строну витрины, ничего не понятно. Цены космос. Сосиска в тесте 80 руб.! Их вообще, покупают у вас?! Нет половинок для супов! Боксы для еды платные. Ассортимент до безобразия скудный. Как долго вы планируете работать в БЦ Садовая Плаза?
     
  18. Олег

    Олег Guest

    Работаем в Магаданской области. Горничные в компании sodexo у нас в общежитии убирают. Так вот накалывают их по зарплате как хотят. Обещали по 35 тыров, в итоге получают по 17-20, и это за такую пахоту, да на Колыме? Жалко девчонок второй раз уже никто из них не поедет скорее всего. Компания короче отстой. Кормят в столовой тоже они, тоже работников накалывают, а кто за копейки будет добросовестно работать? Вот и кормежка тоже параша в итоге.
     
  19. Эта фирма пришла к нам недавно, но уже заметили отличия. Разнообразие нет, кормят химикатами, картошка и то быстрого приготовления стала. Порции маленькие, зато цены 'космос'. Недавно брала макароны, ужас, ложку макарон разбрасывают по тарелке, котлета с наперсток, а цены лупят. Ужас, а не организация!
     
  20. Натали

    Натали Guest

    Мы едим в начале августа, первый раз, можно подробнее?
     

Поделиться этой страницей