СНЕЖ.КОМ

Тема в разделе "Горнолыжные базы, клубы, комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СНЕЖ.КОМ горнолыжный комплекс 10.00-24.00 Красногорск г., Павшинская пойма мкрн, Красногорский бульвар, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Отличное место для занятий спортом. На лыжи встала прошлым летом именно в СНЕЖ. КОМе. Мне довольно быстро подобрали все необходимое для катания. Начинала с маленькой горки. Прислушивалась к советам тренера. Большое спасибо. Положительных ощущений просто масса. Парковка очень большая, даже в выходные дни много свободного места. Есть место, где можно перекусить и отдохнуть. Так здорово, что в летнюю жару можно здесь ощутить сервис зимнего курорта.
     
  3. Отличный комплекс, хороший снег и нормальные трассы плюс возможность прокатится летом, заезжали сюда пару раз когда в области были по работе, остались довольны. Огорчили только очереди, но как говорится Москва - пробки, очереди и т. д:) У нас в Казани тоже есть горнолыжный комплекс только там летом не покатаешься увы, а тут пожалуйста. Пять баллов!
     
  4. Был здесь недавно первый раз, очень понравилось впервые встал на сноуборд. Качество снега очень хорошее, кататсья можно круглый год, да и цены не кусаются, обязательно приеду сюда летом, в этом, по моему, и есть вся фишка, на улице жара а ты на горных лыжах прямо в Москве катаешься, супер. Из минусов только очереди большие и оборудование не всех размеров или просто в не достаточном количестве.
     
  5. Sherbakova86

    Sherbakova86 Guest

    Очень приятное место для взрослых и детей! всем можно найти развлечение по вкусу - сноуборды, лыжи, но это интересно только для начинающих или желающих провести время). Есть где покушать и отдохнуть, там самое забавное время - летом) из изнуряющей жары окунуться в лето очень необычно и приятно. Лучше ехать в будни - будет и обмундирование, и очереди на подъемники небольшие.
     
  6. Отличное место. Чтобы сходить развлечься. Особенно радует, что работает летом. очень весело, мне очень нравится.
     
  7. Ludtut

    Ludtut Guest

    По истине сооружение европейского уровня. Большая автомобильная стоянка, просторный холл, оперативное решение любых вопросов со стороны администраторов. На кассах никогда не бывает длинных очередей. Везде чисто. Только цены уж высоковаты.
     
  8. Использование этого комплекса для того, чтоб научиться уверенно стоять и передвигаться на лыжах или сноуборде идеальный вариант, так как трасса доступна для новичков, а также для тех кто просто поддерживает форму. Особенно радует то, что в жару здесь можно остудиться с пользой для вестибулярного аппарата.
     
  9. Ната

    Ната Guest

    Здорово, что открыли такой комплекс, особенно для летнего периода. На улице жара, а там снег. Для начинающих лыжников прекрасное место, но продвинутым там делать нечего. Снаряжение хорошее, подбирают быстро, посоветуют в выборе. На подъемники особо очередей нет, не сравнить с подмосковными спусками, где толпится куча народа, чтоб подняться наверх.
     
  10. Замечательное место и зимой и летом можно покататься на лыжах именно здесь! Цены здесь вполне нормальные. Я бы сказал даже низкие. Конечно здесь всегда много людей, но от этого даже интереснее сюда приходить для того чтобы отдохнуть и съехать с горки! Катались здесь с друзьями. Очень было весело и радует то, что здесь есть различные скидки и акции для постоянных клиентов. Рекомендую!
     
  11. Лида

    Лида Guest

    Место неплохое, но дорогое, я бы лично рекомендовала его рассматривать в качестве экзотики летом. Представляете, всего в часе пробок от МКАДа - снег. Зимой лучше съездить на Дмитровское шоссе. Снег в Снеж.коме естественно искусственный. Парковка большая, но ни разу не видела, чтобы она вся была заполнена.
     
  12. Him660

    Him660 Guest

    Мне очень нравится этот комплекс, особенно интересно приезжать туда летом. Отличная организация катания, хорошее снежное покрытие. Стоял в очереди на подъёмники не более двух минут, и то в часы пик. Превосходная раздевалка с душем и с удобными электронными ящиками для переодевания. Все сделано для удобства. Есть место где можно отдохнуть, в тепле на диванах, или можно зайти в кафе.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Отличное место для начинающих лыжников и сноубордистов. Опытным и искушенным всякими Эльбрусами спортсменам там, конечно, будет скучновато. А вот для того, чтобы улучшить свои навыки, горка просто отлично подходит.
     
  14. Лёля

    Лёля Guest

    Зимой и летом, осенью и весной вы всегда можете насладиться горными лыжами, коньками и всякими зимними прелестями. Обожаю Снеж.ком, но я сужу как начинающий лыжник. В прокате такие отзывчивые люди, что даже хочется им руку пожать. Мне даже измеряли размер ноги и рост, чтобы правильно все подобрать. Все очень отлажено, в очередях не стоишь (кроме подъемников). Единственный минус, что в выходные никогда нет экипировки, вернее она очень больших размеров, и то, что маленькая прямая трасса. Но опять же, для того чтобы провести чудесно время с друзьями или просто покататься, это супер. Великим спортсменам будет скучно.
     
  15. Снежком это в своем роде чудо света. Когда в Москве было летом 2010 жара + 40 градусов, то, доехав до Снежкома и вдохнув прохладой снежного морозного воздуха, ощущаешь полный релакс и массу удовольствия. Я езжу со своим сноубордом, но цены очень привлекательные и для тех, у кого нет оборудования. Качество снега иногда хорошее, а иногда ледяной покров, кому как повезет. Главный плюс - доступность в плане территориального и денежного принципа.
     
  16. Xiploo

    Xiploo Guest

    Приехали поздно, в 9.00, до закрытия покататься. Сложилось ощущение, что руководству и персоналу вообще наплевать на отдыхающих, главное деньги взять, а там как хотите. Льда около креселки было столько, что можно было легко сломать руку, только на моих глазах там упало человек 5. На сходе с креселки, вверху, ситуация аналогичная, даже достаточно опытные люди съезжали оттуда на пятой точке. Я понимаю, что было жарко и снег подтаял, но надо же иметь немного совести и что-то делать, а не сидеть и смеяться над тем, как люди калечатся.
     
  17. Оксана

    Оксана Guest

    Есть часы массового катания, в которые запрещается использовать приемы фигурного и хоккейного катания. Однако все тренируют, все используют данные приемы. А как же безопасность? А как же те люди, которые впервые встали на каток? Как хотите люди так и катайтесь, всем на вас наплевать. Всё, что с Вами случается полностью ложится на Вас. И не важно кто виноват Вы или тренер данного заведения. Мало того, тренера по хоккею ведут себя очень нагло, грубо. Это как стало известно частные тренера, которые никакого отношения к снежкому не имеют, поэтому они себя так и ведут. Тренера, которые работают официально в снежкоме никогда не позволят себе подобного поведения. Они извинятся, они более осмотрительнее. С тренером по фигурному катанию всё же иная ситуация, он более осмотрителен, он использует технику безопасности, и в основном старается кататься в центре катка, дает возможность новичкам держаться за борт. По фигурному катанию всего 4 тренера, которые имеют отношение к снежкому, остальные частные тренера, которым далеко по барабану техника безопасности и так далее. Не так давно произошла чудовищная ситуация: Катается частенько на катке один дедок, на вид он реально больной, иначе не назовешь, подрезает, резко останавливается перед тобой, носится как идиот. Несколько раз подрезал мужчину, который приехал отдохнуть с детьми. Мужчина не удержал равновесия и упал, на время потерял сознание, пробил голову, и это на глазах несовершеннолетних детей. У детей шок, они во всем винят себя, потому, что именно они уговорили папу поехать на этот каток. Мужчине наложили несколько швов, а тот дедок быстро смотался. И виноват конечно тот мужчина, который упал, ведь он не соблюдал технику безопасности . Приходя на каток ты вроде бы продумываешь всё, как бы себя обезопасить, катаешься возле борта, чтобы в любую секунду удержаться, некоторые берут защиту, но и защита не всегда помогает! Люди не терпите подобного обращения, жалуйтесь, требуйте соблюдения правил! Нельзя всё так оставлять.
     
  18. Мира

    Мира Guest

    Бедные мамочки с детьми и чемоданами, протискивающиеся между припаркованными на пешеходных переходах и тротуарах автомобилями. Ленивая охрана, которая умеет только сидеть, болтать с сотрудницами и курить на крылечке. Какая-то едкая жижа, которая капает с комплекса и зимой, и летом снаружи, а в некоторых помещениях даже внутри.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Буквально на днях решили покататься на сноубордах, приехали в часы акции тусовка , где за 4 (с 20.00 до 24.00) часа вы можете заплатить всего 1000 р. и кататься с удовольствием! Итог: приехали за 2, 5 часа, купили два входных по 1000, у меня все свое, а молодой чел. должен был взять на прокат все. В итоге простоял он в очереди 1, 5 часа! Я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что в прокате ребята вообще не шевелятся, они медленно и вальяжно передвигаются и им все равно, что у них очередь! Скорее всего работают за оклад, и им все равно, они никуда не торопятся, а зачем? Солдат спит - время идет! Так и здесь! Причем, если перед тобой будет три человека, ты все равно простоишь как минимум пол часа за оборудованием, (опыт прошлого года) а здесь на праздники очередь была побольше; ( ( ( ( причем через 1, 5 часа ему дали оборудование время было уже 23.00. И сказали, что в 23.45 надо уже сдать. Что за бред!? В обычное время час катания стоит 700 р., тут типа по акции мы заплатили 1000 р., а еще и прокат стоит 1300 р. в час! В итоге 45 мин катания обошлось 2300, обращаясь в администрацию, мужчина отмахнулся от меня типа мне пофиг , когда я возмущалась чтоб вернули разницу хотя бы за вход. Такое ощущение, что им все равно. Никакого нормального ответа я не получила, деньги заплачены, остальное ваши проблемы! Не понятно вообще зачем администратор, если он полностью на стороне организации, а претензии клиентов ему не интересны. Могли бы хоть тогда предупреждать, чтоб люди брали почасовое катание и готовы были в гигантской очереди в прокате! Настроение было ужасно испорчено, такое свинское отношение, за свои деньги даже элементарного сервиса нельзя получить. хоть и раньше периодически ездила кататься сюда больше не поеду и никому не советую, такое хамство, платишь не за, что и при этом еще убитая горка, никто не удосуживается даже ее сравнять, батут не работает, оборудование в итоге дали других размеров и ужасно вонючее. Понятно, что праздники, но как то надо все предусматривать, раз вы себя рекламируете как престижный отдых и берете за это не маленькие деньги! Было это 7 января, надеюсь хоть, что то из вышесказанного будет услышано! До европейского уровня сервиса нам конечно еще оооочень далеко, но давайте хотя бы будем стараться.
     
  20. Анжела

    Анжела Guest

    Беспорядок на парковке, грязь. На пешеходном переходе машины. С сумкой и ребенком на каток не пройти. Хамоватые сотрудники. Кассы бестолково расположены, так как очередь за билетами на каток начинается от входных дверей. И через очередь все время кто-то ходит туда-сюда. Работала одна касса, хотя окошка 3, очередь была 7 человек. Не понравилось. Не рекомендую.
     

Поделиться этой страницей