СЛУЖБА УБОРКИ

Тема в разделе "Клининговые компании и услуги, уборка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Полина

    Полина Guest

    Мы тоже очень довольны их уборкой. Они хорошо справляются с любыми загрязнениями и при этом не портят вещи, как другие компании!
     
  2. Олег

    Олег Guest

    В Москве много разных клининговых служб, но конкуренции никакой. Ведут себя отвратно. Недавно имел счастье сотрудничать с одной из них - служба уборки. Думал попал в рай, ан нет 1 На Земле еще.))) Убрали просто отлично и недорого. Хорошо работают. Все выполняют ответственно!
     
  3. Это точно! Я тоже сотрудничаю с этой службой. Не могу нарадоваться на их работу. Молодцы. И, что самое главное, ни разу не опоздали.)))
     
  4. Вот так точно! Мы тоже заказывали в этой службе уборку. Не можем нарадоваться на их работу. Умницы. А главное то, что они ни разу не опоздали.)))
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Отличная фирма для производственных площадей, офисов. Заказывали их, теперь сотрудничаем на постоянной основе. Хорошие сотрудника. У нас большая площадь, есть свои нюансы, требования. Все выполнили, хорошую химию используют. Вы хотим дать им хорошую рекомендацию.
     
  6. Павел

    Павел Guest

    Наша контора тоже очень довольна сотрудничеством с ними - так чисто в офисах не было давно. Мы очень довольны.
     
  7. Да, служб много, а качество, в лучшем случае через одну. Много разных фирм пробовала, но сейчас остановилась тоже на службе уборки. Действительно, все в сроки и качественно!
     
  8. Настя

    Настя Guest

    А еще эту службу уборки удобно нанимать после ремонта. Уберут всю пыль.
     
  9. Да, когда нужна профессиональная уборка - это сюда! Советую всем знакомым и родственникам!
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Хочу порекомендовать всем, кто любит чистоту, обращаться в клининговую компанию Служба уборки - klining-msk.ru. Ребята быстро наведут в доме идеальную чистоту за приемлемую цену.
     
  11. Мы тоже уже полгода пользуемся их услугами для уборки в офисе. Теперь на одну головную боль меньше. Ребята молодцы! Хорошо работают!
     
  12. Сервис и правда удивляет своим качеством. Теперь у нас уборка в офисе, как в Швейцарии. Все часы - без опозданий! Ни разу не опоздали, все делают качественно!
     
  13. Ева

    Ева Guest

    Замечательно почистили мебель у меня дома. Белые когда-то диваны снова стали белыми. Справились даже с самыми сложными пятнами.
     
  14. Маша

    Маша Guest

    Решила устроить себе выходной. А уборку этой компании доверила. Справились на ура. Все тщательно. Квартира давно так не сияла чистотой.
     
  15. Роман - крайне непрофессионально работает с клиентами, 2 дня принимал заказ, не хотел записывать ТФ и адрес, 2 раза переносил время заказа, в итоге в назначенное время попросил Павла, чтобы сообщить, что не сможет приехать. Сам даже не берет трубку, никакого 'извините'. Направила претензию в компанию (реализуя свои права потребителя) - получила угрозы от Сергея - за то, что кляузничаю - буду должна , типа. Они же знают адрес, у них есть рычаги . Я в шоке. Как в лихие 90-е . Надо звонить участковому.:)) Ребята, не связывайтесь с таким клинингом, подведут, потеряете время - и еще будете должны, если вздумаете возмутиться. Это наш ненавязчивый сервис по-русски.
     

Поделиться этой страницей