СЛУЖБА УБОРКИ

Тема в разделе "Клининговые компании и услуги, уборка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЛУЖБА УБОРКИ клининговые услуги 9.00-21.00 Москва, Рязанский проспект, 26
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. DonJuan89

    DonJuan89 Guest

    Если вы заботитесь о здоровье, советую обращаться в клининговую кампанию для уборки. На личном опыте проверено, не сможете Вы убрать сами настолько чисто, насколько это делают специалисты с профессиональным оборудованием.
     
  3. Badora

    Badora Guest

    Быстро, качественно, удобно, недорого, можно обращаться довольно часто для уборки и дома, и квартиры. Рекомендую.
     
  4. Ириша

    Ириша Guest

    Хорошая фирма, если надо навести порядок. Бардака и грязи как не было. Спасибо!
     
  5. С удовольствием рекомендую эту фирму. Там работают хорошие сотрудники и используют качественные материалы.
     
  6. Убирают качественно, в сроки. Используют хорошие средства. В помещениях после них пахнет чистотой и свежестью.
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Без жены трудно справятся с домашним хозяйством. Мне на помощь пришла служба уборки. Посоветовал друг. Не могу нарадоваться.
     
  8. Настя

    Настя Guest

    Когда я вызвала для уборки квартиры клининговую службу Служба уборки , я поняла, что такое идеальная уборка. В квартире действительно было идеально чисто. Это просто чудо. Хорошо работают.
     
  9. В квартире много антиквариата, который требует внимательного и бережного ухода. Перепробовал много фирм, подошла только служба уборки. Они очень ответственные.
     
  10. Антон

    Антон Guest

    Подарил жене на день рождения услуги службы уборки - очень довольны. Это важно. Квартира сияет. Мы такого не ожидали. Понравилось, что они заранее все оговаривают.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Отлично убирают, всегда со всей ответственностью относятся к дорогим вещам и личным предметам.
     
  12. Мы тоже приглашаем убирать их в квартиру, где есть много хрупкого антиквариата. Всегда относятся к работе со всей ответственностью.
     
  13. Мне муж тоже сделал как-то такой подарок))) Теперь я постоянно пользуюсь услугами службы уборки и подарок мужа получился длинною в несколько лет и это не предел))))
     
  14. Отличная служба. Всегда хорошо убирают. Хорошо подбирают сотрудников.
     
  15. Обращаемся в эту компанию постоянно. Профессионалы своего дела. Молодцы ребята! Работы оперативно, профессионально, ни пылинки за собой не оставляют. Еще и окна мыть и умеют) так, что за помощью только к ним.
     
  16. Иван

    Иван Guest

    Мы проверили эту компанию, когда нам нужно было подготовить огромный колл-центр к работе за сутки. Они все выполнили оперативно и качественно. Другие компании отказались. Теперь мы всегда сотрудничаем только с ними.
     
  17. Мы давно пользуемся услугами службы уборки. Отличная компания. Еще ни разу нас не подвели. Хорошо убирают, справляются с большими площадями на раз. Всем рекомендуем, кого интересует качественный клининг за умеренные деньги.
     
  18. Квартира после службы уборки просто блестит. Они так вымыли мою кухню, что аж глазам больно от ее блеска!) ))
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Наша компания уже не первый год пользуется услугами этой службы. Хорошо убирают. Там работают хорошие менеджеры. Много от них зависит. Они не экономят на качественных моющих.
     
  20. Полина

    Полина Guest

    Отличная команда сотрудников в службе уборки! Они ответственно подходят к любому проекту, будь то жилая квартира или офисное помещение. Я пользуюсь их услугами и для обоих случаев.
     

Поделиться этой страницей