СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте! Эта проблема в системе ФССП (а именно в большой загруженности СПИ), ее нужно решать в индивидуальном порядке. Нужна помощь во взыскании или Вам кажется, что у вашего пристава к вам предвзятость, звоните, окажу квалифицированную юридическую помощь. Москва и МО, тел.: 89263338362, Александр.
     
  2. Здравствуйте! Эта проблема в целом очень распространена на территории Москвы и МО, причин масса: переезды, суды, исполнительные действия, приемные часы! Нужна помощь во взыскании или Вам кажется, что у вашего пристава к вам предвзятость, звоните, окажу квалифицированную юридическую помощь. Москва и МО. Тел.: 89263338362, Александр.
     
  3. Спасибо. Все уже решилось. Написала жалобу. И сходила на прием к начальнику. И все документы оперативно отправили по месту работы отца ребенка.
     
  4. Например, в нашем отделе с апреля 2012 по сегодня по алиментам уже третий пристав за все это время меняется. Теперь понимаете, что дело далеко не в бездействии. Работа адская - за 3 копейки. Ваш должник по базе какого отдела проходит?
     
  5. ОСП

    ОСП Guest

    Справку, что Вы не получаете алименты, Вы можете получить только у своих приставов. Пишите заявление, где указываете, за какие месяца не было выплат и в отдел. Либо можете сбросить по факсу им. Ответ готовят 30 дней. Я своим подопечным стараюсь делать в тот же день, не затягивать. Прием у всех один. Вторник: 10-15. Четверг: 16-20.00.
     
  6. Если известно место работы, то можно направить по месту работы. Максимальное удержание 50 %. По какой статье окончено и в связи с чем? Вам направляли постановление об окончании? Получайте на руки и обжалуйте, если не согласны с причиной окончания.
     
  7. А откуда им знать, что ты долг оплатил или ты наивный думаешь, , что у них стоит сверхсовременная супер-пупер база данных как в коммерческой компании!? Во многих конторах бумажки как во времена царя Леонида на бланках пишут. Я сам будучи приставом списывал долги людям и чтоб государству меньше досталось и мне ботинки с ногами, и нервами поберечь, и к должнику не ходить. Взыскивал только у тех кто права качал, хамил и считал себя умней других. А ты приди к приставу, в ноженьки поклонись, улыбнись, пожалуйся на жизнь свою горемычную. Может он должок то тебе и спишет бедолаге.
     
  8. Если решение Ломоносовского суда, пущай тогда Ломоносов его и исполняет. Логично? Логично.
     
  9. Я поражаюсь! От этих горе-муженьков у вас дети, горе-мамаши, чем вы думали когда с ними в койку прыгали, и, что такого нужно мужику сделать, чтоб он не только сбежал, но и алименты на своих детей платить отказывался? Нормальные люди мирно решают все вопросы, находят компромиссы, а не бегают по службам приставов с кляузами.
     
  10. Артем

    Артем Guest

    Солнечногорские судебные приставы потеряли мое дело, уже пол года к ним езжу, а они друг на дружку валят, как в детском саду и ничего не делают. За что им платить вообще деньги.
     
  11. Мне необходима справка о том, что я не получаю никаких денежных средств (алименты) на детей 8 и 11 лет. В разводе 6 год. Эта справка нужна в школу-на бесплатное питание. Детей отказываются кормить. Почему такой закон?Я предоставила с работы справку о доходах, о получении детского пособия (малоимущая семья), свидетельство о разводе. Алименты не получаем-да и нет желания их получать, от человека, которому дети не нужны. Да и нигде он официально не работает. Просто нужна бумажка))) в школу. Дозвониться невозможно судебным приставам. Как принимают, к кому обращаться и какие документы с собой нужны, понятия не имею.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Заявление судебному приставу подавала 3 августа. Сейчас середина октября и мне не перечислили алименты! Как можно разбирать заявление 2 месяца??? Письмо на работу супругу пришло в начале октября! Из-за недобросовестного отношения к своим обязанностям, мой муж числиться теперь в должниках, а мы с ребенком вынуждены жить на ее пособие 4780 руб. целый месяц! Судебный пристав Полатовская Ольга Андреевна.
     
  13. 7 мая 2013 года написала заявление на имя Гусевой М. В. о выдаче справки о задолженности по алиментам. Приехала через месяц - Гусева в отпуске. Приехала ещё через месяц - Гусева в отпуске. Справки нет. Приехала в октябре - написала жалобу старшему суд. приставу. Ни какой реакции на сегодня нет ни от кого, так же как и справки. Долг по алиментам, наверное, больше 180 тыс. руб. уже. У бывшего мужа 3 судимости по алиментам. Суд. приставы ничего не делают чтобы взыскать алименты!
     
  14. Лапуля, когда на твоей шкуре более 1000 исполнительных производств - тебе все равно на конкретного взыскателя:)
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Почему не берут трубку по указанному Бесплатному номеру? Заплатила за штрафы ГИБДД уже 3 недели назад, с сайта не убирают, в чем дело?
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Мне моя бабушка в 1991 году положила на счет Сбербанка 1000 советских рубликов (ооочень большая сумма по тем временам), ну так вот, я недавно зашла в банк проверить, сколько же там накопилось-оказалось аж 2800 рублей! Ох как здорово! Думаю, ну Бог с ними, пусть лежат дальше, но жизнь заставила сегодня пойти туда же и снять эти копеечки. Не тут то было! Оказалось, что счет арестован аж в марте 2014 суд. приставами за не оплаченный штраф!Я в шоке! Поясняю - я добросовестный плательщик, машину не вожу, работаю в бюджетной организации, т. е. моя зарплатная карточка для них открыта. Меня интересует вообще на каком основании наложен штраф и почему именно по этому вкладу? Ей Богу чудно, пойду разбираться. Никаких постановлений по поводу наложенного штрафа я не получала, суд. пристав ко мне в гости не заходил ( ( (
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Уже 2 месяца, как им доставлено заказное письмо с исполнительным листом из региона в Москву (вроде, как для ускорения процесса). Абсолютно ничего не делают. Около месяца дозвониться по номерам, указанным на сайте, НЕВОЗМОЖНО. Ни с мобильных, ни со стационарных телефонов. Просто ожидание и потом сброс. Одним словом, НЕ РАБОТАЮТ. Написал жалобу и отправил им.
     
  18. Уважаемые судебные приставы г. Солнечногорска, за, что Вам платят зарплату? За то наверно, что к вам невозможно дозвониться, что вы не выполняете решение суда, ваш начальник трепло, при личной беседе уверял так красиво, пел соловьём. Я писал заявление, чтоб должник не выезжал за границу, потом узнаю, что она уже всю Европу проездила, займитесь решением суда по моему иску, хотя бы через три года.
     
  19. Марла

    Марла Guest

    Невозможно дозвониться, реально брееед, или музня про замок горного короля или отбой, на кой тогда вообще нужен колл-центр?
     
  20. Полностью отсутствует уважение к гражданам, пытающимся дозвонился. Не отвечают на телефон абсолютно. Звонил в будни по 5 часов подряд без устали и так несколько дней, не помогло. Только сбрасывают или занято, и конечно просто гудки. Кто нибудь знает, кому пожаловаться.
     

Поделиться этой страницей