СЛУЖБА МОСГОРВОД

Тема в разделе "Монтаж канализации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Антон

    Антон Guest

    Мосводосбыт. Вызвали на установку счетчиков. Очень плохое качество работ, после ухода все соединения подтекают, один счетчик оказался не правильно врезанным, через него вода не протекала. Кассового чека нет. Рекламируют как дешевая установка счетчиков, а по факту получается еще дороже, чем у многих других. Когда выставили им претензии по качеству работ, начали материться и отказываются исправлять свой брак. Осторожно, вот их тел.: (495) 774-69-61, (495) 774-69-66.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Заказ от 2.11.2013 компания Мосводосбыт. заказал счетчики за 3000, заменить вместо старых. договорились на первую половину дня с 9до15 сначала меня это смутило сидеть весь день дома но диспетчер сказал, что мастер за час до приезда позвонит и я могу заниматься своими делами. За день накануне вечером мне позвонил мастер и сказал, что приедет с 10 до 11 меня это порадовало так как будет весь день впереди. По итогу был у меня в 11:30 но ладно сделаем поправку на пробки сам за рулем. Делали вдвоем, один делал другой писал бумажки, вся процедура заняла 7 минут я очень удивился на, что монтер сказал, это бонус за опоздание, важный нюанс счетчики в итоге получились 3800 так как мои старые оказались какими то длинными и другая марка не влазила но это не существенно в общем всем остался доволен, после ухода мастеров протер тряпкой счетчик немного подтекало позвонил вернулись подтянули стало нормально когда меняете счетчик просите чтобы ставили новые прокладки, документы приняли в дезе за 10 минут! Буду советовать друзьям.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Обращались в данную шаражку. Кроме хамства и матов ничего не услышали. Мастер, приезжая, выставляет космические цены. После общения с ними появляется только одно желание - сжечь их вместе с диспетчером.
     
  4. Нашла компанию через интернет: служба Мосводосеть . Звонила в пятницу вечером, чтобы установить счетчики в субботу. Спросили адрес, подтвердили время. Позже мне перезвонил установщик Владимир (8 915 116 51 64), по времени его не очень устраивало. В итоге он опоздал на час-два. Сам об этом не предупреждал, мне приходилось ему постоянно названивать. В итоге приехал, сказал: У Вас очень сложная установка: надо снимать унитаз и т. д. Это будет стоить 16 000 рублей, но Вы можете купить счетчики у нас с документами, а поставить сами или позвать контору подешевле . Нам подсунули счетчики Пульс за 3000 рублей с документами. При этом фильтры нам не дали. Это мы поняли чуть позже при установке. Муж установил счетчики сам, фильтры пришлось докупить. Но тут возник вопрос, что надо счетчики опломбировать. Позвонили Владимиру, в контору - они отказываются приезжать, требуют дополнительных 600 рублей за пломбировку! Вот так нас надул этот шараж-монтаж. Не обращайтесь к ним: сэкономьте свое время, нервы и деньги!
     
  5. Эмма

    Эмма Guest

    Ну и почему бы вам всем ни скооперироваться и не засадить их за жульничество?
     
  6. Развод! Не верьте цене на сайте! На сайте стоимость под ключ порядка 3400-3500. Одна из самых дешевых. По приезду установщика ничего дополнительно озвучено не было, а после установки на дурачка плюс 1000 р. к счету (какие-то переходники, сеточка фильтра, в общем, на рынке цена вопроса всему этому делу рублей 100-150).
     
  7. Иван

    Иван Guest

    Отвратительная фирма. Установка 4 счётчиков обошлось мне в 9320 руб. Спустя 1 месяц сломался счётчик холодной воды. МВУ меня послала. Производитель счётчиков (ООО Аква С ) заявила, что эта фирма их не закупала. Откуда же МВУ их достала? Люди, будьте бдительны! Тел. для справок: 8 9219 6220244, Иван.
     
  8. Иван

    Иван Guest

    Как их наказать. Отлично работает: звоню с нескольких телефонов и делаю заказы по вымышленным адресам. Они приезжают звонят, посылаю.
     
  9. Это Я.

    Это Я. Guest

    Аналогичная ситуация, только сумма другая, я заплатила 4 тысячи.
     
  10. Разводят на платное обслуживание. Установили бракованный счетчик горячей воды. Менять соглашаются только за деньги, т. к. я не согласился доплачивать за Т. О. По телефону хамят. Доказать ничего не реально. Больше к ним ни ногой!
     
  11. Буду писать заявление в полицию. Заказал установку, приехали, цена выросла до 6400, нужно было менять вентиля, я не был против. Договорились, что отключу воду и они приедут поменяют, но деньги возьмут сразу так, как приехали, взамен оставят счетчики и документы. Потом начались переносы дня, после очередного звонка этот мастер объявил, что сильно намучился со мной и приедет только в случае, если я заплачу 2000 сверху. Я спросил, пьяный ли он. Он ответил, что в наркотическом опьянение, ну конченный дебил, и поговорит со мной завтра. Не пускайте наркалыгу к себе на порог. После этого перестал брать трубку. По номеру офиса (это тоже сотовый с прямым номером) сказали, что руководства нет, будет через неделю. Когда приехало руководство они сказали, что в течении дня мастер позвонит, в итоге руководство перестало брать трубку на мой номер. Звонил с другого говорят, что дал мало денег. Конченые диалог бесполезен, у меня попросту украли деньги. Будьте осторожны: http://мосводосбыт. рф/ Номер нарколыги: +7 (968)968-34-15. Номер конторы: (495) 774-69-61, (495) 774-69-66.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    А зачем Вы согласились на эти условия?
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Георгий, согласна с вами - меня они тоже надули. Не собираюсь спускать им это с рук. Я готова присоединиться, дать этому делу огласку и наказать мошенников, в том числе нелегальную шайку-лейку, Мосводосеть, мосводосбыт и ремсистему, которые прикрываются под фальшивым названием МВУ. Проверка налоговой им обеспечена. Считаю необходимым прикрыть их деятельность.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Ренили установить счетчики воды. Позвонили в служба мосводосеть , сразу удивило хамское отношение диспетчера. Разговаривал так как будто его разбудили и он был этим очень не доволен. Спросил только адрес и телефон, на дополнительные вопросы сказал, что все объяснят на месте. приехали рабочие, через 5 минут сказали, что установка счетчиков будет стоить 8000+2200 за установку шаровых кранов. На вопрос, про акцию, цена в которой на счетчики указана 2600, сказали, что они ставят только за 4000! Получив отказ от работы, потребовали 500 рублей. Не на сайте, не по телефону об этом не предупреждали. Теперь понятно, что фирма развод, не связывайтесь с ней!
     
  15. Лариса

    Лариса Guest

    Неделю назад я обратилась на фирму с просьбой установить счетчики на воду в моей квартире (мне посоветовал это мой знакомый в целях экономии на оплате воды). К своей радости я получила от сотрудников Мосводоучета внимательное и вежливое обращение. Но дальше все пошло просто чудесно: буквально через пару дней ко мне пришли работники и очень быстро и качественно установили счетчики, да еще и помогли неисправность устранить в смесителе совершенно бесплатно. Такого я давно не видела! Я очень благодарна этим добрым, отзывчивым и профессиональным людям!
     
  16. Михаил

    Михаил Guest

    Нам установили счетчики и через пол года звонок телефонный и там говорят, что надо сменить счетчики за не помню точно сумму и сказали еще, что если не сменить, то отключат воду через неделю. Ну вот прошло же месяца 3 с момента звонка, а вода все идет и идет. Будьте бдительны, товарищи, не ведитесь на мошенников, лучше лишний раз позвоните куда надо и поинтересуйтесь так ли это или нет.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Ни в коем случае не связывайтесь с данной шарагой. Аналогично пострадали, супруга отдала им задаток в размере 6000. Они выписали две липовые бумажки в которых они ни за, что не отвечают. Как только разговор зашёл о нормальных документах или возврате суммы испарились. Пару дней назад встретились, они ездят на хорошей машине марки БМВ.
     
  18. Роман

    Роман Guest

    Андрей, добрый день! Вы случайно номера не помните? (бмв)
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Конечно помню! Только администрация сайта его удалила из публикации номер 177, регион 177.
     
  20. Роман

    Роман Guest

    Андрей, а буквы помните? То, что 177 я тоже видел! И можете написать, где вы их встретили? По данным: черная бмв 3 номер 177 имя Роман зарегистрировано 5000 машин.
     

Поделиться этой страницей