Слетать.ру

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем admin, 26 сен 2019.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания Слетать.ру – уникальный проект, основанный в 2010 году. Сегодня это – самая популярная система поиска пакетных туров, сеть фирменных туристических агентств федерального масштаба, разработчик уникальных IT решения для туристического бизнеса. Компания из года в год входит в ТОП 25 лучших туристических сетей по версии журнала Forbes.

    • Один из самых узнаваемых туристических брендов
    • Одна из наиболее популярных в Рунете система поиска туров и сравнения цен на них, которой пользуются 100 000 туристов и турагентов ежедневно
    • Сеть туристических агентств федерального масштаба. Представлена более, чем в 150 городах России, работает в рамках единой системы контроля качества.
    • Возможность проверить актуальный статус бронирования тура, выполненного через Слетать.ру, у любого туроператора – мгновенно на сайте sletat.ru
    • Ежегодный участник ТОП 25 престижного рейтинга Forbes
    • Более 1,5 миллионов уникальных посетителей сайта sletat.ru в месяц
    • Более 120 стран, в которые туристы отправляются с помощью Слетать.ру
    • Уникальные собственные IT разработки позволяют турагентам работать быстрее и эффективнее, а туристам – покупать туры, не выходя из дома.
    • Уникальная экспертиза, инновационные технологии, многолетняя практика  
    • Собственный Учебный центр для директоров и менеджеров для работы в туристической отрасли
    • Компания-работодатель
    +7 (800) 333-99-63
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2019
  2. maryana.

    maryana. New Member

    Чем удобен сервис слетать ру, тем что здесь собрано огромное количество туроператоров и в задаваемом поиске ты сразу видишь более выгодную цену на тур или отдельно на апартаменты. Цены указаны реальные, три раза бронировали тур, ни разу не пришлось доплачивать. Каждый для себя выбирает как ему комфортно, так вот нам с слетать ру удобно и комфортно.
     
  3. Rysya

    Rysya New Member

    Когда называем друзьям по каким ценам мы отдыхаем, не верят. Говорят, ну может быть разница в цене, но не настолько же. А почему нет, если я бронирую отдых через сервис слетать ру. У них млн. вариантов всегда. Выбираю то что дешевле. Мне не принципиально, чтобы отель был именно пять звезд. Можно отлично и в трехзвездочном побывать ли даже в хостеле, главное побывать в желаемой стране, считаю, что это важнее. А на минуточку, даже в отеле с тремя звездами можно комфортно отдохнуть. Читайте отзывы туристов, выбирайте и не платите больше.
     
  4. Какой же у нас классный отдых получился в Амстердаме, так круто мы давно не проводили вместе время. Тур я покупала через сервис Слетать.ру, там огромное количество предложений, были даты как раз такие как нам нужны и по цене выходило неплохо. Подтверждение о бронировании пришло на следующий день, потом списались деньги с карты, а то до этого момента я была в подвешенном состоянии не знала получилось ли забронировать. Путешествие прошло без приключений, вылет был в назначенное время и назад тоже вернулись по расписанию.
     
  5. darya.ve

    darya.ve New Member

    Сайт слетать ру мне показался слишком "напичканным". Первый раз тур искала долго. Но самом деле я немного "ступила", все также, как и любого туроператора, есть поиск по любым параметрам, ничего сверхъестественного. Не зря этот сайт советовали, нашла по более выгодной цене тур, чем хотела изначально бронировать. Прикольно, на сэкономленные деньги позволила себе кое-что добавить).
     
  6. Olyshka-olya

    Olyshka-olya New Member

    После свадьбы решили отправиться в небольшое путешествие и отдохнуть. Тур нам подобрали в Слетать.ру, а конкретнее мы отправились в Доминикану. Это было незабываемо, красивые отель прямо рядом с пляжем, а какие там пейзажи и закаты с рассветами, не передать словами. Обслуживание хорошие, персонал внимательный, уборку в номере делали каждый день. Спасибо за наш первый и хороший отдых.
     
  7. Элвириа

    Элвириа New Member

    Бронировала тур через слетать.ру в первый раз, собрались во Вьетнам, пару лет назад там отдыхали и нам понравилось. Искала конкретный отель Ана Мандара пять звезд и тут была самая выгодная цена, в стоимость включено авиаперелет, трансфер туда и обратно до аэропорта, проживание, медицинская страховка из питания только завтраки и их можно заказывать прям в номер, на территории отеля есть ресторан, барбекю и несколько баров, прошлый раз мы точно не голодали))Подтверждение о бронировании пришло быстро, да и бронировать было не сложно, сайт простой и понятный.
     
  8. Даша_А

    Даша_А New Member

    На слетать.ру удобный поиск, тур можно удобно подобрать выбрав нужные фильтры, вместе с стандартными показателями, можно выбрать какая категория отелей интересует, питание и можно установить ограничение по стоимости. Вся информация о туре указана на сайте, перед бронированием всегда читаю отзывы тех, кто уже там побывал, особенно, если отель нам незнаком. Ни разу не попадали в неприятные ситуации, информация указана в карточке отеля соответствовала действительности, а если и были какие-то мелкие нюансы, не хватило полотенец или еще что-то, то достаточно было обратиться на ресепшен и эти вопросы решали быстро.
     
  9. Марийка-ка

    Марийка-ка New Member

    Очень много туроператоров на Слетать ру, поэтому поиск выгодного тура сделать совсем несложно. Основное это конечно критерии поиска, правильно указать количество отдыхающий, что должно входит в стоимость путевки и внимательно читать описание. Если все правильно делать, то потом не возникнет недоразумений. Этот сервис помогает экономить и финансы, и время на поход в офис, где могут предложить тот же тур, только уже на процентов 20 дороже. Каждый сам для себя выбирает за какие деньги ему путешествовать.
     
  10. Впервые были в групповом туре по Южной Кореи "Золотой Треугольник". Смешанное чувство положительных эмоций, восторга, радости, к тому же еще была еще в этой стране. Все круто было. Отдельное спасибо слетать ру за подобные распродажи, когда неожиданно можешь себе позволить поехать/полететь в ту страну, в которую было очень дорого.
     
  11. Малюк. С.

    Малюк. С. New Member

    Стараюсь путешествовать даже когда бюджет ограниченный. Сейчас можно найти очень много отелей со скидкой, считаю что не обязательно брать высший класс, три звезды тоже есть хорошие ухоженные отели с нормальным питанием. В последнее время предпочитаю искать через этот сервис. Удобная площадка для поиска, неограниченное количество предложений по разным странам.
     
  12. Майа

    Майа New Member

    Как же было приятно прилететь с отдыха, (в Грецию летали) и получить подарочный сертификат от компании для посещения фитнес- клуба. Пока я получала удовольствие от отдыха, у них был розыгрыш. Обычно мне никогда не везет в подобных мероприятиях, всегда в пролете, а тут повезло=) надо же, сперва подумала, что меня разыгрывают. Пока не пришла в офис и не забрала свой сертификат. Спасибо ребята, вы лучшие! И отдых умеет хорошо организовать и порадовать сюрпризом.
     
  13. christine

    christine New Member

    Новый год отметили на Занзибаре, путевку купили в офисе Слетать, было хорошее предложение и по цене, и отель который мы хотели. Офис у них классный, стильно оформлен в тематике путешествий, серьезно относятся к своим клиентам. Девочки внимательные, мы сразу рассказали чего бы нам хотелось на этот праздник и они быстренько подобрали несколько предложения из отелей пять и четыре звезды. Выбрали, конечно, пять звезд.
     
  14. MyrMyr

    MyrMyr New Member

    Подруга советовала сайт слетать ру, но я еще только начинающий путешественник, поэтому от помощи не отказываюсь) На Комендантском проспекте обращалась к ним. Все как я люблю, приятное, не принужденное общение между менеджером и мной, владеют огромной информацией, что мне как клиенту очень понравилось. И без кофе как же, конечно угощают, оч.вкусный или мне показалось, или так есть, вкусней чем дома) побывала только пока что Болгарии и на Кипре, несомненно буду и дальше путешествовать.
     
  15. Еще года три назад был печальный опыт, когда забронировала через интернет тур, а в итоге бронь в отеле не подтвердилась, это повлекло за собой разбирательство, нервы((( с тех пор предпочитаю проверенный временем и пользователями сервис, Слетать ру, доверяю им, в плане ответственности они молодцы. В шаблоне туристского договора включена возможность проверки статуса с qr код со ссылкой, кроме этого стараюсь выбирать тур с возможностью отмены брони. Пока что не поводили, этим и радуют.
     
  16. МАриия

    МАриия New Member

    Отличный поисковик для туров. Я уже давно предпочитаю самостоятельно организовывать отдых и со слетать ру получается и дешевле, и надежнее. Если были вопросы по приезду в отель, писала в поддержу турагентства, через которое бронировала, все решалось в кротчайшие сроки. Так что партнеры сервиса ответственные.
     
  17. Сnежан@

    Сnежан@ New Member

    При бронировании тура всегда нужно уточнять все ли включено то, что вас интересует. К примеру, включена ли стоимость трансфера, перелета или другие какие –то вопросы. Чем нравится бронировать через этот сервис, тем что работают с надежными туроператорами. Сколько раз бронировала у разных турагентств, стоимость указанная правильная, пакетный тур оставался не измененным. Больше доверяю тем, кто не подводит.
     
  18. Ни23на

    Ни23на New Member

    Классный сентябрьский сезон в Абхазии. Просто не описать словами, как там красиво и как удалось отдохнуть. Это наша первая семейная поездка была в эту страну, надеюсь не последняя. Переживала за погоду, но повезло. В Пицундской бухте были, шикарное место, безопасное, семьи были даже с маленьким детьми. Собственно, чего пишу отзыв, хочу сказать спасибо сервису, бронировали отель, все сложилось весьма удачно. Удобный сервис, есть полное описание отелей, отзывы туристов от Трип Адвайзер, Топ хотелс. Предложений очень много и цены разные, можно и недорогие отели найти, пусть даже и не с шиком.
     
  19. marishka

    marishka New Member

    Бронирую туры на слетать не только из-за удобного поиска и хороших цен, а еще потому что в любой момент статус заявки можно проверить. Это актуально, в последнее время много историй слышала о мошенниках, лучше лишний раз проверить все самостоятельно. На главной странице вводишь номер заявки, серию и номер паспорта, в течении пару минут сайт выдает информацию по туру, статус оплаты и подтверждена ли бронь. Молодцы, что такое придумали, мне проще и спокойней во всем самой убедиться.
     

Поделиться этой страницей