СлавПаркет

Тема в разделе "Магазины отделочных материалов, напольных покрытий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я - Светлова Светлана 20 ноября 2013 года, заказала заказ комплекта мебели. Заказ №3692/л. Серия шкафов Атлант из 5 шкафов, прихожую Светлана, шкаф купе с пискаструем, Библиотеки Эллада. Заказ большой сделали в срок. Можно, сказать большое спасибо, что выполнили заказ точно и в срок. И главное качественно. Спасибо. Светлана!
     
  2. Обошли многие мебельные центры, долго выбирали мебель. Но то цена большая, то качество гаражное. Спустя два месяца выбрали фирму Славпаркет. Заказали в прихожую два шкафа купе с Эко-кожей. Привезли заказ через две 13 дней. На следующий день собрали. Мебель супер, элитный вид, качество на высоте. Через полгода заказали еще в спальню и гостиную радиусные шкафы купе и тоже все супер, даже скидку дали 15 %. Персонал работает очень ответственно. Работу выполняют качественно. Спасибо всей фирме за мебель. Буду заказывать еще и всем рекомендовать. С уважением, Алексей.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Это мой первый заказ (№1091/03 от 02.04.14 г.) на фабрике СлавПаркет. После визита в торговый павильон. Решила заказать не только мебель в прихожую, но и шкаф в гостиную комнату. Менеджер салона при мне сделал просчет, помог выбрать материалы и предоставил дизайн проект. По сравнению с другими фирмами, цены средние, но качество изготовления и сроки производства их вполне оправдывают. Доставили и собрали в оговоренные сроки. На все возникшие вопросы, очень оперативно ответили по телефону. Желаю успехов!
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о фирме Славпаркет! Недавно закончили ремонт загородного дома и радости нашей нет конца и края! Отдельное спасибо хочется сказать паркетчикам! У нас три этажа и на каждом свой интерьер, своя атмосфера. Разумеется пол должен был соответствовать обстановке. Выбирали из нескольких фирм. На это ушло больше месяца. Остановились на Славпаркете. Очень грамотные менеджеры на стенде фирмы в Экспострое, к работе подходили творчески. Укладчики порадовали своей щепетильностью к качеству. По этому небольшая задержка по срокам нас не огорчила. Результат того стоил. Теперь ходим по дому и жмуримся от красоты! Спасибо, ребята!
     
  5. Лидия

    Лидия Guest

    Заказала прихожую в компании «Славпаркет» в магазине «Мебель России» на Ярославке. Приятно удивили цена и качество. Грамотные менеджеры помогли подобрать и скомпоновать мебель. Осталась довольной и качеством обслуживания, и качеством мебели.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Приобрела в ДМ Медведково нестандартный комод, в компании СлавПаркет и не пожалела. Прекрасно сработали все сотрудники компании. Отдельное спасибо менеджеру Грете, за её профессиональный подход к делу. Она всё очень подробно объяснила и учла все мои пожелания. Так же хочу поблагодарить сборщика Сэма, который тщательно и не спеша собрал и установил комод. Даже убрал за собой мусор, чем была приятно удивлена. Спасибо, удачи и успехов Вашей компании. С Уважением Елена. 20 июня 2014 г.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Заказывала нестандартный шкафчик для книг на дачу, без сборки, очень боялась, что не соберем или что-то с размерами, все оказалось супер. Шкафчик собрали, размеры до миллиметра соответствовали, фурнитура даже осталась, огромное спасибо всему коллективу+ приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо за шкафчик.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Покупатель, который купил что хотел. Мы с дочерью были в Румянцево. Кто не знает, это большой мебельный центр. Искали себе, что новенькое из библиотек. Я думаю если бы не рабочий настрой продавца, мы скорей бы всего прошли бы этот салон. Но продавец Константин (так он представился)пригласил нас пройти в салон и посмотреть новинки мебели и тут мы и ах. Константин нам показал раздвижную библиотеку, грамотно рассказал, что можно из этого сделать. Мне кажется, если бы он нам продавал старый комод, мы бы тоже его купили, МОЛОДЕЦ! Ужались с дочерью в деньгах как смогли, но за такую красоту и самое главное не так как у всех, мы все таки купили. Обошлось нам это удовольствие чуть больше 200 т. р., но оно того стоит. Поэтому в первую очередь огромное спасибо продавцу компании СлавПаркет. Номер моего договора № 14719 от 07 февраля 2015 г. Спасибо, что вы есть!
     
  9. В наше время сложно найти компанию, которая ответственно относиться к своей работе. Нам повезло, мы заказали спльню. С выбором цвета и комплектности нам помагала консультант Тамара в ТЦ « Щёлково». В срок, в удобное время (после работы и не пришлось отпрашиваться) привезли мебель. Вся команда сработала слажено, результатом остались довольны. Семья Лошкарёвых.
     
  10. Алена

    Алена Guest

    Хочу выразить приятные слова о компании СлавПаркет. В 2014 г. в декабре месяце заказали мебель почти на 400.000 р. Мебель почти вся не стандартная, фасады как сказали заказные, ну, в общем, оформились. Мебель привезли в феврале, по поводу задержки меня предупредили, со мной созванивались. Сборщики приехали на следующий день, собрали все за день. Мелкие недочеты есть, но я понимаю мебель на заказ и где-то можно ошибиться, главное чтоб исправили быстро, так и произошло. Через два дня вся мебель была собрана. Уважаемые читатели хочу сказать следующее, когда писала свою благодарность, прочитала много отзывов отрицательных и положительных. И вы думаете мне повезло, нет! Это вам не повезло с личным внутренним миром. Какой вы человек так вам и сделают. Поэтому процветайте компания Слав Паркет, успехов вам. И отдельное огромное спасибо менеджеру Константину, который нарисовал нам эту мебель и подобрал фасады. Всем рекомендую ехать в Т. Ц. Румянцево в салон СлавПаркета.
     
  11. Здравствуйте! Хочу выразить компании Славпаркет за изготовление шикарного модульного художественного паркета. Паркет был выполнен по моему выбранному рисунку и с моими пожеланиями. Паркет был покрыт на производстве лаком. Мне не пришлось ждать когда отлакируют полы у меня на квартире. Все привезли уложили. Мне понравилось. Заказ который я заключил с компанией был выполнен в срок. Укладчик Роберт положил паркет очень аккуратно без замечаний. Остался очень доволен. Хочу выразить фирме Славпаркет благодарность и похвалить весь состав который со мной работал. И хотел бы сказать спасибо дизайнеру который мне отрисовал паркет, чтобы я понимал, что мне будет лежать на полу. Спасибо. Спасибо. Спасибо Рекомендую. С уважением, Николай.
     
  12. Юрий

    Юрий Guest

    Мы с супругой долго и упорно искали подходящее покрытие для пола в квартире, но не могли ничего подобрать из множества вариантов. Наконец нашли то, что нас устроило - штучный паркет фирмы Славпаркет на ЭКСПОСТРОЕ. Специалисты подобрали очень красивый рисунок распила, смотрится шикарно и цена приемлемая. Пол прошел испытание детьми - разливали всё, что могли, ездили машинками - нет царапин от этих экспериментов. Выбором очень довольны. Всем советуем.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте. Заказывали художественный паркет в этой фирме, результат превзошел все ожидания. Сделано вовремя, пол идеально ровный, красивый. Паркетчики, видимо, профессионалы своего дела. Начинали все переговоры в Экспострое на Нахимовском пр., там и заключали договор. Еще раз спасибо!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Когда строили дом, даже не задумывались о качестве напольного покрытия - купили среднюю по цене паркетную доску. Но вот буквально, спустя два года, пол начал скрипеть, весь исцарапался и износился! Один знакомый строитель посоветовал посмотреть ассортимент в «Славпаркете». Побывали в ТВК «Экспострой» на Нахимовском проспекте и окончательно убедились в правильности своего выбора! Сотрудники грамотно консультируют по всем возникшим вопросам. Отдельную благодарность хотим выразить Лебедевой Ирине, за скидку, доброжелательность и ответственность. Под контролем опытных специалистов нам доставили и помогли с уходом нашего нового паркета. Отличная продукция! Все понравилось! Всем довольны! Семья Рассказовых.
     
  15. Галина

    Галина Guest

    Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу поделиться своей радостью и восторгом! После замужества и рождения сына, родители подарили нам квартиру, и пришло время делать ремонт. Всегда хотела паркет, а точнее, художественный паркет. Обошли весь «Экспострой», просчитывали у многих компаний, но остановились на «Славпаркет». Сразу отдельное спасибо консультанту Ирине: профессиональный, грамотный специалист. О свое работе знает все! Определились, заказали модули и большую розетку в гостиную, получилось просто супер! Молодец и паркетчик, который укладывал нам пол. Сразу видно, опыт большой. Кстати, паркет был готов вовремя, но у нас с плиткой задержка вышла, так они держали его пока у себя на складе бесплатно, никаких проблем! Мы довольны и всем советуем! Галина. P. S.: Цена за все получилась чуть ниже средней по Москве.
     
  16. Здравствуйте друзья! Подумала почему бы не поделиться опытом и не дать полезный совет. Недавно, а точнее 08.05.15 г. осуществила заказ мебели в компании СлавПаркет по адресу: Ярославское шоссе, д. 19, ТЦ Мебель России . У меня был заказ под номером 2719/05. Заказывала прихожую Шарлиз . Менеджер Алёна, очень приятная девушка, располагающая в общении и совместном процессе работы, без труда поняла и уловила мою мысль, что нужно именно в мою прихожую, и по размерам и по бюджету у меня был определённый лимит, она всё же подобрала то, что нужно и по цветовой гамме, и по функционалу, и, что для меня было немаловажно, по деньгам! Так, что обслуживанием и подобранной мебелью я осталась довольна! Ждём в скором времени доставку, к стати сроки изготовления у них не самые долгие 2-3 раб. недели, во многих компаниях и до трёх недель затягивают. Прихожая это начало нашего ремонта, думаю я знаю куда обращаться за подбором мебели в остальные комнаты, естественно, в СлавПаркет !
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Заказала в компании Славпаркет мебель для дачи по индивидуальным размерам. До этого покупала в этой фирме мебель для московской квартиры. Очень хорошо, что Славпаркет изготавливает мебель на любой бюджет. В квартире мы делали заказ в лаке -гостиная и библиотека. Получилось очень гармонично, да и лак обладает преимуществом в плане практичности, а уж насчет внешнего вида и говорить не приходится. После того как мы успели попользоваться мебелью и, не найдя никаких претензий к поставщику решили, что мебель для дачи будем заказывать именно в этой компании. Все заказы делали на Ярославском шоссе. Менеджер Надежда очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям и мы смогли изменить кол-во полок, штанг, габариты мебели, т. к. дачный вариант предусматривает большую вместимость и практичность мебели. С нетерпением ждем доставки и сборки.
     
  18. Как известно, в каждом деле есть мастера и есть остальные….! Так вот, те, с кем я пообщался в Славпаркете, оказались мастерами своего дела! В «Экспострое», четко, понятно и профессионально предоставлена информация по паркету. Посчитали, договорились со скидками, заключили договор. Заказали модули из дуба в спальни и большую розетку в гостиную. Далее и укладчики не подвели, без единого замечания выполнили работу (что согласитесь, редко в наше время). Полы лежат идеально ровно и красиво. Большое Вам спасибо! Святослав.
     
  19. В конце декабря заказал в компании СлавПаркет себе мебель. Заказ оформлял в торговом центре Мебель России, на водном стадионе. Заказ оформляли девушки менеджеры, кажется Ирина и Юля. Большое им спасибо. Очень грамотные и правильные очень хорошо знают конструктив мебели. Очень грамотно все рассказали и объяснили посоветовали, как что лучше сделать и правильно. Посоветовали, что лучше вызвать замерщика, что так получится правильнее и грамотнее. Я согласился. И действительно то что я не понимал все было мне рассказано и показано как будет все на самом деле. После чего я получил дизайн проект всей квартиры с расстановкой моей будущей мебели Заказал полностью в трехкомнатную квартиру под ключ. Заказал прихожею светлана, библиотеки с витражами, заказал себе в кабинет раздвижную библиотеку с рабочим столом, заказал так же кухню в сиреневом цвете в эмали точнее с покрытием эмаль, так же полностью спальню сделал с прикроватными тумбочкам и все что я хотел. Вчера 19 января сборщики полностью завершили всю работу. Всё понравилось и я остался доволен. Хочу сказать спасибо компании Славпаркет за хорошую мебель. И спасибо сотрудникам которые со мной работали. Одну фотку выложу на сайт так как мне нравится, больше не буду а то позавидуют другие клиенты. Там было много сделано по не стандарту. Ставлю за всю выполненную работу от на чала до конца 5+. Спасибо. С уважением Евгений С.
     
  20. Обратились в салон " Славпаркет» в «Интерьер плазе» сталось очень хорошее впечатление. Менеджер-Ярослава, очень понятно все объяснила. Нарисовала проект со всеми деталями. В этот же вечер прислала на электронку. В добавок, нам предлагали более интересные и подходящие варианты. Тут же на месте все показывали, как будет смотреться. Одним словом - мы попали к хорошему специалисту. Наши знакомые брали у них дважды мебель - очень довольны. Собрали быстро и хорошо -все отлично функционирует. Запах новой мебели был максимум неделю. Как пишут, что запах выгнал из собстенной квартиры -смешно!!! Рекомендую всем!! ! Сервис просто супер!!!СПАСИБО. Буду обращаться еще.
     

Поделиться этой страницей