СЛАВКОФЕ

Тема в разделе "Кофейные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Много где работал, но только в этой компании увидел возможность роста (себя как личности прежде всего), увидел человеческое отношение к людям, увидел в сослуживцах рвение к работе. Так держать. Мы одна команда! Спасибо огромное руководству компании за то, что вкладываются в своих сотрудников, дают новые знания и по достоинству оценивают. Региональный представитель компании.
     
  2. Денис

    Денис Guest

    Мне тоже кажется, что Андрей компании перепутал. :)
     
  3. Вася2

    Вася2 Guest

    Скрин сделал? Молодец. Покажи уважающему тебя руководству. Оно оценит.
     
  4. Володя

    Володя Guest

    Поэзией не умею. Хотя в ваших силах скрыть все следы подобных действий и ждать следующие жертвы для очередного фэшн выступления, под слова Высоцкого + периодически отправлять на те самые три, три буквы. Жизнь такая штука, никогда не знаешь, что будет завтра.
     
  5. А Вы знакомы с Александром Гришиным?
     
  6. В упаковке пережженый порошок с запахом и вкусом гари, вместо растворимого кофе. Не верьте этой нестабильной и ненадежной компании, покупайте товар других поставщиков.
     
  7. Вова

    Вова Guest

    До чего еще можно дойти, написав такой отзыв. Крепко же вас нагибают в славкофе.
     
  8. Олег

    Олег Guest

    Возможность самореализоваться у вас будет, если вы умеете стучать и знаете какой-либо компромат на конкурентов. Тогда милости просим. Будут даже несколько месяцев нормально платить. В остальных случаях готовьтесь к мату по утрам, непонятным интригам в офисе и обнулевке обещанного.
     
  9. Еще забыли упомянуть любвеобильность начальства.
     
  10. Маруся

    Маруся Guest

    Под Высоцкого тут многие гадости делаются.
     
  11. Йокки

    Йокки Guest

    Это ж надо так лизать.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Она звалась Татьяною, а на самом деле Гришей или Васей. Прекращайте писать хвалебные отзывы о себе, все равно нормальные люди к вам не придут.
     
  13. Ваш кофе бин воняет плесенью, директор обратите внимание, травите людей!
     
  14. Иван

    Иван Guest

    Ха-ха, рвение в работе, ты не обкурился часом? Это в Славкофе то.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Люди, осторожно! Хозяева -2 брата при приеме обещают золотые горы, потом когда вас выжмут, выкинут, даже не заплатив. Коллектив весь в в интригах. Товар не продается, то есть будете ждать бонуса после дождичка в четверг. Все делается в черную, ничего не докажете.
     
  16. Не компания, а притон! Куда смотрит руководство. И по этому они дружные.
     
  17. Яна

    Яна Guest

    Эта компания принесла мне только неприятности, вернее моей семье. Что там творится? Куда смотрит руководство??? Мужа уволили, но это пол беды. Он рассказал, что там происходит, какие то постоянные связи, девки спят с мужиками. Я не знаю как на это смотрят жены мужиков которые там работают?! В отделе логистики работает девочка Катя Т., у нее постоянные отношения то с одним то с другим, неужели такое в крупной компании приветствуется? Руководители, присмотритесь внимательнее к вашим сотрудницам? МОЖЕТ СЛЕДУЕТ ПРЕСЕКАТЬ ТАКИЕ СВЯЗИ? Что происходит? Муж говорит, что в целом руководство и компания хорошие и сильные, но все закрывают глаза на сексуальные отношения в компании! Или это норма? Я рада, что мой муж там больше не работает! Есть совесть у таких людей? Пожалуйста, руководители, обратите внимание на таких сотрудниц!
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    Яна, здравствуйте. Может быть, Вашему мужу в работу вникать следовало, а не в истории про то кто кого. Глядишь и не уволили бы. А от похоти люди никогда не избавятся. Принимая людей на работу, руководство компании ждет результата от сотрудников, и в планы руководства не входит проводить морально-нравственное образование сотрудников - здесь не церковно-приходская школа. Есть доказательства, видео - обнародуйте. Факт - наказание. А век сожжения ведьм на кострах миновал.
     

Поделиться этой страницей