Кафе реально отвратное, как придорожная шаурмярня где нибудь на площади 3 вокзалов. постоянно в кафе крутится криминальный элемент быдлогопов которые с удовольствием проводят вас до дома. Покушать из приличного ничего нет, что есть крайне невкусно. Собственно для основной целевой аудитории данного кафе норм.
Очень громкая музыка в караоке, еще и орали на все заведение две нетрезвых дамы……. Администраторы не мешали им! я устала пока там сидела.