СЛАВЯНСКИЙ

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЛАВЯНСКИЙ кафе-бар 15.00-3.00 Москва, Флотская улица, 17, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Кафе реально отвратное, как придорожная шаурмярня где нибудь на площади 3 вокзалов. постоянно в кафе крутится криминальный элемент быдлогопов которые с удовольствием проводят вас до дома. Покушать из приличного ничего нет, что есть крайне невкусно. Собственно для основной целевой аудитории данного кафе норм.
     
  3. Kamilla

    Kamilla Guest

    Супы невкусные ( (кормят дорого, но цена не соответствует качеству блюд.
     
  4. SILENTIYA

    SILENTIYA Guest

    Очень громкая музыка в караоке, еще и орали на все заведение две нетрезвых дамы……. Администраторы не мешали им! я устала пока там сидела.
     

Поделиться этой страницей