СЛАВА НПО

Тема в разделе "Колбасные цеха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Такого дрянного руководителя еще не встречал. Если кто может такое стерпеть в свой адрес, то вполне можно работать с данным человеком.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Очевидно у вас проблемы со знанием трудового законодательства, да и мне кажется с самоуважением тоже, но да на славе всегда таким почёт, удачи.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Наверное, уважаемый Александр не в курсе, в силу своей не грамотности или отсутствия определённой компетентности, что отпуска предоставляются по графику очерёдности и составляются за ранее в обязательном порядке, чтите трудовой кодекс и дружите с головкой, мой дорогой друг а договариваться вы будете в другом месте.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Что вы хотите, от руководителя, который появляется на производстве 2 раза в месяц, кушает ту лапшу, которую ему по навешают руководители подразделений, пробежится по заранее подготовленным цехам. У него всё отлично и всё прекрасно, ведь работники быдло, они не могут раскрыть рот и пожаловаться, так и тонут, скрывая очень серьёзные проблемы производства.
     
  5. Да, именно такое создалось у меня впечатление за короткое знакомство с этим предприятием, именно Голливуда достойны руководители, и рабочие этого предприятия, а владельца я бы наградил Оскаром за его терпение и безудержное желание платит зарплаты тамошним неучам и разгильдяям, иначе как благотворительностью это назвать язык не повернётся, все руководители, начиная с начальника производства и заканчивая мастерами подразделений то ли близкие родственники, то ли от одной обкуренной самки родившиеся, показывают яркий пример того как нужно вести дела и выполнять свои обязанности, чтобы прибыль была отрицательной. Так, что ребята мой вам совет, бросайте руководить, приглашайте телевидение и снимайте Тучковскую (Нашу Рашу). Поверьте, зрителей будет больше, чем покупателей вашей упаковки.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Почему же работал, уважаемая Аня, наверное не смог пережить столь огромное количество хорошего и положительного, и сбежал на мение оплачиваемую работу и к более недобросовестным руководителям, да он у вас просто герой Садо-мазо.
     
  7. Малая

    Малая Guest

    Работаю на заводе почти год, контактирую как с начальниками, так и с рабочими ребятами. Согласна, начальники цехов тут не айс, но мы сюда ходим работать, а не болтать в курилке и обсуждать, как на нас посмотрели и как сказали, за работу платят и платят вовремя! Всегда! Как бы ни было, согласна, лучшие ушли (по словам ребят), но все же многие люди работают годами тут. Вопрос: почему? Да потому что работать оператором 3 разряда (считай, просто упаковщик роликов) и получать 25-28К, для Тучково это хорошо! Тем более многие живут чуть ли не в соседнем дворе. Также, при желании, повышай разряд, учись и получай больше! Вообще от людей зависит, как относятся к ним и к их работе. Я не жалею, что работаю на Славе .
     
  8. Guy Fawkes

    Guy Fawkes Guest

    Работа отвратная, по 12 часов и в день и в ночь. Производство ужасно вредное, за ночные смены не доплачивают, работать будете там где придётся . На заводе собран весь местный сброд, который не может найти нормальной работы. Из-за этого отношение у всех отвратное, ничего не объясняют, ничему не обучают, работай как хочешь.
     
  9. Саша

    Саша Guest

    Судя по вашему комментарию с очень грамотным русским языком, большее вам и не светит.
     

Поделиться этой страницей