СЛАВА НПО

Тема в разделе "Колбасные цеха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галя

    Галя Guest

    Я, конечно, работаю в офисе, не на производстве, но насчет оборудования, там все не так уж печально, через офис же проходит покупка. Наоборот. сейчас в НПО Слава обновился автопарк. Ругательства да, бывают, и работы вал всегда, но зато и оплачивают. У нас все менеджеры-трудоголики всегда получают хорошие премии. Одна вон девочка пахала и купила себе путевку в Южный ГОА, в пятизвездочный отель на двоих, и на машину взяла кредит. Знает, что зарплата всегда вовремя, сможет выплатить. Я вот именно благодаря Славе наконец осуществила многие свои мечты: съездила в Тайланд и купила себе Айпад мини. Ну и за квартиру всегда плачу вовремя.
     
  2. Саша

    Саша Guest

    Я тоже устал от текучки кадров, как тут пишут в негативных отзывах. Но ничего не поделаешь, сейчас текучка практически везде. И это даже не «специфика производство» как кто-то высказался, это уже особенность современных людей. Негативная энергия – да, согласен, но она тоже везде. Косяки – куда ж без них. ( ( Но НПО Слава – предприятие с приличной зарплатой, практически единственное в Тучково. Плюс у них удобный сменный график, во всяком случае, для меня. Я уже научился (довольно быстро, кстати) распределять зарплату и могу купить то, что хочу. Отпуска тоже планируем, договариваемся. В общем, не так там все плохо, в СЛАВЕ, есть и положительные стороны.
     
  3. Аня

    Аня Guest

    Мой муж там работал несколько месяцев, вот увидела отзывы, решила написать. Тоже говорит, обстановка напряженная и бывало тяжело. И да, иногда «вырывали» на работу неожиданно, но только в экстренных случиях. Но самый положительный момент – это нормальная зарплата, которая вовремя выплачивается. Да, тут правду пишут про «нахлест» в зарплате, но к этому можно привыкнуть. Мы за садик ребенку платили вовремя, и на отпуск смогли накопить. А еще они официально оформляют: я всегда стараюсь заботиться о будущем. Хотя бы на пенсию что-то пересчитывалось: это тоже характеризует НПО «Слава» положительно.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Я в НПО Слава проработала почти два года. Я уж не знаю, в чем у Вас было дело, но могу сказать, что Алла замечательный начальник и хороший человек! И ситуации за это время были разные, но она всегда шла на встречу, и людей своих она в обиду не давала! А что, касается эмоций - все мы люди, и нервы у всех порой сдают, надо терпимей к друг другу относиться, а с учетом того, сколько она на себе тянет, вы бы сами по-пробовали, очень сдержанная и всегда адекватно оценивала ситуацию. Ушла я по личным причинам, и очень жаль было покидать этот коллектив, и такое понимающее руководство! Всем удачи и не рубите с плеча, и не надо обижаться и писать гадости, мы же взрослые люди!
     
  5. Тема

    Тема Guest

    Насчет нехватки рабочих, как раз все понятно. Сейчас люди уже давно работать не ориентированы. Все хотят качать права, работать по минимуму и получать бонусы. А там, где реально надо что-то делать, оттуда все бегут. НПО «Слава» правда не так уж и плоха, особенно для Тучково. Вот покажите мне в городе производство, где платят хотя бы 90% от того, что у них? А еще, многие «текут» из-за своих пагубных привычек, вы же знаете.
     
  6. Саша

    Саша Guest

    Насчет отпусков – надо просто уметь договариваться, что вы такое говорите! Если народу нет, то, конечно, по трое в отпуск бегать не надо!
     
  7. Работал сперва в Долгопрудном на флексопечати. Потом пришлось работать в Тучково. Слава Богу, покинул это место раз и навсегда. Но с ребятами и с Долгопа и с Тучково достаточно плотно общаюсь. Хоть и по телефону, но тем не менее. Сил Вам ребята и терпения. А лучше бегите оттуда. Пару дней назад общался с одним знакомым из Тучково. Он мне рассказал про очередной бред, придуманный начальством. Меня это поразило до глубины души, поэтому - то и решил наконец отписаться. В Долгопе ещё при Уткине Андрее, толковый парень был, какой.. решил его уволить непонятно, сделали сдельную оплату труда. Всё хорошо, кроме одного. Что бы заработать з/п примерно как на других аналогичных предприятиях ребятам приходилось и сейчас приходится работать от звонка до звонка без обедов и перекуров. Любой простой, будь - то ремонт, или не вовремя поданная об-ка, сразу бил по карману. Но ничего, ребята привыкли. И тут, внимание, втайне от печатников на копак устанавливают ограничитель скорости. А печатникам говорят, что это просто поломка, деталь заказали из Японии, ждите. Я не поверил в этот маразм и позвонил другу, который на копаке трудится в Долгопе. И точно, у них копак больше 65 скорость не выдаёт. Конечно, пришлось рассказать об этой хитрости начальства. По всей видимости, это дело рук того делапута, который сейчас вместо Андрея Уткина. Это как же надо ненавидеть своих работников, что бы установить сделку, а потом любыми путями не давать ребятам делать норму. Парни, бегите оттуда. Не будет там ничего хорошего. С тех пор как убрали постепенно всех специалистов начиная с Дениса Анохина, Казакова Михаила, Бодрова Андрея и заканчивая Уткиным, а у руля поставили тупых дилетантов, разве Вы не заметили, как всё стало в буквальном смысле разваливаться? Так и дальше будет. К сожалению, этот процесс уже необратим. Ещё раз удачи и терпения. P.S. Имя вымышленное. Слишком хорошо меня знают и в Тучково и в Долгопрудном, что бы писать своё настоящее имя. Не хочу, что бы из за меня ребятам попало.
     
  8. Обратите внимание на отзыв Юлия 25.12.2013 г. Блин, они там по заказу хорошие отзывы сидят перепечатывают. Умора. Даже не стараются слова в отзыве изменить, всё как под капирку. Всё из-за того, что хорошего отзыва никто никогда об этой компании не оставит. Вот и исправляют этот момент, как только возможно, и так же, как и всё на этом производстве через заднее место.
     
  9. Очень Ивану понравилось работать на этом производстве, до такой степени понравилось, что аж целых 2 года отработал на этом производстве. Обалдеть как долго.
     
  10. Иван явно не работал на флексопечате. Либо только со стороны наблюдал за работой, если такое пишет.
     
  11. Миш

    Миш Guest

    Прекратите писать заказуху. Своей заказухой сами наносите вред, отзывы идентичные. Кредит-мурдит, садик, машина, Гоа, самим не смешно? Это Тихонов так научил отзывы писать? Или сам Степанов дал указание от безысходности?
     
  12. Ооо уже и Уткин ушел. Ну дела! На самом деле, все началось разваливаться после ухода Анохина (если кто знает, где он работает, напишите тут), далее просто была битва в конвульсиях, которая скоро закончится. Сам тоже работал на печати и в Тучках и Долгопе, всем привет.
     
  13. Выполнить и перевыполнить план по хорошим отзывам)))
     
  14. Саша

    Саша Guest

    Не знаю, Ваш отзыв очень подозрительный. Было бы странно, если бы начальство специально тормозило производство, согласитесь. Зачем им это нужно? И потом, почему никто не говорит о плюсах? Как минимум о том, что там все официально и зп вовремя платят. Люди могут и кредиты взять, и никого с «бухты-барахты» не сокращают. Бывают там авралы и все нужно «вчера», но так ведь везде бывает!
     
  15. Костя

    Костя Guest

    Ну спасибо, то есть сейчас те, кто работает – олигофрены? Оборудование в «СЛАВЕ» все же давно уже новое оборудование. А насчет «экологической вредности» - вы думаете, им разрешили бы работать, если бы все действительно было так?
     
  16. Дима

    Дима Guest

    Правдоруб, а ты сам там работал?
     
  17. Аня

    Аня Guest

    Http://letters.kremlin.ru/ Пишите сюда и на славу пойдут проверки. В нашей организации 2 высоких начальника уволились после того, как мы написали пару писем по поводу произвола на производстве.
     
  18. Иван

    Иван Guest

    Шарага ужас ужасный. Заказные отзывы про НПО Слава Тучково, говорят о том, что работников искать все труднее и труднее. Конечно, на такие адские условия и мизерную зарплату рабов еще поискать надо. Если есть хоть какой выбор где работать, не выбирайте славу в Тучково!
     
  19. Работала там почти год зарплата там вся серая, если больничный или отпуск зарплату оплачивают по белой, а это копейки. При увольнении невыплатили обещанную зарплату. Руководство относится к сотрудникам как к быдлу, легко может послать на любой край географии.
     
  20. Иван

    Иван Guest

    Все правильно! У рабовладельцев нужно вымаливать свой законный отпуск.
     

Поделиться этой страницей