СЛАВА НПО

Тема в разделе "Колбасные цеха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Тут вы не правы в корне, карьерный рост там стремителен как нигде, гражданин Большедворский не зная и не понимая сути производства, а лишь, умело вызвав доверие руководства, поднялся по карьерной лестнице от простого оператора 3-го разряда да заместителя начальника подразделения, а Робозов Роман, вообще, уникальный человек - несёт такую чушь, что если бы его слушали люди поадекватней работников его подразделения, то вызвали бы дурку, и, конечно, никто, как он не умеет угрожать лишением премии за его неотвеченные вызовы в выходной день. Начальники смен, вообще, отдельная история - также бывшие вороватые операторы сосисочных линий, задающие тупые вопросы и дающие невнятные ответы и непонятно за что, получающие свою зарплату, ибо организовать работу своей смены не умеют! Так что, повторюсь, вы, просто, слишком адекватный человек, чтобы заслужить карьерное развитие в толпе, простите, даунов и шестёрок!
     
  2. Отработал 2 месяца в цехе флексопечати. Получил 16 т (за 20 смен) и уволился. Ребята там работают как проклятые. Выводы делайте сами.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Здравствуйте, Виталий! Я также работал во флексопечати: да, работы у нас много, но со временем ты привыкаешь к этому бешеному ритму, и вполне нормально втягиваешься в работу. Скорее всего, у Вас в договоре была установлена зарплата за испытательный срок, поэтому она получилась не совсем такой, как Вы ожидали. Надеюсь, Вы нашли подходящее Вам место работы, на котором ее объем и ее оплата Вас устраивают.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! На самом деле производство на «Славе» не вредное, конечно, определенный запах присутствует на любом производстве, а системы вентиляции работают хорошо, все в пределах нормы. Конечно, при нежелании работать можно найти тысячи причин этого не делать. Но в компании стараются стимулировать желания карьерного роста. Я считаю, считал и буду считать, что зарплата, выплаченная вовремя в кризисные для страны годы – это замечательно! Наверное, Вы забыли, что 2009-2010 г. были очень трудным временем, и тем не менее, нам оплачивали работу и не забывали о премиях. Поэтому, если Вы хотите работать и хотите в жизни стабильности и развития (что немаловажно!) – НПО Слава отличный вариант!
     
  5. Иван

    Иван Guest

    В НПО «Слава» я отработал в общей сложности 2 года. Могу сказать одно: это отличное место для тех, кому хочется в жизни научиться чему-то и не останавливаться. Да, конечно, как в любой крупной компании, там есть сложности, но они преодолимы. Как говорят специалисты по подбору персонала: «Главное, продержаться 3 месяца, а там уже и все будет хорошо». Я работал на производстве и мне очень повезло с коллективом: такой теплой атмосферы, несмотря на все появляющиеся сложности и непонятки, я нигде не встречал!
     
  6. Нави

    Нави Guest

    Иван, Вы явно не печатник, прекратите писать защитные отзывы о компании, видимо, с набором в печать совсем тяжело, что начинают писать такие отзывы.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Возможно, Вы пришли работать не в сезон или в период слишком сильной загруженности работников, поэтому Вам показалось, что всем все равно, чем Вы занимаетесь. Я сама работала долгое время в отделе продаж - да, первое время тяжело выполнить план. Но, если разобраться, в США обязательным не только для продажников, но и для делопроизводителей является сумма в 200 «холодных» звонков в день. Мне в «Славе» нравилось отсутствие задержек по зарплате, грамотные руководители, оформление по КЗОТу. Очень многому я научилась именно там, и поэтому, «Славу» рекомендую всем знакомым соискателям. А насчет сплоченности коллектива: возможно, Вам просто не повезло, мы с ребятами и девчонками до сих пор прекрасно общаемся!
     
  8. НПО «Слава» - неплохая работа, но для тех, кому охота хоть что-то делать. Там не разрешают в рабочее время отдыхать, но если Вы собираетесь на рабочем месте ничего не делать, то, конечно, найдете кучу причин для того, чтобы ругать производство. Я работаю и я доволен.
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Согласна с предыдущим отзывом! Нужно работать, делать свое дело, и тогда любой работодатель доволен будет! И как-то все в отзывах забывают указать, что производство не вредное, зарплату платят вовремя. И кстати, зарплаты там неплохие, в среднем по району так даже очень неплохие.
     
  10. Работаю на производстве, график удобный, нормально платят. С начальником цеха всегда можно договориться, плюс еще и отпуска оплачивают!
     
  11. Катя

    Катя Guest

    Ага, не вредное. А то, что на экструзии жженым пластиком ребята дышат, а в цехе печати растворителем. Это не вредное производство? В нормальных компаниях молоко, за вредность сотрудникам дают, а здесь всем все равно.
     
  12. Забавный отзыв, если всё так безоблачно, то почему на производстве катастрофическая нехватка рабочих, один человек выполняет работу за двоих и при этом ему платят один оклад, а не обоснованные простои в начале года без сохранения заработной платы, и мне интересно с какими это начальниками вы там можете договориться, если начальники не понимают ни слова на адекватном языке, прекратите саморекламу, тут в неё никто не верит!
     
  13. Да, отпуска оплачивают, только ни кто не отпускает, работать не кому. Бери отпуск в начале года, в январе, когда работы нет.
     
  14. Там не то, что отдыхать не получается, там пообедать не отходя от машины невозможно.
     
  15. Коля

    Коля Guest

    Давайте не будем петь дифирамбы НПО Слава . Кому не нравится, пусть не работает. Я со своей стороны могу сказать, что готов терпеть их отрицательные стороны. Для меня положительные моменты компании перевешивают. У нас много работы, бывает и так, что правда пообедать спокойно времени нет. Но, скажите мне, в офисах так не бывает? Нигде такого больше никогда не встречалось? Впервые за весь ваш трудовой стаж на работе случаются авралы. Да, сейчас работать люди не хотят. И нормальных сотрудников реально не найти. И, что еще остается, как нас припахивать. Но нам же доплачивают за переработки. Нужно просто понимать ситуацию. Основной плюс НПО Слава в том, что у них официально все оформляется, все честно. И если в отпуск не уйти в этом сезоне, может вполне получиться в следующем. Больничные оплачиваются, отпускные тоже. Зарплату не задерживают никогда. Для меня вовремя выплаченная зарплата - это есть отношение компании к работнику. Конечно, там нервная обстановка, не все всегда гладко с начальством. Но вы бы предпочли, чтобы вам улыбались, а зп задерживали и вас и Вашу семью голодом морили? Придете к детям, и скажете - сегодня нам нечего есть, так как опять не платят, но такие хорошие у нас отношения с мужиками?
     
  16. Костя

    Костя Guest

    В НПО Слава тружусь уже 4 месяц. За все 4 месяца действительно такого не было, чтоб было нечего делать. Постоянный аврал работы, все на нервах, бывает друг на друга орут. Да, что там бывает, это мягко сказано. Текучка лютая, в основном работают молодые. А сейчас молодежь работать не настроена. Но я все эти минусы готов терпеть. Потому, что з/п нам платят нормальную, даже я бы сказал, для Тучково - очень хорошую. У меня друзья работает кто в магазинах, кто охранником, так там даже не платят так. Даже подсобный рабочий получает вроде около 23 тысяч, это неплохо! Плюс за переработки тоже доплачивают, во всяком случае за 4 месяца, что я работаю никого не кидали. Отпуск нормальный, оформляют официально. А насчет отношения. да в любой большой организации отношение к работникам не особо хорошее. И даже дело не в том, что кто-то плохой, а из-за объемов. Вон сколько я видел жалоб и на Магнит , и на Эльдорадо . Чему удивляться.
     
  17. Дима

    Дима Guest

    Много замов замов директоров, это да! Рабочих не хватает, приходится выкладываться по полной. Но! В цехах не 40 градусов, конечно, мы бы умерли там работать тогда. Бывает жарковато, но не настолько. И за работу вовремя платят. Берешь кредит и знаешь, что все будет ок. Вон у меня у знакомого уже машину отбирают за неуплату. А что может сделать мужик, если задерживают з/п и кидают там изредка какие-то крохи. Для тех, кто живет в Тучково - находка, а не работа! А все неприятности можно и потерпеть, не принцессы кисейные.
     
  18. Космос

    Космос Guest

    Задерживают! Ещё как задерживают... 5 месяцев!
     
  19. Я - человек семейный и для меня важнее всего стабильность и надежность компании, поэтому работаю в НПО Слава . Насчет молодых олигофренов и текучки - это проблема самой молодежи, а не работодателя. Ребята приходят и почему-то думают, что будут купаться в безделье. А в Славе правда аврал постоянный. И орут друг на друга, чего уж там. Но есть из-за чего потерпеть. Я пришел на з/п 18 тысяч, сейчас у меня уже 25. А прошло всего 8 месяцев. К тому же, тем, кто живет в Тучково добираться супер-удобно.
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Я конечно работаю в офисе, не на производстве, но насчет оборудования, там все не так уж печально, через офис же проходит покупка. Наоборот сейчас в НПО Слава обновился автопарк. Ругательства да, бывают, и работы вал всегда, но зато и оплачивают. У нас все менеджеры-трудоголики всегда получают хорошие премии. Одна вон девочка пахала и купила себе путевку в Южный ГОА, в пятизвездочный отель на двоих, и на машину взяла кредит. Знает, что з/п всегда вовремя, сможет выплатить.
     

Поделиться этой страницей