СЛАДКИЙ ОРЕШЕК

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Случайно попробовала конфеты Марсианка в гостях, теперь периодически покупаю. Очень вкусно, необычно и много вкусов. Все нравятся.
     
  2. Олег

    Олег Guest

    Ребята, что вы в них мешаете, я буквально подсел на ваши конфеты, каким-то образом мне они поднимают настроение, спасибо!
     
  3. Здравствуйте! Я тут на днях (02.11.2012) решил съесть парочку ваших конфет Марсианка . Так плохо мне еще не было никогда! Интересно, из чего они изготовлены? Отпишите, пожалуйста, состав на: Denis.Demeshko@mail.ru.
     
  4. Просто шоколад покрыт глазирователем. Потому и не тает.)
     
  5. Вольга

    Вольга Guest

    В составе не указано, но туда входят: пожелания людям счастья и радости. При производстве исполняются патриотические, добрые народные песни. Ещё подмешивается воздух экологически чистого региона Московской области.)
     
  6. Состав: заменитель какао масла, сахар, какао-порошок, какао тертое, сухое обезжиренное молоко, сухая молочная сыворотка, рис воздушный, ароматизатор идентичный натуральному «Чизкейк», ароматизатор идентичный натуральному ванилин, эмульгатор лецитин Е322, глазирователь «Квик» (спирт этиловый, растительное масло, Е904). Годен в течение 6 месяцев с даты изготовления.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Очень рада за тех людей, которым нравятся конфеты Марсианка, как говорят в таком случае ничего слаще морковки не видели . Попробовала конфеты, выпила 2 чашки чая, но никак не могу сбить привкус ужасного заменителя какао-масло и сои, что ли, или еще какой-то дешевой некачественной хрени. Думаю, если бы на Марсе было развитие живых организмов, они бы объявили Земле войну, за какой-нибудь подрыв авторитета и уничижения достоинства Марса .
     
  8. Алекс

    Алекс Guest

    Ел ваши конфеты, дерьмо полное. На производстве на самом деле работают немытые таджики. Будьте осторожны при употреблении этих конфет!
     
  9. Диляра

    Диляра Guest

    Огромное спасибо, за МАРСИАНОК! Действительно неземное блаженство!
     
  10. Являюсь постоянным покупателем вашей продукции, в частности. Очень зарекомендовали себя конфеты Марсианка в ассортименте. Правда, попадают они к нам в г. Змеиногорск Алтайского края только через торговую сеть Ассорти и вероятно с большой накруткой по цене 195-50 руб. за кг. Хотелось бы попробовать и другую продукцию вашей фабрики. Всем сотрудникам Сладкого орешка огромная благодарность за качество и дизайн.
     
  11. Эльза

    Эльза Guest

    Сегодня первый раз купила Марсианку чизкейк. Никогда раньше не видела этих конфет в нашем Холидее (Новосибирск). К сожалению, мне нельзя много сладкого, а я не могу оторваться от пакетика. Куплю ещё.
     
  12. Вкус конфет отвратительный! Одна соя и химия. Все к зубам липнет. А делают эту гадость одни гастарбайтеры. Русские там работать не могут по той причине, что там даже мастер цеха таджичка, почти не знающая русского языка!
     
  13. Полина

    Полина Guest

    Конфеты просто потрясающие. Коробка ассорти весовая была подарена на Новый год нашему отделу. Расхватали, все съели меньше чем за час, а людей в нашем отделе немного. Потом начали спрашивать, что за чудесные конфеты, кто сделал. И решили всем коллективом написать отзыв. Спасибо громадное - очень вкусные, нежные конфеты.
     
  14. На днях увидела незнакомые конфеты в приятной упаковке - маленькие круглые шарики, разноцветные. Набрала несколько горстей на пробу, т. к. не являюсь сладкоежкой, но всегда держу дома на всякий случай разные конфетки и шоколад. И не поверите, мы с мужем умяли их в 2 дня, чего сроду не бывало! Единственное замечание не по качеству конфет - оно замечательное, а по упаковке - трудночитаемые реквизиты, шрифт мелковат. Волгоград.
     
  15. Вчера (23.01.2014 г.) в Ашане купила на пробу Марсианку - Три шоколада. Полкило вдвоем смели за 2 дня (а вообще-то, мы не сладкоежки!). К сожалению, чек выбросила. Нашла список продукции (сколько там всего разного!), буду искать остальные. Неужели и остальные столь же хороши? Цена вполне приемлемая. Приятная, стильная обертка. Недостаток - реквизиты на обертке читала с лупой, не указан состав (теперь полагается писать, из чего, что сделано). Спасибо! Марьяна.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    В конфете Марсианка-тирамису находился длинный женский волос. Ужас! Больше не буду покупать эти конфеты вообще!
     
  17. Олег

    Олег Guest

    Попробовал Марсианку. Невкусно. Во-первых, где состав??? Во-вторых, по вкусу слышны напичканные растительные масла… Недоволен! Не за что платить!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Очень понравились конфетки, встречала два раза в подарках на Новый год, но в продаже нигде не могу найти. Привезите их в Елец!
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Ничего удивительного в этом нет. Мой знакомый работал на этой фабрике 1 месяц и не проходил никакого медицинского обследования. Так, что радуйтесь, что это был всего лишь волос, а не что-то похуже. Ведь на этой фабрике полно иностранных рабочих, которые тоже работают без медицинских книжек. Не рискуйте здоровьем. Не покупайте продукцию данной компании.
     
  20. Прочитала все отзывы, и поражаюсь прям, конфеты у них в антисанитарии делаются, а как русские в молоке купались и снимали на видео а как фарш на колбасу с пола лопатой согребали, никто не замечает, хочу сказать, я там работаю и очень люблю свою работу, и с санитарией у нас все строго. Спасибо нач. ОКК)) Я сама в ручную делаю их и покупаю, моя семья их очень любит, И хочу поблагодарить руководство за организованный для детей праздник и подарки, все было очень здорово. Так держать!
     

Поделиться этой страницей