СКОРОМАМА

Тема в разделе "Магазины для беременных и будущих мам", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СКОРОМАМА товары для будущих мам 10.00-23.00, пт, сб 10.00-24.00 Котельники г., Покровский 1-й проезд, 5, СТЦ "Мега Белая Дача" www.skoromama.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я бы хотела поблагодарить Тамару. (ТЦ. Дарья Строгино). Она умеет подбирать одежду очень честная ели видит, что плохо то сразу говорит об этом. Мне очень понравилось в СкороМама. Буду приходить только в смену Тамары!
     
  3. Хочу поставить в известность руководство, что в торговом центре Дарья в Строгино. Когда я пришла к вам в магазин, ко мне даже не подошли, я попросила Валерию, она отказалась мне помочь. Я прошу руководство принять меры. Я ни кому не советую приходить в ее смену.
     
  4. В торговом центре Дарья в Строгино. Никогда не приходите в смену Оксаны, невежливая, когда я вошла, она разговаривала по телефону. Я так и ушла, ничего не купив. Примите меры.
     
  5. Мы с супругой любили посещать этот магазин. Столько красивых нарядов для будущих мам: от пижам до вечерних платьев. Внимательные продавцы, уютная обстановка, приятные покупки - обеспечены.
     
  6. Была в этом магазине скоро мама, хотела купить себе на весну что-нибудь. Но увы девушка продавец в грубой форме посоветовала мне приобрести покупку в другом магазине. Я так и сделала, но настроение было испорчено.
     
  7. Регина

    Регина Guest

    А у них очень даже ничего так. Было мне велено пару недель назад купить подарок для коллеги, которая не так давно стала мамой. Думала, гадала, а не далеко от дома, как раз Скоро Мама находится. Пришла значит, давай теряться в ассортименте (не плохой кстати). Долго не могла выбрать, что же подарить новоиспеченной мамочке. Спасибо продавцам, девчонки быстренько помогли собрать очень даже хороший подарок для нашей коллеги. Пара боди, ползунки, соски, погремушки, все выбирали по возрасту. Как и на первое время, так и на будущее. В итоге на 10000 накупила все, что нужно для малыша. Осталось только подарить)
     
  8. Лидия

    Лидия Guest

    Будучи беременной, я, конечно, заходила в магазины СкороМама. Наилучшие впечатления остались от комфортной обстановки с диванчиком, журналами для будущих мам на столике; очень вежливый и понимающий персонал. Но вот сама одежда впечатлила не очень. Джемпера как будто просто очень больших размеров; платье, в котором я увидела себя в зеркале девушкой на заварник . Купила я там только брючки. Цена, на мой взгляд, немного завышена, а качество не на высоте. Видно, специально рассчитано только на 5-6 месяцев носки.
     
  9. Ксения

    Ксения Guest

    Неоднократно видела в метро Теплый стан плакаты с рекламой этого магазина, поэтому за первой беременной одежкой полетела туда. Магазин разочаровал с самого начала: маленькое помещение, неприветливая женщина-консультант, неширокий ассортимент. Попыталась выбрать себе джинсы, продавец достаточно бесцеремонно высказала мне, как это я ничего не понимаю в беременной моде и размерах. В итоге купленная за приличные деньги вещь начала протираться через несколько месяцев при нерегулярной носке.
     

Поделиться этой страницей