СКИФ-КАРГО

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Призма

    Призма Guest

    Молодцы Скиф Карго! Ваше развитие - хороший пример для многих других ТК. Давно работаю с вашей командой и хочу поблагодарить руководство компании за профессиональных сотрудников. Они не только умеют качественно выполнять свою работу, но и ответственно подходят к каждому клиенту. Очень надеюсь, что к имеющимся складам откроют еще один, желательно на Дмитровке.
     
  2. Огромное количество клиентов просто повалили в скифы. Вот и один из конкурентов Скифов, лживая компания Аттента развалилась. Грузы клиентам все заморозили, и теперь всеми силами несчастные поставщика пытаются вытащить свой груз. В общем, Скифы, мы идем к вам!
     
  3. Саша

    Саша Guest

    Уже пару лет, как я клиент РСТК. Оформил медицинскую страховку. Сам работаю монтажником. Часто получаю мелкие травмы. В РСТК всегда с пониманием относятся к моим вопросам и сопутствую в оформлении всех документов. Выплаты всегда получаю в адекватном размере, правда иногда бывают задержки, но незначительные. Сервисом компании вполне доволен.
     
  4. Заполнила заявку на забор груза через форму на сайте 1-го декабря 2014 года, звоню уточнить 2-го, действительно ли его второго заберут - подтвердили. Сказали, что 3-го могу забирать. Радостная звоню 3-го числа и мне говорят, что груз только 4-го заберут! АТАС! Менеджеры по телефону грубят и перебивают. На сайте написано, что за два дня товар приедет, а на деле за 6! Номер заявки 9543, просто больше не буду даже кому-то рекомендовать эту компанию Причем такая ситуация во второй раз.
     
  5. Никогда не пользуйтесь услугами их! Говорят одну стоимость, потом разводят получателя на сумму в 3 раза больше! Кроме пишите претензию и оптравьте почтой (за что я должен еще заплатить и ждать пока они НЕ РАССМОТРЯТ жалобу) - НИЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ не могут. Груз СПБ Астрахань 09.12.14. Накладная # 7514.
     
  6. Недавно заключил договор со Скифами и очень доволен. Проанализировав рынок перевозчиков, решил остановиться на Скифах. Так же есть информация, что скифы не планируют поднимать тарифы.
     
  7. Мы довольны работой Скиф-Карго. Был печальный опять работы с Деловыми, хуже компании просто нет. Сейчас отгружаем ежедневно большими партиями, и всегда все приходит вовремя. Есть возможность просчитать доставку на сайте.
     
  8. 22.12.2014 г. сделала заявку на перевозку посылки с новогодним подарком для внучки из Волгограда в Астрахань. Ее должны были забрать от дома 24.12.2014 г. и доставить до дома. За все удовольствия - 2550 = Весь день 24-го просидела в ожидании. Не дождалась. Вечером зашла на сайт скиф-карго и узнала к изумлению своему, что заявка снята с обслуживания. Стала писать на сайт. Мне ответили, что мне звонили по указанным в заявке телефонам, и им, якобы, ответили, что ничего не заказывали или не отвечали. Такого вранья я еще не слышала! Я с телефоном ходила даже в туалет. Нет ни одного не отвеченного вызова! Испорченный Новый год! Отвратительная компания!
     
  9. Ребята, удачи вам и процветания. Скифы, отличная команда!
     
  10. Перевозили груз из Краснодара-Пермь. В заявке было указано 10 марта (оформляла за десять дней кажется). Наступил этот самый день. Машины нет, звоню, выясняется, что у них нет транспорта, а у нас-билеты на самолет на следующий день. Я начинаю разбираться, ругаюсь, машину находят, все погрузили. Жду 12 дней. Привозят. Начинаю осматривать, нахожу порванные коробки и сломанный детский стульчик для кормления! Да так раздолбана сидушка, что не подлежит восстановлению. Я звоню в главный офис, долго что-то пытаюсь выяснить, ругаюсь, плачу, а мне только отвечают, мол, вы все оплатите, акт составите, а мы его рассмотрим, проведем расследование и, цитата: решим: выплачивать компенсацию или нет . Я не стану больше разглогольствовать, потому, что достаточно уже понервничала, могу сказать только одно: СКИФ-КАРГО, вас ждет крах с таким сервисом и отношением к клиентам!
     
  11. Скифы удерживают свою позицию на рынке грузоперевозок все крепче и крепче. Знаю, что к ним перешел целый отдел, закравшейся всем известной компании Аттента, соответственно и поток клиентов значительно увеличился, что сказалось и на росте компании. Мы (компания) так же являемся бывшим клиентом Аттенты, и ОЧЕНЬ довольны сотрудничеством с Компанией Скиф Карго. Всем рекомендуем.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    В Скифе сильный костяк манагеров, который гребет объемы. Так же у них хорошо налажена схема доставок в торговые точки. Нормальное отношение только в центральном офисе, в регионах сотрудников гонять надо.
     
  13. Именно

    Именно Guest

    Тебя, Юля, гонять надо поганой метлой.
     
  14. Mister85

    Mister85 New Member

    Эта компания везла мне мебель, столы, в дороге сломала их и сначала уверяла что мебель я сдал ломаной. Прислали мне видео на котором это должно было быть видно по их словам, правда просчитались - там было как раз видно что мебель сдана на их склад целой.
    После этого обещали компенсацию но после долгого кормления меня завтраками вынесли вердикт что была неправильная упаковка. Все бы ничего, да вот только упаковку делали они сами, как платную услугу.
    В общем, никакой компенсации я не получил, кроме отписки.
    Да, кроме прочего мебель еще залили водой или хранили во время перевозки в луже, на это они даже не удосужились ничего написать.

    Не советую связываться с этими людьми, они испортят ваш груз с очень высокой вероятностью, а потом будут писать издевательские письма и в итоге обманут вас.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей