Скания инвест

Тема в разделе "Услуги для компаний", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Михаил

    Михаил Guest

    Вам повезло, что ничего не купили. Купите и Ваш отзыв сменится на негативный.
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Мне непонятно откуда взялись эти все положительные отзывы, наверное сами о себе написали. Я как вижу в объявлении (например на Авито) о продаже бизнеса название этой компании в качестве продавца, то даже его не просматриваю, потому, что вся заявленная финансовая информация не соответствует действительности.
     
  3. Антон

    Антон Guest

    В ноябре 2015 обращался в данную компанию на предмет продажи своего бизнеса. Общался с менеджером (Алексей Семенюта) всего 2 раза - обсуждал продажу при первом звонке и затем сообщил, что уже продал. Никаких документов конечно же с этой с фирмой не подписывал, никаких просмотров и потенциальных клиентов от них не и было. Успешно продал бизнес через другого бизнес-брокера.

    И вот через 9 месяцев звонок (сегодня, с номера 495 660-37-92):
    - Это Андрей, компания "Скания-Инвест". Вы продали бизнес?
    - Да, уже давно продал, через другую компанию.
    - А через какую?
    - Да, неважно, какая разница?
    - (дословно) А у нас есть подозрение, что Вы нас кинули!
    - Как? Как это возможно?
    - Узнаете! Мы с Вами ещё встретимся!

    Вот такая фирма и такие ребятки! Будьте осторожны, не тратьте на них время, чтобы не тратить потом нервы на такие моменты.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Добрый день! Я не клиент, я бывший сотрудник это компании. И обращаюсь к тем, кто планирует там работать.
    Не верьте тому, то Вам говорят на собеседовании. Никакого оформления, никаких договоров. Все на доверии и доброй воле. Если вас это устраивает – милости просим.
    Единственное: не позволяйте руководству компании в лице Мякоты Дмитрия Николаевича кормить вас «завтраками». Обещал заплатить 10-го, никаких «в конце недели», «Нет денег в кассе», «подожди пару дней». Я ждал два месяца, но так ничего и не получил.
    Надеюсь, вы не повторите моих ошибок!
     
  5. Уважаемый, Михаил! Так как я являюсь Ген. директором компании Скания инвест, поэтому могу ответить Вам от лица Руководителя. Я с Вами полностью согласна, не нужно на 100% доверять положительным отзывам. Читайте отрицательные. И если вы внимательно посмотрите, то там нет, практически ни одного негативного отзыва с какими-либо фактами. А вот заказные отзывы, там есть.
    Что касается финансовой информации, заявленной в объявлениях, собственников Бизнеса и посредников, то я готова поговорить и все Вам или любому другому заинтересованному лицу объяснить. Также готова объяснить для чего нужны бизнес-брокерские компании. Причем, готова объяснить на живых примерах. Тел.: 8 (926)9891250
     
  6. Уважаемый Антон! Не могли бы Вы конкретизировать, кто именно из сотрудников допустил некорректное поведение по отношению к Вам. По какому, именно, объекту Вы вели переговоры. Для урегулирования сложившейся ситуации, если таковая действительно имела место быть, Вы можете позвонить мне по тел.: 8(926)9891250 (Инна Кузнецова), либо, желательно, описать все детали на этом сайте. После детального разбора ситуации и подтверждения факта недопустимого отношения наших сотрудников по отношению к Вам, я готов лично принести Вам свои извинения.
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Мдааа, Инна Павловна... Что же вы готовы объяснить? Если даже не удосужились ответить на отзыв своими словами, а скопировали ответ на сайте спр некоего гр. Лукьянова бывшего директора этой конторы, правда телефон свой оставили...
    О какой проверке бизнеса и финансовых показателях может идти речь, если вы не в состоянии ответить своими словами.
     

Поделиться этой страницей