Скания инвест

Тема в разделе "Услуги для компаний", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Скания инвест бизнес-услуги Москва, Мира проспект, 105, строение 1, оф. № 256 +7 (495) 125-43-53 skaniainvest.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ваша реклама о продаже готового бизнеса с переуступкой прав аренды автомойка 2 поста в Мытищи не соответствует действительности. Вы пишите в рекламе, и лицензии и весь пакет документов, а на самом деле документов вообще никаких нет, а это означает юридически нет мойки, и получается просто продажа пылесоса с керхером и переуступка прав аренды, хорошо работаете, а вроде представляетесь солидными людьми, как после этого обращаться к Вам, это можно рассудить, без лоха и жизнь плоха. Никогда и никому Вас не порекомендую. Разводилы и не порядочные. Во всех рекламах , где только можно, распространю о Вашей не порядочной деятельности, дельцы. Мне вообще кажется, надо Вами заняться. Удачи!!!
     
  3. Лена

    Лена Guest

    Ну, во-первых, адрес не соответствуют действительности, не могут даже исправить на сайте. Сотрудники сплошь хамят и врут в глаза! Комиссия бешеная, самая высокая по Питеру, хотя называли минимальную сумму. Рекламная акция объектов - УЖАСНАЯ!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Обращался в филиал компании в Санкт-Петербурге. Отличные сотрудники, сервис в разы лучших других-приехали сами на объект, дали консультацию, посоветовали, как продавать и за сколько продавать, комиссия невысокая, всех покупателей они сопровождают сами. При продаже сами все оформили, мне нужно было только приезжать и ставить свои подписи. Конечно, я надеялся, что продажа пройдет быстрее, но, возможно, это было связано с объективными факторами, главное, что я получил за бизнес сколько хотел и получил отличное сопровождение. Самое странное - это то, что они не так заостряли внимание на документы между нами, сколько между мной и покупателем.
     
  5. Максим

    Максим Guest

    Елена, во-первых, комиссия одна из самых маленьких в СПб. Офис соответствует действительности, хотя, честно говоря, наши клиенты очень редко посещают наш офис, так как мы сами всегда стараемся выезжать к клиентам. Сотрудники не могут Вам хамить, так как работа с Вами - это их хлеб, они получают бонусы за результат, а поток клиентов не настолько велик, что б можно было позволить себе хамить. Если у Вас есть жалобы - позвоните мне. Тел.: 89062295464, Максим.
     
  6. Уважаемая г-жа Бибикова, дело в том, что этот Бизнес - Автомойка, продаётся путем продажи прав аренды, продажи материальных активов (оборудования) и продажи (передачи) нематериальных активов (клиентская база, договора с поставщиками химии, договора с корпоративными клиентами), переоформления персонала с юр. лица Продавца на юр. лицо Покупателя. В любом случае, при смене юридического лица, вся разрешительная документация получается заново. Приносим свои извинения за то, что не смогли подробно донести до Вас эту информацию при просмотре Вами объекта.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Сотрудники молодцы, покупали через них рекламное агентство в СПб. Сделку провели быстро и самое главное рассказли о том, как все есть на самом деле, поэтому мы знали на, что шли. Бывший собственник, на сколько мне известно, тоже доволен.
     
  8. Хочу выразить благодарность за оказанную помощь в продаже салона красоты в ноябре 2012 года. Качество оказанных услуг на высоте! Благодаря сотрудникам компании, я сэкономила много времени и с успехом продала свой бизнес. Спасибо!
     
  9. Недавно продал с помощью этой компании мини-отель. Отношения с агентствами у меня никогда не складывались. Вся эта бумажная волокита, завышенные проценты и люди, которые даже отдаленно не напоминают специалистов. Пустая трата времени. Когда мне позвонили из Скании Инвест , я был настроен только негативно. Но, после того как мне объяснили, что предоплату вносить не нужно и договоры сразу же никто подписывать не будет, я решил дать им возможность. На деле оказалось, что покупателя нашли быстро, с комиссией тоже не обманули. Очень приятно, что у нас в России есть такие приличные компании, в которых работают честные люди, нацеленные на результат.
     
  10. Артур

    Артур Guest

    Грамотные люди особенно Михаил, директор! Продавал бизнес через Сканию! Все ровно, все довольны и счастливы! Рекомендую!
     
  11. Артур

    Артур Guest

    Отличная компания! Продавал сервис через Сканию. Четкие ребята, особенно Михаил! Ну какой руководитель такая и компания! С удовольствием буду сотрудничать в другой раз! Рекомендую.
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    Благодарю за помощь в продаже салона красоты на пл. Ленина. Осталась очень довольна работой специалиста.
     
  13. Ашот

    Ашот Guest

    Вообще хорошая компания. Думал, не справятся с такими масштабами, ан нет, смогли. Молодцы. Респектоз от банды.
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Продаю через Сканию (Питер) уже второй бизнес (автомойки). Подкупает простота в работе с ними. Никаких лишних договоров, скрытых комиссий и т. д. Плачу только за выполненную работу.
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Во всех объявленияx чистая прибыль продоваемого бизнеса сильно зывышена.
     
  16. Арина

    Арина Guest

    Продавали салон цветов через Сканию . Всем довольны! Отличные условия, грамотные сотрудники, знающие свое дело. Рекомендую.
     
  17. Спасибо за помощь в продаже кафе на Литейном! С уважением, Афанасьева А. И.
     
  18. Я обратился в Сканию Инвест в качестве покупателя. Что сразу понравилось, получил максимум информации по интересующему меня объекту. На следующий день договорились о просмотре. Опять, всё четко. Никаких соглашений, договоров и т. п. подписывать не пришлось (как у многих других компаний). Встречу подтвердили заранее. Никто не опоздал. Пустячок, а приятно. Внёс задаток. Стал проверять бухгалтерию и всё остальное. Кстати, очень понравился договор задатка. Мой юрист сказал, что шансов у Продавца обмануть Покупателя равны нулю. Во время проверки о продаже компании узнал персонал. Встали в позу и сказали, что с новым собственником работать не хотят. Я их понимаю, у меня не забалуешь, и я это сразу обозначил. Я объяснил Продавцу, что покупать бизнес за 5.500.000 руб. без персонала не буду. Продавец сказал: Не хочешь - не покупай. Я задаток не отдам . Кстати, задаток хранился в Скании Инвест . Но думал, хрен чего я получу с них. Потому, что в договоре этот момент не прописан. Позвонил в Сканию , объяснил ситуацию. Мне сказали, что они должны согласовать это с продавцом. Понял, что всё, кранты, 300.000 руб. не вытащу. Не знаю, какие слова они подобрали для Продавца, но задаток мне вернули через 2 дня! Хотя до сих пор не пойму, как это возможно в нашей стране. Тем более, что посредник получает деньги с Продавца. Сейчас находимся в стадии переговоров по одному объекту. Думаю, что всё срастется. Приятно удивлен работой. Всем рекомендую.
     
  19. Влад

    Влад Guest

    Спасибо большое ребятам за работу! Долгое время не мог продать продуктовый магазин, хотя думал, что проблем не будет. Не пожалел, что принял предложение со стороны менеджера компании и разрешил представлять свои интересы. По деньгам как договорились, столько и получили. Всё в порядке. Спасибо!
     
  20. Подбирал себе автосервис на протяжении 2-х месяцев. Работал с несколькими брокерскими фирмами (Ваша фирма, Бизнес для вас, бизнес лидер и Скания инвест). О работе фирмы ваша фирмы могу написать одно - обмороженные просто. Бизнес для вас - нормально, но есть 'НО': 1. На объект отправили одного (без реэлтора). 2. Как выяснилось позже, комиссия агентства была 400.000 руб и это при цене объекта 4.5 млн. руб. Бизнес лидер - полный игнор с их стороны. Я им звоню. Они вежливо говорят, что сейчас всё выяснят и перезвонят. А в ответ тишина. Скания инвест: 1. Работал с 3 брокерами (Андрей, Дмитрий, Даниил). Посмотрел 3 автосервиса. Все встречи согласовывали заранее. Время удобное для меня. Перед встречей - отзвонились и подтвердили встречу. Ни каких приездов в их в офис и подписание непонятных договоров, всё чётко и по делу. После просмотра сервиса, все ребята объясняли, как нужно проверять бизнес, как проходит сделка, как себя обезопасить. Я то понимаю, что деньги они получают за сделку и им выгодно, чтобы я купил. По идее, им должно быть пофигу, хороший бизнес или плохой. Но они мне сказали такие вещи, на которые я бы сам никогда не обратил внимание. После просмотра сервиса на м. Алексеевская за 3, 5 млн. руб, выяснилось, что их комиссия - 200.000 руб. Не мало конечно, но по сравнению с другими, более чем адекватно. Тем более, что весь геморрой по нотариусу, налоговой, ячейке, всё на них и за их счет. Надеюсь, что с их помощью подберу для себя хороший сервис. В общем, молодцы! Кстати, понравился их слоган - Есть люди, способные действовать, мы работаем для них . Ребята, действительно работают.
     

Поделиться этой страницей