СК Московия

Тема в разделе "Детские лагеря", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Даяна

    Даяна Guest

    Я сама отдыхала в этом лагере. Действительно, у нас в отряде было так, во-первых во одном отряде было 50 человек, во-вторым разница в возрасте очень большая, от 8 и до 16 лет. Вожатые вместо того, чтобы сделать замечание ребенку, если он не спит после отбоя, просто поднимали с кровати и ставили к стене в чем есть, и не разрешают ложится вплоть до 3 ночи. Вожатые при этом очень сильно гнобят всех детей. Результатом, я уехала из лагеря досрочно.
     
  2. Указывайте больше фактов (время, имена, номера договоров и чеков). Короткие отзывы вида Фирма классная не информативны для наших читателей и будут удалены.
     
  3. Kirilliza

    Kirilliza Guest

    Проблема вожатых действительно имеет место быть. Откуда их брать? В педы уже давно идут не самые лучшие ребята, а вожатыми подрабатывают на каникулах. Давайте сами будем ездить вожатыми со своими детьми. Может порядка будет больше?
     
  4. Московия установила памятник на Старом кладбище!
    Памятник ветерану был сделан бесплатно. От меня был комплект документов, без оплаты. Ждал только подтверждения льготы. Установка заняла около часа.
    Выражаю благодарность.
     
  5. Давно хотела поменять памятник на могиле деда. Обратилась в фирму «РК Московия». Сотрудники компании после всех обсуждений предложили выслать макет будущего памятника с фотографией и надписью по электронной почте. В положенный срок прислали письмо и после одобрения качественно установили памятник и оградку. Осталась довольна их работой.
     
  6. Меняли памятник, и нужно было его сделать максимально похожим на тот, который стоял рядом. В «Московии» нам помогли решить нашу проблему. Мастер не отказался выехать на место, посмотреть рядом стоящий памятник, и помог подобрать материал, точно совпадающий по фактуре. Мы получили именно то, что хотели – памятник сделали в едином решении, все смотрится очень достойно. Порадовало, что не затягивают со сроками – делают быстро, сообщают о готовности.
     
  7. Мила

    Мила Guest

    Планировали сделать памятник бабушке, но не знали, к кому обратиться. Знакомые посоветовали «Москвию», за что им благодарны. Опытные мастера выполнили свою работу качественно и оперативно. На каждом этапе с ними можно было связаться и уточнить нюансы. Большое вам спасибо за сервис и добротно выполненную работу!
     
  8. Вежливые, компетентные и спокойные работники. Проконсультировали по всем интересовавшим меня вопросам. Памятник и установку сделали без неприятных сюрпризов и в сроки. К качеству претензий нет. Солидная, очень ровная в работе организация.
     

Поделиться этой страницей