СИТИМАРКЕТ

Тема в разделе "Магазины хозтоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СИТИМАРКЕТ промтовары 9.00-22.00 Москва, Волгоградский проспект, 63
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Магазин на Коломенской улице. Зашла сегодня 26.12.2014 в магазин с ребенком, хотела купить средства для обуви и еще посуду. Но хамский персонал не дал мне этого сделать. Менеджер как оказалось, это был менеджер - Кузьмина Анна. Стояла при входе с недовольным лицом. Когда я у нее спросила, какая сегодня акция, она неодобрительно посмотрела на меня с низу вверх, как будто проводила кастинг, после чего ответила неохотно. Я выбирала средства для обуви, мой ребенок в это время убежал от меня, вместо того, чтобы попросить или дать мне заметить, что ребенок отошел от меня, продавец на кассе стала мне читать лекцию, про то, что это не детский мир и т. п., учить меня воспитывать моего ребенка - это кассир (женщина в возрасте) обиженная на жизнь, злая ворчунья, тоже с недовольным лицом. Когда я ей сделала замечание, что не надо меня учить, отреагировала бранью, стала громко размышлять. На что я разозлилась и хотела уйти, ничего не купив. Но решила написать в книгу отзывов, этот магазин находиться недалеко от моего дома и я часто хожу туда. Хотелось бы, чтобы был приветливый персонал, а не обиженный на свою жизнь. Больше ни ногой, пока не поменяется персонал. Когда попросила ручку, написать отзыв, сказали, что ручки нет. Я нашла свою, стала писать отзыв в это время они ругались на меня, а потом менеджер Кузьмина Анна издевательски посмеялась и сказала я сама вам отвечу. Если и менеджер такой, грубиянка, хамка, то что говорить о персонале. Поменяйте персонал или потеряете и без того негустую клиентуру покупателей.
     

Поделиться этой страницей