СИТИЛАБ

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нет информации о времени сдачи анализов ни на сайте организации, ни в помещении клиники. Единственный вариант, это спросить у сотрудника клиники. Но и этот вариант не работает. 26 июня, примерно в 10 утра, заехали в Ситилаб г. Коломна на ул. Коломенская и спросили у девушки на ресепшн, что когда можно сдать анализ на гормон. По полученной от нее информации следует, что данный анализ можно сдать в любой день и любое время работы данной клиники. 28 июня, примерно в 13 часов, мы приехали из далека сдать анализ, но оказалось, что в это время сдавать анализ уже поздно. Девушка предложила услуги других клиник г. Коломны. Не советую обращаться в Ситилаб. Не профессионально, на клиента наплевать!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Ситилаб по адресу: Москва, ул. Кулакова, 10. Пришла в лабораторию с пятилетней дочкой сдать кровь из вены. Девочки приветливые, улыбчивые. Я боялась наверное больше, чем ребенок. Дочку подготовила, чтоб потерпела. Прошли в процедурную. Медсестра сказала дочке, что будут играть в паровозик. Быстро попала в вену и показала как красный паровозик бежит по трубочке. У ребёнка ни капли страха, смотрела с интересом. Потом медсестра сказала, представь, что у тебя на руке бабочка. Давай отпустим её? Дочка подула и медсестра вынула бабочку из вены. Дальше ручку перевязали и внимание. дочке выдали грамоту за бесстрашное поведение! Мы остались очень довольны. Рука после укола была чистая, без синяков и кровоподтёков. Результат пришёл достоверный. Теперь дочка постоянно спрашивает: А когда мы еще пойдем сдавать кровь? Мне понравилось!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Андрей, Вы продлили мне жизнь ещё на один день минимум. Ржу не могу. Спасибо! Надеюсь, что Вам удалось сдать анализ!
     

Поделиться этой страницей