СИТИЛАБ

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Много лет пользуюсь услугами лаборатории на Рязанском проспекте. Очень хорошая лаборантка Женя, берет кровь совершенно безболезненно, после даже синячка не остается. Анализы готовы всегда в срок. Ничего плохого об этой лаборатории сказать не могу.
     
  2. Хочу выразить огромную благодарность медсестре Алле из Ситилаба Новокосино. Готовился к походу несколько дней, по прошлому опыту ожидал неприятные ощущения и синяки после. Но процедура прошла так быстро, что я ее практически не заметил. Оч. удобно СМС и результаты по электронной почте! В общем спасибо! Рекомендую.
     
  3. Полина

    Полина Guest

    Как хорошо, что прочитала отзывы после того, как пошла сдавать анализы. Поликлиники и врачей не переношу на дух. А обследоваться иногда приходится ( (. Так вот тут пишут, что все грязное и сидят пьяные девки - не правда! Не верьте, я сдавала кровь в г. Уфа на Первомайской. Все чистенько, аккуратно, дали ватку с нашатырем, т. к. я панически боюсь сдавать кровь, успокоили, предложили чай. В общем, ужасная для меня процедура прошла без стресса. Спасибо.
     
  4. Спасибо Ситилаб! Обследовалась полностью на гормоны, результаты были готовы быстро. Кровь брали аккуратно, администратор на ресепшн - очень вежливая. В личном кабинете на сайте все понятно и доступно всегда. Потом перед походом к терапевту - проконсультировалась у их врача онлайн, что самое интересное - мой эндокринолог слово в слово все повторил. Рекомендую. Недорого и качественно.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Две недели назад звонила в Ситилаб, чтобы узнать, сколько стоит вызов мобильной службы на дом. Звонила во многие лаборатории, приценивалась. Итак, звоню в Ситилаб. Ждала ответа специалиста минут 20, наверное! Потом девушка взяла трубку. Я ее спрашиваю о ценах, объясняю, где живу и т. д. Она фыркает, что стоит 1000. и тут же Заказ оформляем? . Я говорю Подождите . Пытаюсь выяснить, что входит в эту сумму. Она опять что-то бурчит и тут же Оформляем заказ? . К слову, я звонила по телефону, который увидела на сайте. И там написано, что можно обращаться по любым вопросам, а не только для оформления заказа. Очень нервная девушка. Естественно, желания вызывать эту службу не было. Вызвала Хеликс, там и персонал повежливее, и цена ниже. 900 рублей - выезд.
     
  6. В который раз убеждаюсь, что многое еще зависит от персонала лаборатории! Мне попалась хорошая медсестра, аккуратно взяла кровь - не больно и быстро. Все стерильно, а еще подкупило тем, что результаты прислали на электронную почту. Итог: походом в центр осталась довольна, к слову сказать, качество услуг не хуже, а то и лучше многих других.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня обратилась в Ситилаб на Коломенской, Нагатинская дом 25, брали мазок на флору. Администратор Наталья Валерьевна, сидит за стойкой на ресепшене, она же берет все анализы. Девочки, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ СДАВАТЬ К НЕЙ АНАЛИЗЫ! Мало того, что делает все очень больно и не профессионально, так еще после этого невозможно ходить в туалет! Это просто ужас! Такое ощущение, что ножом режут. ( ( (
     
  8. Безобразие. 16.06.14. Сдавали анализы на Кирова 42. Четыре дня не можем забрать результаты. Операция назначенная на определенный день пропущена. Сроки годности анализов к следующей операции истекут. Больше в этой конторе на пр. Кирова, 42 в Самаре, да и ВООБЩЕ к СИТИЛАБ, близко не подойдем. Когда дождусь результатов (когда-то они будут я надеюсь), ОБЯЗАТЕЛЬНО, буду обращаться в прокуратуру, Роспотребнадзор и Росздравнадзор, ну и естественно в суд по возмещению убытков и морального вреда!
     
  9. Лиза

    Лиза Guest

    Вылечили от того, что оказывается было в норме, как я потом узнала. Врач хотя не уверена, что это так и есть, назначила препараты в несуществующих дозировках. После чего, резко ухудшилось самочувствие и неизвестно когда нормализуется.
     
  10. Юля

    Юля Guest

    Пришла сдать кровь из вены в 8-30 (пункт открывался в 8 ч. утра). За стойкой сидит нерасторопный работник и медленно обслуживает женщину, я третья в очереди. После того, как женщина оплатила анализы из разговора становится понятно, что медсестры для забора анализа нет и кровь будет брать секретарь. Спрашиваю, когда будет медсестра. И получаю сногсшибательный ответ - наверное часа через два, так, что кровь буду пытаться взять я. Спасибо за сервис. Я пришла сдать кровь перед работой, не ела с вечера, готовилась.
     
  11. Вы то парня не меняли. А Вы уверены в том, что парень Вас не менял???;) Поддерживаю предыдущие комментарии - лечение проходят оба партнера!
     
  12. Сдавал анализы на иммунный статус, прислали оказывается спид. Через три дня звонят, и говорят, что перепутали анализы и выслали другие, в которых оказалось все в норме. Добавить нечего. Пред инфарктное состояние прошло. Больше нет слов!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Мне из Ситилаба пришли, совершенно, идеальные результаты, хоть в рамочку вешай. Только вот они не обрадовали, потому что идут полностью в разрез с состоянием здоровья, и явно написаны «от балды». Мне нужны были достоверные результаты, а не такой лохотрон. Анализ был дорогой.
     
  14. Руслан

    Руслан Guest

    Нам не интересно ваше время, но спс за деньги. Сегодня посетил центр City lab по адресу: г. Краснодар, ул. Московская, 96. и остался недоволен отношением персонала к пациентам. Выстоял очередь, не раз услышал фразы я не могу разорваться, у меня не 10 рук, но почему пациентов 10-20 человек, а за стойкой только один и весьма нерасторопный непонятно. Цель моего визита была спермодача (для этого есть отдельная комната), выстоял огромную очередь в кабинет для кроводачи, чтобы получить стерильный контейнер. Перехватывал персонал в коридоре, пытался задать вопрос, но персонал опытно обрубал разговор. Слова здравствуйте , спасибо и до свидания употреблял только я и охранник на входе.
     
  15. Наш отзыв о том, что будьте внимательны! Были на консультации у врача, по итогу он написал сдать анализы, как в бланке рекомендации о приеме и на бланке фирменном Ситилаба, врач кот. назначил анализы был в Краснодаре, поскольку мы из другого города, анализы сдавали в Славянске на Кубани, ул. Стаханова, 197. И, что вручаем бланк с направлением, в котором указано на титуле для особо не одаренных ОАК и ОАМ, а она не может понять на что анализы. На предложение позвонить врачу, т. к. он оставил свой тел. для консультации, она сказала: Нет я сама все уточню , уточнила на 5000 р., анализы на гормоны, и другие! Хотелось бы узнать, как теперь быть, с кого требовать деньги за то, что мадам в Ситилабе, принимающая направления, сама решила, что нам сдавать???
     
  16. Лариса

    Лариса Guest

    Мне очень понравилось. Адекватная и приветливая девушка на ресепшене, она же производит забор крови. В процессе забора развлекает разговорами, что снижает естественное напряжение перед и во время такой малоприятной манипуляции. Я делала УЗИ, доктор Татьяна Игоревна, очень приятная и доброжелательная, подробно рассказывала о том, что видела сама, показывала на мониторе мне что, где и почему. Я осталась довольна, приду еще и рекомендую тем, кто ценит человеческое отношение и заботу. СПАСИБО!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Я работаю в другой лаборатории и знаю как берут кровь из пальца и в каком объёме, есть опыт забора крови и у детей и у взрослых. Они её просто брать, видимо, не умеют и не хотят! Гематологические анализаторы бывают разные и объём крови, забираемый анализатором тоже разный, есть от 75 мкл и более, есть модели анализаторов, которые берут ещё меньше крови для анализа. Ручные методики сейчас не используются, но вот как раз для ручных методик надо больше крови, чем на геманализаторы (соэ-метры). А вот на счёт взрослых, вы правы, некоторые вообще вести себя не умеют, из собственных наблюдений, папаши мечутся по коридору, а вот мамаши слёзы начинают лить в кабинете перед забором крови из пальца у ребёнка, а ребёнок глядя на мамашу тоже начинает рыдать или просто родители ведут себя не совсем адекватно и поэтому приходилось уговаривать сдать кровь из пальца не ребёнка, а родителей успокаивать, что это не смертельно будет для их ребёнка.
     
  18. Г. Рязань, ул. Новосёлов, д. 21б. Отделение медицинского центра ситилаб. Будьте осторожны в этом отделении центра вам будут не очень рады, вы получите массу неготовых эмоций от администратора. Такое чувство, что их насильно заставляют там работать.
     
  19. Их девиз: Деньги взяли, с результатами подождете . Если нужно срочно результаты - это не к ним. Не информируют ни через смс, ни через email и на сайте результатов не дождетесь. Работать не умеют. Клиенты не нужны.
     
  20. Я давно так не смеялась! Андрей, браво! Ваш стиль изложения просто шедевр!
     

Поделиться этой страницей