СИТИ

Тема в разделе "Химчистки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СИТИ химчистка 8.00-20.00, пт 8.00-18.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Москва, Кржижановского улица, 5, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Люба

    Люба Guest

    Заказывали в фирме чистку чехлов для дивана на дому. Вышло просто чудесно. мы оказывается и забыли, какого он цвета был при продаже! Выполняли на мой взгляд, хотя не часто сталкивалась с чисткой, профессионально и быстро. Была пара пятен, которые я сомневалась, что отчистят: пролила детское масло для массажа - отлично все убрали!
     
  3. МаКс

    МаКс Guest

    Я неоднократно сдавал туда вещички и ни разу не разочаровывался. Вообще, я часто сталкивался с откровенным хамством со стороны персонала в других химчистках. «Сити» выгодно выделяется на их фоне и вызывает во мне исключительно положительные эмоции, если честно. Внутри достаточно непритязательно, но пускай Вас это не пугает. Главное то, какой Вы получите результат, а результат будет отменный. Уж это я могу Вам гарантировать. Мне еще ни единой вещи не испортили. Персонал очень приятный. Я люблю, когда отношение к клиенту положительное, дружелюбное, а не безразличное, или еще того хуже, негативно-агрессивное. Обслуживание у них на уровне. Все всегда вовремя и в лучшем виде. Цены, к слову, вообще копеечные. Около пятидесяти рублей за килограмм одежды. Ну фигня-война, как для такого качества.
     

Поделиться этой страницей