СИСТЕМЫ НИППЕЛЬ

Тема в разделе "Шиномонтаж, шины, диски", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Антон, я имел ввиду, есть ли какой видимый результат?
     
  2. Антон

    Антон Guest

    Дмитрий, я на прошлой недели отнес документы, процедура принятия и оформления 3 рабочих дня, потом запускается процесс. С приставом мы общались пару часов, подход мне её понравился. Видно, что настроена на результат. Дело простое, лишний висяк им не нужен. Встретитесь с приставом, поговорите, она вас лучше проконсультирует. Приемные дни лучше уточнить. Фамилия пристава Артюшенко.
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    Кстати, сайт Ниппеля (www.7710771.ru) снова заработал. К чему бы это?
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Да, интересно. Может еще и телефон включат.
     
  5. Судя по данным ФССП все наши исполнительные производства будут закрыты согласно ст. 46 п. 1 п. п. 4 Так, что ждать нечего. Расходимся.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    И мне можно на адрес: shanaeva1975@mail.ru. Спасибо. Тел.: 89165546409, Елена. Пропали два комплекта летней резины.
     
  7. Антон

    Антон Guest

    Дима, вы идите, время свое и наше не занимайте, ваши вбросы очень глаза режут. Что касаемо дел, все кто получили решение на руки и отнесли приставу, звоните, а лучше приходите в приемные дни. Быстрее получите свои деньги. Собственник в конторе не только Лепешкин, им выгоднее денежки отдать, чем под плахой ходить. Не те суммы.
     
  8. Антон, вы много получили? Если шанс есть - то разве я откажусь? Мы вроде здесь обменивались мнениями, а не колкостями. Тогда как вы прокомментируете данные отписки? У одних будут результаты, а у других нет? И разве собственники не отвечают лишь в пределах своего взноса в УК? Так я огорчу, там все 10 т. р.
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Привет всем! Скажите, у кого-нибудь получилось взыскать хоть что-то. Просто смотрю на это дело и чем дальше тем все меньше надежд. Ну выиграл суд и все, тишина. Интересная у нас страна, за украденную банку икры могут посадить, а за кражу на миллионы у большого числа людей, ничего, человек живет и в ус не дует. Одна надежда на карму, должно же воздаться по заслугам. Может, напряжемся и устроим ему псих. атаку.
     

Поделиться этой страницей