СИСТЕМЫ НИППЕЛЬ

Тема в разделе "Шиномонтаж, шины, диски", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Котловка никак не связана с 4 управлением. Дело было заведено о краже с особо охраняемого объекта, а Нагорная (где нас обули) таковым не является. Нам можно еще попробовать узнать у вышестоящих органов каким образом колеса оказались на особо охраняемом объекте и насколько законно сдавать в аренду склады с особо охраняемого объекта и вообще как могла там произойти кража. Поэтому Лепешкина пока и признают потерпевшим и вряд ли вообще признают. У Сусликовой Евгении Сергеевны есть моб. телефон: 8 925 407 76 26. Сейчас идет проверка по моей жалобе в Управлении по Юго-зап. округу. Посмотрим, что они скажут. По поводу выплаты компенсации, товарищи, при положительном решении суда (а в этом никто и не сомневается) Лепешкин вам будет выплачивать по 10 рублей в течение 20 лет и он по закону будет прав, он же платит )))
     
  2. Слушайте, они что, уже 3 следователя меняют??? И с чем это связано???
     
  3. Антон

    Антон Guest

    В ответ Алексею, следователь Антон фамилию и имя не запомнил, но факт есть факт, следователь новый, только сегодня был в управление, ничего особенного узнать не удалось, после праздников договорились, что он следователь назначит время я к нему подъеду.
     
  4. В ответ на сообщение № 2 от Екатерина: у меня в мировом суде 11 участок, по словам секретаря - нас там не мало.
     
  5. В ответ на сообщение № 7 от Алексей С.: Алексей, у меня тоже отписка. Дадите примеры оформления жалоб?)
     
  6. Здравствуйте! К сожалению, число потерпевших увеличивается. Мой срок по окончанию договора закончился 24 апреля 2014 г. Колеса, до сих пор, не возвращены, на телефонные звонки, господин Лепешкин дает какие-то невнятные объяснения, то колеса пропали, то склад найден, но нужно подождать. Присоединяюсь к подаче коллективного заявления. Мой контактный телефон: +7 (916) 692 41 49, Алексей.
     
  7. Вчера, когда я звонила, был Лясковский Антон Викторович и он сказал, что дело у него только пол дня, и ничего не может еще сказать, в любом случае что-либо делать в праздники он не будет. Вечером в 21:30, когда я писала заявку в 4-м упр-ии, молодой человек принимал у меня заявление и объяснения сказал, что сегодня по резине он уже напринимал около 20 заявлений.
     
  8. Ответ Антону. Следователь Родин Сергей Александрович, управление по юго-западу, все записал и сказал, что будет произведена проверка. Я так думаю, просто для отписки по жалобе. В очередной раз убедилась, что менты не знают, как от нас отделаться. Категорически не хотят комментировать ничего прессе. В 4 управлении сказали, что уголовное дело заведено не по мошенничеству, а по краже, и факт мошенничества установить не удалось. Московский патруль не может выпустить ролик без их комментария, отснятый еще 1 мая.
     
  9. В ответ на сообщение № 9 от Дмитрий: Образца нет, просто напишите своими словами.
     
  10. Ну тогда отлично, отпишитесь, кто что делает. И что следователь говорит-обещает?
     
  11. Антон

    Антон Guest

    Спасибо за ответ, Надежда.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Добрый день. Попал в аналогичную ситуацию - сдал два комплекта резины, сайт не работает, телефон не отвечает. Спасибо за инструкцию по дальнейшим действиям. Очень прошу выслать на email sergei.a.sergeev@gmail.com образец заявления в суд, а также образец заявления в полицию.
     
  13. Олег

    Олег Guest

    В Акте выполненных работ нашел фамилию диспетчера, которая принимала резину. нашел её в Одноклассниках, спросил, что за бардак и вот, что она ответила (дословно от её имени): Если честно, то уже бесполезно (имеется ввиду искать резину). Просто там у нас парни, которые работали и не получали зарплату, украли эту резину, даже много комплектов и уехали к себе, а директор ничего возвращать клиентам не будет. Все просто врут, что она (резина) на другом складе и её не нашли . Вот так!
     
  14. Олег

    Олег Guest

    Добрый день! Хотел сегодня поехать поменять резину в Систему нипель , но не мог дозвониться, сайт не работает и забрел на эту страничку. Я правильно понял, что ехать туда бесполезно и ничего обратно не получу?
     
  15. Илья

    Илья Guest

    Здравствуйте! Не буду оригинальным в своей просьбе скинуть образцы заявлений на мыло: sosin-ilya@yandex.ru. Заранее большое спасибо!
     
  16. Я оказалась в числе пострадавших, знакомые юристы уверяют, что в полицию идти не надо, нужно писать обращение на уважаемую контору, потому, что они несут ответственность за хранение шин.
     
  17. У кого-то появилась информация из ИФНС №46 по поводу приостановления реорганизации ООО Системы Ниппель ?
     
  18. Кирилл

    Кирилл Guest

    То, что вы пишите, касается пропавших нескольких комплектов с весеннего сезона. Тут все обсуждают другое. Обсуждают пропажу колес сданных уже осенью с основного склада.
     
  19. Екатерина, объясните, что имеют в виду Ваши юристы. Непонятно)
     
  20. Антон

    Антон Guest

    Да, в суд идти надо и в полицию принепременно. Уважаемая контора должна нам наши колеса, отвечает Генеральный. Без суда он ничего не отдаст.
     

Поделиться этой страницей