СИСТЕМПРОМ КОНЦЕРН

Тема в разделе "Автоматические производственные линии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СИСТЕМПРОМ КОНЦЕРН Москва, Красносельская Ниж. улица, 13, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Регулярно не платят ЗП уже более 3 месяцев. Бардак и беспредел царит в этой организации. Зато идёт успешный намыв бабла совместно с военными.
     
  3. Лилия

    Лилия Guest

    Группа профессионалов, применяющих инновационные технологии и идущие в ногу со временем. Молодцы и спасибо Вам за плодотворный труд и Вашу ответственность за проделанную работу!
     
  4. Вася

    Вася Guest

    Более трёх месяцев не платят - враньё, враньё.
     
  5. Вася, ты видимо давно уже не работаешь в конторе, и на новом месте тебе хорошо платят, ты забыл, что такое жить в ожидании зарплаты. Что такое аванс, в этой конторе даже не знают, а уж о дате выплаты зарплаты, речи быть не может, то 5 числа, то 25 числа следующего месяца. Много мёртвых душ числиться в конторе, вот они то и получают хорошие зарплаты. Премии выплачиваются только приближенным к руководству. Нет чёткой слаженной работы кто, за, что отвечает, нету технологического процесса, нет. Каждый начальник даёт противоречащие команды с другим начальником, приходиться всё по нескольку раз переделывать, отсюда бешеные затраты на разработки. Отмыв денег, откаты с Генералами Минобороны. Это ужас!
     
  6. Зарплату как хотят, бухгалтерия вообще офигевшая, что хочет - то и делает. Не знает элементарного слова, уважение! На все вопросы - ответ: Вы же знали куда шли работать! Командировочные - 400 руб в сутки! Про нач. отдела кадров вообще молчу. Так называемая Римма посылает всех на три буквы не разбирая, кто ты, доктор наук или профессор или просто пожилой человек! А потом удивляются, денег у предприятия нет! Так с таким отношением и делом у этого предприятия их никогда будет! На предприятии процветает барство. Теперь директор упорно продвигает своего сынка, который показывает свой не профессионализм! Зато перспективных людей, которые, что знают и умеют ставят ниже плинтуса, которые со временем сами уходят в другие места! Обходите это место стороной.
     
  7. Работал там более года, за это время успели летом задержать зарплату на 3 (!) месяца, каждый месяц кормя завтраками, 90% аналитиков не знают чего хотят, не смыслят в том, в каком русле работают, айти направление ужасно - впаривают полную чушь иностранцам (сам программировал эту чушь). Программы и железо старинное, писали с помощью языка программирвоания 5 летней давности (для этого направления это ОЧЕНЬ плохо). Серая зарплата, естественно, когда уходил - дали только белую, то есть недополучил 80% зарплаты за месяц. Негодяи и сволочи.
     
  8. Лилия, а вы кем там работаете?
     

Поделиться этой страницей