Синергия

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Раиса

    Раиса Guest

    Я учусь на 3 курсе в МФПУ Синергия, это очень классный ВУЗ!Там очень часто проходят мастер-классы, всегда их посещаю. И уровень преподавания высокий, преподаватели не читают информацию с книги, а рассказывают.
     
  2. Я очень доволен обучением! Поступил в 2013 году в МФПУ «Синергия». Большой плюс в том, что никаких затрат по времени на поездки в институт нет. Можно заниматься, тогда, когда есть возможность, меня это сразу обрадовало при поступлении. При разговоре с друзьями услышал одобрение в своем выборе университета. Всем советую МФПУ «Синергия»!
     
  3. Учусь год в МФПУ. Могу сказать, что с помощью дистанционного обучения стала более уверенным пользователем компьютера, овладела новыми навыками и умениями интернет-технологий. Меня всё устраивает!
     
  4. Натали

    Натали Guest

    Здравствуйте! Я из Бузулука, студентка МФПУ «Синергия» заканчиваю магистратуру дистанционно, знаю еще трех человек из нашего города, которые учатся со мной в этом ВУЗе! Не пойму проблему тех людей, которые там не учатся, а пишут свои отзывы, выбирайте другой ВУЗ и учитесь на здоровье!
     
  5. Здравствуйте! В этом два года закончил обучение по специальности «Психология» в филиале «Синергии». Спасибо огромное любимым преподавателям и работникам деканата! Учиться было очень интересно, но порой непросто, так учился заочно. Если пришли в вуз за знаниями, а не за синими корочками с печатью, то «Синергия» - это то, что нужно!
     
  6. Лиля

    Лиля Guest

    Всем, привет из Бузулука! МФПУ, отличный институт! Очень удобна дистанционная форма обучения! Для тех, у кого нет времени на учебу или просто лень ездить на лекции - это лучший вариант! Я уже пишу бакалаврскую работу и подумываю после продолжить образование в МФПУ «Синергия» на магистратуре.
     
  7. Вита

    Вита Guest

    Здравствуйте, впечатления от университета только положительные, прекрасный высококвалифицированный преподавательский состав, который всегда поможет в любой ситуации, есть возможность и работать и учиться параллельно не теряя своего времени, но при этом получать знания!Закончила Синергию несколько лет назад, до сих пор у них репутация на высоте!Всем советую поступать именно сюда!
     
  8. Всем привет. Перешел на третий курс юридического факультета МФПУ Синергия. Меня устраивает всё. Преподаватели потрясающие. Я все экзамены закрываю досрочно. Я полностью доволен и знаниями, и обстановкой в университете.
     
  9. Вот уже пятый год я учусь в Московском финансово-промышленном университете. Это сейчас он стал Синергией . Сначала мне совсем не понравилось это название. А потом, узнав истинное значение слова СИНЕРГИЯ, я даже обрадовалась: думаю, как хорошо и красиво назвали. Это значит и диплом я получу с этим названием. А насчет учебы здесь, я бы сказала, что очень комфортно, так как все происходит в режиме онлайн. Единственно, в Нальчике не всегда и не везде хороший и скорый интернет. Но это не сложно совсем. Зато у них такая электронная библиотека большая. Я даже подружкам своим могу теперь помогать с литературой! Попробуйте сами и вам понравится!
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Добрый день товарищи!Я студент факультета менеджмента, мне кажется, что Университет достаточно хороший, те, кто хочет получить знания их получит, а те, кто не хочет, никто заставлять их не будет, Это не школа, а ВУЗ, в котором есть возможность работать уже с первого курса и это позитивно, многие студенты просто сами не хотят зарабатывать деньги и висят на шее у родителей, ведь так легче. Это менталитет молодежи, чтобы добиться успеха нужно совершать действие, а говорить о ВУЗе можно сколько угодно. Я всем доволен. Ваше будущее прежде всего зависит от выбора специальности и профессии-это самое главное. Это ответственный момент в жизни, а те, кто сделал выбор неосознанно потом жалеют и начинают обвинять всех вокру
     
  11. Абсолютно адекватный университет. Там работают кандидаты наук, доценты, почему приезжают и проводят семинары и треннинги известные люди. Преподователи используют не только обычные лекций, а презентации, бизнес-кейсы и много другое. Учиться в Синергие-это здорово.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    В прошлом году дочь решила переехать из Вологды в Москву, чтобы продолжить там образование. Мы долго выбирали вуз и нам очень понравилась высшая школа Синергия. Отзывы среди приятелей моей дочери были хорошие: в институте учиться несложно, помогают найти работу и дают общежитие. Подали документы факультет Менеджмент в ритейле, сейчас дочь учится на первом курсе, а летом ей предлагают пройти практику по специальности в московском гипермаркете. В общем, все нравится. Общежитие очень чистое и обустроенное, нет лиц кавказской национальности, охраняется хорошо. Так что я спокойна за дочку, ждем ее домой на каникулы.
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    Всем привет:) Я студент Синергии и уже 3 года состою в студенческом активе) Видел уже 3 выпуска студентов и все, с кем я общаюся - сейчас работают и ни одного плохого слова об универе не скажут. Это конечно личное дело каждого - учиться или нет и как проводить студенческие годы, главное, что наш универ дает возможность проводить их очень круто. Про мастер-классы, экскурсии, выезды, квн здесь уже писали, я повторяться не буду, добавлю только, что для меня всё это стало неотъемлемой частью жизни и универу за это спасибо!) )
     
  14. Хочу поделиться впечатлениями об учёбе в МФПУ. Я учусь на заочке. Очень прилично учат. Преподы классные, внимательные к студентам. Преподы всегда помогут, подскажут, посоветают. Замечательный ВУЗ, который дает огромные возможности. Главное желание учиться и диплом будет в кармане
     
  15. Я учусь на 3 курсе в МФПУ Синергия, это очень классный ВУЗ!Там очень часто проходят мастер-классы, всегда их посещаю. И уровень преподавания высокий, преподаватели не читают информацию с книги, а рассказывают.
     
  16. Виктор

    Виктор Guest

    Добрый день! Я студент, юридического факультета, университета Синергия. В Вузе проводятся постоянные тренинги, образовательные мероприятия и т. д. Атмосфера создана для стимуляции образовательной деятельность прям на УРА. Учеба приносит одно удовольствие! Главное желание, а способ найдется.
     
  17. Vitaly

    Vitaly Guest

    Очень круто учиться учиться в ВУЗе, который постоянно развивается!Достойное учебное заведение, которое даёт достойное образование. Но при условии того, что у тебя есть желание. Очень нравится учиться в МФПУ, всё для студентов, университет дает абсолютно разностороннее развитие личности, а это реально важно!
     
  18. Учусь в МФПУ Синергия и мне честно говоря нравиться учиться. Конечно тяжело так учиться: быть студентом и работать. Но в общем-то пока я все успеваю. Контрольные делаю сама, зачеты и экзамены сдаю. Пока хвостов нет. С преподавателями всегда и по любому вопросу можно договориться, если что-то не получается или не успеваешь. В общем идут на встречу заочникам. Вот.
     
  19. А что, МЭИ не нравится?
     
  20. Valeri

    Valeri Guest

    Учусь в МФПУ. В университете и мне все нравится! Он дает реальный шанс самореализоваться и посмотреть, на, что ты способен!
     

Поделиться этой страницей