СИМПЛЕКС

Тема в разделе "Натяжные потолки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СИМПЛЕКС натяжные потолки, жалюзи 9.00-19.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Москва, Профсоюзная улица, 83, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Недобросовестная компания, окна низшего качества, всю сумму берут вперед, т. к. после увиденного изделия деньги никто не будет платить. Все уплотнительные резинки деформированы, в стеклопакетах строительный мусор, сам профиль в сине-желтых разводах. Деньги возвращать отказываются. Не советую терять время на непорядочных людей. Буду подавать в суд, другого выхода нет. С такими только судебное разбирательство. Очень неприятный осадок остался. До получения денег такие милые и обещают все красиво. Люди, делайте выводы, где берут всю сумму вперед, значит не все в порядке с товаром.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    01.08. пообещали вернуть деньги и признали брак товара, 04.08. отказали в выплате денег. Не обращайтесь в данную компанию за некачественным товаром. Берегите свои нервы.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Заказывали в Симплексе натяжные потолки на всю квартиру. Заказ оформляли в новом офисе м. Семеновская, произвели предварительный расчет, и по приезду обмерщика, стоимость осталась прежней, а не выросла как в многих других компаниях. Установку произвели на 3 день после обмера. После установки убрались за собой. Оплата после установки тоже очень порадовала. Спасибо огромное данной организации, буду советовать друзьям!
     

Поделиться этой страницей